Soccer.ru

«Реал» забил пять мячей в ворота «Осасуны»

10 сентября 2016, 18:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче третьего тура Примеры «Реал» дома разобрался с «Осасуной». Один из голов «сливочных» забил Криштиану Роналду, восстановившийся после травмы. 

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Осасуна» — 5:2 (3:0)
Голы: Роналду 6, Данило 40, Рамос 45, Пепе 56, Модрич 62 — Риера 64, Гарсия 78.

«Реал»: Касилья, Пепе, Начо, Данило, Рамос, Модрич (Асенсио 63), Кроос, Ковачич, Бэйл (Васкес 74), Роналду (Бензема 66), Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Осасуна»: Перес, Фланьо, Гарсия Субирия, Фуэнтес, Гарсия, Тьенса, Санхурхо, де ла Куэвас (Торрес 71), Боннин, Ривьер (Риера 61), Кодро (Ромеро 53).
Главный тренер: Энрике Монреаль.

Предупреждения: Фланьо 17, Гарсия 32, Данило 69, Касилья 72, Боннин 75.

Удаление: Боннин 79.

На 73-й минуте Риера не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
11 сентября 2016 в 15:32
Перес еще на воротах Осасуны умудрился поиграть ))
футбол123
11 сентября 2016 в 10:37
Зидан умный тренер, побоюсь сказать он подходит лучше чем Папа Карло.
ANTERRS
ANTERRS ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:46
о божеее.. ему отдали пас в пустые ворота, он что должен был ударить выше ворот??? или вообще не попасть??? ты думаешь что пишешь? если бы не забил писали бы что вообще бревно.
реально по таким комма тебе дать не больше 10 лет
ANTERRS
ANTERRS ответ raptorGM (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:44
позволь исправить тебя друг мой, король осасун это Месси и есть.
nahan
11 сентября 2016 в 06:18
Реал допускал ошибки в обороне и дважды поплатился за это, а могли и три пропустить, если бы не Касилла.
лолос
лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
11 сентября 2016 в 01:37, ред.
Раньше я нормально относился к "Реалу". Даже симпатизировал во времена Зидана, Фигу, Роналдо (настоящего). Невзлюбил после прихода симулянта-пенальтиста, а окончательно возненавидел с приходом переводчика, когда "Реал" превратился в антифутбольный клуб.
рус фан
11 сентября 2016 в 01:36, ред.
Матч Реал выдал хороший, хотя не было Марсело и Каземиро, в центре Зидан решил облегченную схему использовать, Ковачич-4- (сыграл так себе в обороне, Каземиро не заменил), Модрич-5+ (отличный матч и в обороне хорошо и в атаке еще гол хороший в шестерку положил) и малоотрабатывайщий в обороне уже Кроос-4+, (немец кстати сыграл хорошо, отдал с угловых голевых два паса на Рамоса и Пепе, раздавал неплохие передачи в целом), в обороне можно выделить Данило-4+ (оборонялся нормально и атаковал хорошо, гол типа вторым темпом (за секунду до это го Бэйл уже мог забить), низом метров с 15 пробил между ног у защитника, мяч и проскочил, пасы с его фланга были порой даже отличными хорошая игра Бразильца), Начо-3- вот плохо выглядел (с его фланга обе голевые подачи прошли, в первом эпизоде Пепе проспал, во втором сам Начо не пойми почему оказавшись с лева в обороне), Рамос-4- хотя и гол забил хороший (пендаль привез, хорошо что игрок Осасуны так просто для Касильи пробил, а так было бы три гола пропущено) сыграл так себе, Пепе-4- (гол нормальный забил, но в защите были ошибки), Криштиану-4- после травмы выглядел очень средне, (открывался вроде бы неплохо, но видно что бережется, голец закатил в пустые ворота, мог еще гол забить в целом не в кондициях), Бэйл-4 нормально сыграл в целом (реализация только подводила, мог три гола положить не случилось ни одного, забеги и голевой пас на Криша на уровне), Бензема-3- вот кто второй неудачник в матче после Начо, (выйя на 24 минуты умудрился запороть 3-4 отличных голевых момента. Француз просто разочаровал, видать не в форме), Моратта-4- выглядел вроде неплохо (пас голевой отдал на Модрича, подшевеливался в атаке, пару моментов голевых то же загубил) в целом средне, Васкес и Асенсио, так себе. Осасуна выглядела нормально, пыталась атаковать, но ошибок было у них очень много, доведение до нормального удара в атаке было тяжелым, да и удаление не имело никакого значения потому как случилось уже при счете 5-1. Болел Реала с нормальной победой поздравляю, где наша команда создала порядка 10-12 голевых моментов из них реализовав примерно половину.
