Soccer.ru

«Ростов» крупно уступил «Баварии»

13 сентября 2016, 23:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Ростов» со счетом 5:0.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» (Германия) – «Ростов» (Россия) – 5:0 (2:0)
Голы: Левандовски 28 (пен), Мюллер 45, Киммих 53, Киммих 60, Бернат 90.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Хави Мартинес, Хуммельс (Бернат 51), Алаба, Киммих, Видаль, Алькантара (Санчеш 71), Мюллер, Левандовски, Дуглас Коста (Рибери 64).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Гранат, Мевля, Сесар Навас, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Азмун (Препелицэ 64), Полоз (Думбия 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Судья: Тэйлор (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgenii2205
13 сентября 2016 в 23:40
Мне не было стыдно сегодня за Ростов.
Бердыев сделает выводы и проведет работу над ошибками.
Уверен команда будет играть лучше.
Виталий Шевченко
14 сентября 2016 в 09:00
чему радуются злопыхатели?две команды играет в Лиге,Ростов еще покажет себя!Или лучше болеть за немцев,где немцем нет,испанцев без испанцев!Болейте за Российский клуб и радуйтесь,что два дня НАШИ клубы играют и есть за кого болеть....
LOpp
14 сентября 2016 в 00:03
Ростов должен отбирать очки у ПСВ и Атлетико, и занять в группе 3 место.
после вечного 4-го места от цска, 3-е место для России будет успехом.
Red blu
13 сентября 2016 в 23:48
Болельщики Зенита сейчас должны быть рады, что не попали в Л/Ч!

Сейчас на месте Ростова вынимали бы 5 штук от Баварии!!!
muhep
14 сентября 2016 в 00:09
Блин.......ну всем же понятно...какого фига делает там Ростов,Зенит должен там быть(я не болельщик Зенита,я за российский Футбол),команда с бюджетом,как у некоторых машина стоит.в лиге чемпионов страну стремают,как Лестер ....,чушь,херня и неспаведливость
массакрер
массакрер ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:53
зенит лучше не звезди и 0-5 у нас не было никогда а евроочки набираем
Red blu
14 сентября 2016 в 00:28
Слуцкий был прав!

Это "космос"
Jeck Denielse
14 сентября 2016 в 09:52
Ожидаемо,предсказуемо....чуда не случилось....
Понятно что любой игрок Баварии даже на лавке дороже всей ростовской команды....
И Кириченко пока не Анчелотти.....
Ничего страшного не случилось...такому сопернику и проиграть не стыдно....
Это Селтик пусть там со стыда сгорает....
А Ростову сделать выводы и зацепиться за место в ЛЕ......
Не уверен что команды критиков Ростова,коими кишит ветка,увезли бы меньше пропущенных голов из Мюнхена.........

Проиграна битва,но не война.....первый блин,который комом,спишем на неопытность,усталость,перетрубацию в команде и мощь соперника.....дальше будет легче....после Баварии в гостях уже и боятся нечего....

УДАЧИ РОСТОВ....!!!!!!!!!!!!!!!
RamonCSKA
13 сентября 2016 в 23:46
Вот поэтому лучше бы второе место занимал зенит,никто лучше Цска и зенита в лч все равно не сыграет
Bachatero
14 сентября 2016 в 10:00
Не скулим, господа. Пенальти был спорный, но на пенальти наиграли. Второй гол был поворотным моментом. Надо сделать выводы и продолжать. Бавария тоже была не идеальна, голы забивались, потому что никто не тормозил их. Оборона была безобразна. Гацкан в этой игре тоже. А моментами Ростовчане и переигрывали, но это относится к Ерохину и Думбие, который от 4*х игроков убегал. Именно этой активности не хватало, так бы могли больше штрафных заработать, баварцы фолят немало, если их накручивать. Также похвалю Калачева, долго он отбивался от Алабы и Косты. Моментами Нобоа порадовал. Ну и Джанаев, где мог пару суперсэйвов сделал, хотя игру на выходе ему надо подтянуть, а то такая оборона не помощник. Про судей молчим, т.к. с ПСВ чудили покруче.
Пиночет 777
14 сентября 2016 в 00:45
ЦСКА - Терек 3-0 это разгром,три дня об этом на всех ресурсах писали,говорили, Бавария-Ростов 5-0,крупно проиграли,как мужики. Двуличие? Не не слышал.
fczpkossidspb
14 сентября 2016 в 10:13
А почему так скромненько написан заголовок? Надо как вы любите "Бавария уничтожила Ростов"! Не стесняйтесь,пишите как есть)
iron_69
14 сентября 2016 в 00:10
Вот вам и уровень футболного гения Бердыева!!!
Коняра85
Коняра85 ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:51
дык вам говорили - космос. а вы не верили)
Рубин или Зенит
14 сентября 2016 в 08:30, ред.
Гвардиола Бердыеву : А чё сам то не встал на ворота !)

