Soccer.ru

«Маккаби» ТА - «Зенит»: стартовые составы

15 сентября 2016, 19:04

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между «Маккаби» из Тель-Авива и «Зенитом»

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен-Харуш, Филипенко, Кьяртанссон, Бен-Хаим II, Игьебор, Бенаюн.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков, Гарсия, Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков, Мак.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:57
Все сильнейшие, которые были у Луческу в распоряжении перед этим матчем, вышли в старте! Состав очень даже атакующий у Зенита) Но и у Маккаби есть знакомые фамилии в основе.
vadasz
vadasz ответ Krokodilchenko (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:06
сыграл отвратно это слабо сказано,я выключил после 70 и чёт слегка приохренел,когда счёт конечный увидел.Надеюсь лимит всё таки в ближайшем будущем отменят,наблюдать за игрой Кокорина не доставило особо удовольствия
Уважаю уважающих КББ
15 сентября 2016 в 23:27
Мир перевернулся что ли? Судьи начали полюбить Российские клубы или мне кажется, что было вчера, что было сегодня? Похоже Госдеп пока не в курсе что происходит в УЕФА. Как хорошо что они в другой федерации.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ vadasz (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:25
врядли
хотя поправлю себяже
не нацистская все таки....эт я погорячился
нацизм и национализм (сионизм) разные вещи все таки.
зенит выиграл. камбэк. молодцы.
хотя до 75 играли отвратно
ЦСКА ВБП
15 сентября 2016 в 21:53
Кто-то из Питерских вчера писал про Мордовию. Миллер своим занес или сами победили?
Absinthe2
15 сентября 2016 в 21:53
Только не пятый... Оставьте счет 3-4
4ever Ars
15 сентября 2016 в 21:51
Вау)
m grazie
15 сентября 2016 в 21:51
Ладыгина в рекламу. Луческу - разбуди спящих миллионеров!
Absinthe2
15 сентября 2016 в 21:48
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я выиграл 140 тысяч!!!!
ЦСКА ВБП
15 сентября 2016 в 21:48
Давай пятый!!!!
antant1
15 сентября 2016 в 21:48
Это какой-то цирк,а не футбол)
Cannonball
15 сентября 2016 в 21:47, ред.
Вчера коников поругал, они матч спасли. Сегодня болотным досталось - тоже похоже внемли критике. Надо же, выигрывают... после 0:3
ЦСКА ВБП
15 сентября 2016 в 21:46
Думал цыгана сливают, а оказалось просто валяли дурака. Есть шанс выиграть.
sem69
15 сентября 2016 в 21:46
Ну я же писал,что отъиграются,а я редко ошибаюсь.
Opportun
15 сентября 2016 в 21:45
У судьи пожизненная бесплатная заправка от Газпрома.
Bachatero
15 сентября 2016 в 21:43
Спорим сейчас Зенит девятерым игрокам забьет.
Absinthe2
15 сентября 2016 в 21:43
Аааааааааа)))))))))))))))))) Я ж верил в тебя , Зеня))))))) Еще один!
Absinthe2
15 сентября 2016 в 21:42
Ржу в голос))) Но приветствую эти штучки Миллера на уровне международных игр. Там нас тоже гнобят нечестно
Bachatero
15 сентября 2016 в 21:39
Обалдеть, с желто-синими ростовский сценарий повторяется. Москалев, снимай маску.
Opportun
Opportun ответ ermak6848 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 21:38
Что там про Спартак лепетали?
Absinthe2
15 сентября 2016 в 21:38
3-2...?
Absinthe2
15 сентября 2016 в 21:36
Время еще есть. Если питерцы возьмутся за голову, могут забить три гола и выиграть 4-3. ...Млять... Просто хочется верить
лолос
15 сентября 2016 в 21:34
Ну что, отыграется "Зенит" или вдует, как "Аустрии"? Я думаю, это позор!
sem69
15 сентября 2016 в 21:34
Сейчас отъиграютя,не сомневайтесь.
Krutoy
15 сентября 2016 в 21:32
Бомжи - они и на земле обетованной бомжи! :))
Kurt Bekelman
15 сентября 2016 в 21:32
никчемный мешок!!!!!
Bachatero
15 сентября 2016 в 21:31
Парни из Зенита, не бойтесь играть, это не Ростов. А вы снова от желто-синих получаете по шапке)
за
за ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
15 сентября 2016 в 21:29
над игоряней все ржут.
за
15 сентября 2016 в 21:28
Ехал грека через турку,
Прошел мячик через руку.
ЦСКА ВБП
15 сентября 2016 в 21:28
И кто-то будет про Игоря хрюкать.
Гость