Soccer.ru

«Спартак» минимально одолел «Локомотив»

11 сентября 2016, 18:22

В матче шестого тура чемпионата России «Спартак» нанес первое поражение «Локомотиву» в текущем сезоне.

«Спартак» — «Локомотив» — 1:0 (1:0)
Гол: Попов 25.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Маурисио (Таски 70), Комбаров, Глушаков, Ромуло, Попов (Мельгарехо 66), Промес, Зобнин (Кутин 89), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Шишкин, Пейчинович, Коломейцев, Денисов, Миранчук, Самедов (Михалик 46), Майкон (Касаев 80), Хенти (Портнягин 57).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Майкон 79.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» сыграл вничью с «Уфой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:10
Смени аватарку,не позорься,и не обижай стариков.Будь умнее.
Arhive
11 сентября 2016 в 20:10
Каррера!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ phantom-k (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:09
Был бы уголек травмирован,в стартовом составе не играл бы!)))
АдекватныйНеадекват
11 сентября 2016 в 20:08
Спартак не сбавлять оборотов, посмотрим что будет через 10 туров. По прошествии 5 туров, Спартак самая зрелищная команда чемпионата.
Evgen44
11 сентября 2016 в 20:08
Добрая половина комментариев из "культурной столицы" и из Песочного))значит все хорошо))Всех с победой!Дай Бог такого настроя на весь сезон.Очень давно не видел такого желания играть,бороться на каждом участке поля у игроков Спартака!Всем добра.
Albertinos
Albertinos ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:06
Деда не трогай СВИН!
BP
BP
11 сентября 2016 в 20:05
Всех с победой!
Albertinos
Albertinos ответ ermak6848 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:04
Вот она "Народная"команда! Даже аву Армейскую ставят ради лайков! ПОЗОР!!!
Kwinto555
11 сентября 2016 в 19:59
Победа с менимальным счетом, но три очка в капилке. Спатрак - вперед !!! Всех спартачей с победой.
Miaf
11 сентября 2016 в 19:58
Спартак ЧЕМПИОН
Galaxy real way
11 сентября 2016 в 19:56
Спартак хорош. С победой!
бундер
бундер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:53
минус два с половиной) Фернандо и Ещенко из-за карточек + Квинси с микротравмой играл
Leha-ha50
11 сентября 2016 в 19:52
Не думаю, что Николаев кому то подсуживал. Просто , как говорит господин Иванов, судья задрал планку высоко. От сюда и жесткая, а временами и грязная игра. Но жестко играли и те и другие.
А вообще конечно так судить нельзя. Хорошо обошлось без травм!!!
КБ с победой!!! Локо до лучших дней!!!
Кемеровчанка
11 сентября 2016 в 19:51
Первый раз за 20 лет, присутствовало спокойствие после привоза Таски.Порадовал Кутепов передачами.Спартак с Фернандо и без не особо изменился(хотя были опасения)Было очень важно выиграть именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.А главное по делу.Локо откровенно жаль, что не смогли вернуть Ниасса, игры в атаке как не было, так и нет.И неизвестно, когда придет.Главное сейчас обыграть Зенит.ЦСКА по игре крайне плох.Питерцы видно, что прибавляют с приходом Жулиано.Это главный соперник по чемпу.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:51
Изучает. Вас персонально с победой!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ juchok (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:46
Согласен,ведь должен же кто-нибудь разносить бутылки и подавать мячи!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:45
Это верно. Но как-то очень уж акуратничает с составом. Как-будто отборочные играем, а не товарняки.
juchok
juchok ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:44
не,не канает!удачи ему со Спартаком!
rusti2006
11 сентября 2016 в 19:44
Спартак с заслуженной победой!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ phantom-k (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:43
Пару проигрышей,запал пройдет,Каррера занервничает и все встанет на свои места!)))
Анатолий Котельников
11 сентября 2016 в 19:41
Объективно Спартак был лучше, быстрее, агрессивнее. Не надо пенять на судью, мол не поставил пенальти, чтобы побеждать- нужно играть, а Локомотив сегодня не играл,к моему сожалению. Нападения как не было так и нет, все сводится в перепас через защитников, игра по флангам уже не катит, нужны свежие идеи и новые игроки, которые хотят играть. Семину большое уважение за прошлые заслуги, за Локо я начинал болеть еще в 2001м, но клубу нужен другой тренер, а Палычу надо просто остаться в структуре клуба.
Красно-белых с заслуженной победой, может наконец-то вы нашли своего тренера.
Всем добра.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ phantom-k (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:41
Ослабленным составом?!? Сильно сказано!!! Минус один,это уже ослабленный состав?!?)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:40
Да, ладно. Кроме "привоза" от Таски, особого валидола не было. С победой!))
hardpony
11 сентября 2016 в 19:40
пока причин для провала спартака в этом сезоне не наблюдается
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:40
что значит одно и тоже, пояснить можешь
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ juchok (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:40
Скоро опять займется привычным делом,бутылки разносить!)))
Shamil79
11 сентября 2016 в 19:39
Ещенко ошибся
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:39
Вот такие красно-бледные оптимисты,года идут,а вера остается!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:37
Рад,что ты не отрицаешь очевидного!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:37
Любимый клич В.Карпина.Спартак чемпион(по осени).осталось набрать 33 очка.
Итог(по весне) 5 место. Ничего не напоминает?
Гость