Бердыевский автобус сломался )
Василий Пономарев
Василий Пономарев ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:35
Ты копия Табаки ( шакал из Маугли ) , который кричал "акела промахнулся акела промахнулся"
05 dag
13 сентября 2016 в 23:52
Расстроило только одно , даже не счёт , а ведение игры ростовом ! Бавария в конце играла на 25% своих возможностей, но ростов больше думал как бы ещё не пропустить , а не как забить гол престижа !
artsinalex
13 сентября 2016 в 23:53
Это и есть уровень российского футбола. На что мы рассчитываем с этими автобусами?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ skiros (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:19, ред.
Во время матча Кириченко. а это тоже имеет значение, Бердыев на тренировках и в перерыве!
moskwa 09
13 сентября 2016 в 23:53
не фиг лезть выше головы ,нормальные команды с ЛЕ начинают
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Василий Пономарев (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:43
Бердыев украл 1 млрд в Казани !
Ajax_L
Ajax_L ответ iron_69 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:14
Ушли Баштуш и Новосельцев, нет Кудряшова. 2 новых защитника сыграли неплохо для начала на таком уровне... Но надо понимать против кого играли. Причём тут Бердыев, он что волшебник-шаман?
RDeanW
14 сентября 2016 в 06:11
это бавария, тут нет разницы между 0:1 и 0:5 - ведь если ты пропустил хоть 1, то шансов на очки у тебя почти не остается. ростов был хорош, но ровно до того момента, как в игру вмешался судья. очень сомнительный пенальти, ведь и лева там руками махал будь здоров. а потом как арбитр не помогал ростову до конца тайма, свою вину искупить он не смог. увы. но до этого гола ростов просто вчистую съел баварию, не дал ей ни 1 толкового момента создать
Бригант 669
13 сентября 2016 в 23:53
Первый блин комом, ключевые моменты, спорный пенальти и гол в раздевалку, все могло по другому сложиться!! Ростов вперед!!
05 dag
13 сентября 2016 в 23:42
Гацкан конечно шутник ))) Но с другой стороны , если не верить в победу , зачем вообще играть !? Нельзя продать двух ведущих защитник и достойно проиграть в Мюнхене ! Даже с Баштушем и Новосельцевым шансы были мизерны , а без них и говорить не о чем ! Надо бороться с псв , с монстрами вроде Баварии и Атлетико ловить нечего !
Expert-disport
14 сентября 2016 в 09:37
Крупнее Ростова проигрывал только ЦСКА!!!
Lionel Messi-10
13 сентября 2016 в 23:42
Да ладно тебе Соккер, Ростов жёстко разбили.
Жаль. Крепитесь фаны.
iron_69
iron_69 ответ Ajax_L (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:17
Ах уже не волшебник!? ну... ну..
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ руна (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:37, ред.
Читай внимательно! Али в школе не обучен?! Твой бред у тебя в голове!
Специально для людей с смсочным мышлением: "Речь о том, что Ростов смог зацепиться хотя бы за одно очко не идёт, в критическом для себя случае Бавария просто бы включила полные обороты, но всё же хотелось бы увидеть лучшее сопротивление."
Skilya
Skilya ответ 05 dag (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:54
они весь матч на 25% играли а не концовку
Гость