Soccer.ru

Арвеладзе: «Нет времени устраивать драму из поражения от „Зенита“ – ничего нельзя изменить»

15 сентября 2016, 23:18

Главный тренер «Маккаби» из Тель-Авива Шота Арвеладзе был разочарован судейством в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зенита» (3:4):

«Я понимаю, речь идет о новом правиле, но такое ощущение, что судья наказал нас дважды. Он должен был в определенное время остановить игру, тогда не было бы ни карточки, ни пенальти. Теперь должны выяснить, что произошло и почему рассыпались под конец.

Случалось ли со мной подобное? Со мной один раз такое было, когда играл в футбол, но не в качестве тренера. Не стоит забывать, что играли с очень сильной командой и оказались в меньшинстве.

Не могу сказать, что ничего не произошло, но нет времени устраивать драму – ничего нельзя изменить».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
antant1
16 сентября 2016 в 15:08
Удачи тебе Шота в дальнейших играх
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 09:02
Болотные молодцы! Шоте удачи в дальнейшем с Маккаби. До 77 минуты они отлично смотрелись.
denmig
denmig ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 06:44
Иди в школу сходи поучись!
рус фан
15 сентября 2016 в 23:42
Да Шота выглядел грустно в конце матча, но судейство и нас болел Зенита удивило три желтых нашим и четыре игрокам маккаби+свободный странный, хотя казалось что судья там просто хотел дать пенальти.
sir-5
sir-5 ответ KoValery (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:30
Лукойл вполне может посоревноваться в ресурсах с Газпромом. Оба "трубачи".Так что не вам такие замечания делать.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:29
Он не смотрел матч,потому-что в это время руководил командой.
KoValery
15 сентября 2016 в 23:24
"судья наказал нас дважды. Он должен был в определенное время остановить игру, тогда не было бы ни карточки, ни пенальти."

Вы еще не играли с Газпромом? Тогда они идут к вам
Гость