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Пластун (раскрыть)
11 сентября 2016 в 01:04
эмм...чувак, что я теперь должен написать?
RonReal
RonReal ответ Пластун (раскрыть)
11 сентября 2016 в 01:01
Ны что сказать, Барса сопративлялась, но Алавес всеравно взял 3 очка, как всегда!)))
RonReal
RonReal ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:54
Алавес что творил!)))
_ManKUN_
10 сентября 2016 в 22:51
Очередной великолепный гол легендарной рональды в пустые ворота, поздравляю!!!)))))))))))))))))))))))))))
Игорь Солнцев
10 сентября 2016 в 22:00
Это не удивительно.
Hexenwind
10 сентября 2016 в 21:54
человек только от травмы оправился, а уже столько г*вна вылили.
Ystavshiy
10 сентября 2016 в 21:48
Ко-ко-ко-ко пишут болельщики Барселоны :))))))
вхсо 111
10 сентября 2016 в 21:30
Жаль матч не удалось посмотреть, но счет радует, с победой всех болельщиков Реала!
К стати Рона с почином, очень важный для него гол после травмы. Молодцы!
Galaxy real way
10 сентября 2016 в 21:28
P.S. Хейтерам Реала лишь скажу что огнетушитель найти не трудно.
Galaxy real way
10 сентября 2016 в 21:24
Всех меренгов с победой. Обыграли на классе и уверенно. Рона с почином после травмы, Модрич красавелла, Рамос шикарен 43 гола уже за Реал, Пепе и Данило тоже молодцы. В целом игра Реала понравился, 5:0 сделали счет и слегка расслабились что поспособствовало двум пропущенным голам. Осасуне респект что играли до конца, не опускали рук и в конце концов добились своего.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:14
Нокаут в четвёртым раунде
070maks
070maks ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:10
Где бы эти две команды не играли, везде тот бы чемпионат стал бы двух команд
Dreamlake
Dreamlake ответ лолос (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:02
а, Алавес, помню когда играл Хави Морено. Про Реал часто негативно пишешь, откуда такая ненависть?
лолос
лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:47
Мой клуб на моей аве и в профиле указан. Это "Депортиво Алавес". Сегодня кстати как раз матч с "Барсой", через час начнется.
Artuom
10 сентября 2016 в 20:45
5 разных игроков забили. Отличная командная игра. Но пропустили два, плохо.
Гаpет Бейл
10 сентября 2016 в 20:43
Рамос КОРОЛЬ воздуха!
Johnny Weedsmoka
10 сентября 2016 в 20:40
Тяжело болеть за Реал.
Выиграл, проиграл - не важно. Все равно заплевали.
Dreamlake
Dreamlake ответ лолос (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:40
У тебя какой клуб??? ты же всегда против Реала топишь всякие х**ни. Если ты глор барсы( мне так кажется, так как ты часто про Реал ерунду пишешь) то не тебе про честность говорить.
Jessperknut
10 сентября 2016 в 20:39
Короли Испании Реал Мадрид вернулись на свое законное первое место! Игра отличная, только пропустили совсем ненужные мячи.
Hala Madrid! Viva Ronaldo! Vamos Zidane!
REAL_05
REAL_05 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:30
Он же не сказал лучшему женскому клубу
FERIS
10 сентября 2016 в 20:25
О барсуки тут как тут....
Реал с уверенной победой!
REAL_05
REAL_05 ответ RMA 005 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:22
Видно нет
лолос
лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:20, ред.
Ну ты вспомнил! Сколько лет прошло! "Алавес" сразу же в первом туре доказал, что с ним стоит считаться, лишив "Атлетико" 2-ух очков.
Гость