Soccer.ru

Аршавин готов побрить наголо казахстанского журналиста, проигравшего пари

26 сентября 2016, 11:41

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин готов побрить наголо казахстанского журналиста Петра Воликова. Дело в том, что перед началом сезона Воликов заключил пари: если Аршавин забьет хотя бы 8 голов за сезон, то он побреется наголо. В матче против «Актобе» российский футболист забил свой 8-й мяч, о чем и напомнил в специальном видеообращении.

Видео взято с официального канала ФК «Кайрат» на YouTube.

Все комментарии
95-shishani-95
17 октября 2016 в 00:03, ред.
Парикмахером что ли стал? Неужели в Казахстане взяли его на работу?))
WhiteMiddle
26 сентября 2016 в 21:55
Да и вообще. мне кажется Андрей спецом 8 накидал чтобы пари выиграть )
WhiteMiddle
26 сентября 2016 в 21:53
Это просто ТОП!! :D
manchester13kz
26 сентября 2016 в 20:23
зхххх... петяя .....голову хорошо помой
t0s1k
26 сентября 2016 в 17:30
Шава какие же красивые все твои 9 голов за Кайрат... Очень точные мастерские удары! Никаких пустых ворот! Всё сам делает! А какие твои 10 голевых.... Спасибо Шава что ещё радуешь нас
alfranza
26 сентября 2016 в 17:23
Я могу помочь.
И не только наголо, я бы и кастрировала чуток. А то чего-то распетушились!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Koba8888 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 15:52
Для солидности. У меня сосед волосы на голове выщипывал, чтобы выглядеть солиднее...)))
Дед Мазая
26 сентября 2016 в 15:49, ред.
Выглядит лет на 20. Мог бы еще играть и играть...(
Когда жил с Барановской, вроде выглядел посолиднее. Хотя и Гордон сильно сдал, как стал вести с ней передачу...)))
ВOPOНЕЖ
26 сентября 2016 в 15:07
Аршавин лучший Российский футболист.

Как же он раньше феерил

играл эффектно и эффективно

жаль, что большинство псевдоболельщиков быстро забывают хорошее

и таким дай только повод , чтобы обозрать человека
DRDR_SaSa
26 сентября 2016 в 14:31
Интересно, как выглядел Дрюня лет в 12-13, если он на четвёртом десятке как пятнадцатилетний пацанёнок?
311
311
26 сентября 2016 в 14:27
Не оправдал надежд журналюги, но это проблемы журналюги)
Koba8888
26 сентября 2016 в 14:10
Зачем Аршавину очки? Видно же, по манере речи, что книжки он закончил читать в классе пятом.
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 13:22
Смешно конечно,но если бы кто в 2008 сказал бы в бане ,что Андрюха ,доигрывать в Казахстане будет ,тазиками бы закидали
Lucius Vorenus
26 сентября 2016 в 12:47
сказал по делу
Казанский
26 сентября 2016 в 12:41
Злопамятный Андрюшка)))
ЮЗИК
26 сентября 2016 в 12:31
Андрюха развлекается!
КЭТиК
26 сентября 2016 в 12:30
Андрей осваивает новую профессию. Теперь известно чем будет заниматься Аршавин после окончания карьеры.
chromage
26 сентября 2016 в 12:28
А было бы хорошее зрение - забил бы больше )))
Фанат футбола .
26 сентября 2016 в 12:19
В очках на компьютерщика похож какого-то с козявками )))
Ника228
Ника228 ответ Russian_spb (раскрыть)
26 сентября 2016 в 12:18
не надо ему в Рфпл.. тут злые школьники троли, интриги всякие... а в Кайрате его любят , пускай под конец карьеры пойграет и порадует своей игрой ,там где болельщики его любят и уважают и поддерживают !! он заслужил)а наши троли и любители кидаться 96ими чкть что не заслужили лицезреть в живую его божественную игру!!!
John Ust
26 сентября 2016 в 12:15
Андрюха молодец, хотел бы снова в Зените его увидеть.
Russian_spb
Russian_spb ответ Ника228 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 12:11
старый конь в хорошей форме борозды не испортит.
ну, понятно, что не в Зенит обратно, но хотя б в условную Уфу, Арсенал и т.д.
как опытный дядька, лидер в раздевалке, почему нет?
Тихонов тот же вон до скольки лет играл
а потом, прощальный матч на Петровском: "Друзья Аршавина" против "Зенита"
главное, денежные аппетиты поубавить.
игрок то хороший, все-таки, талант пивом не пропьешь и чипсами не проешь
susanin ultrazenith
26 сентября 2016 в 12:11
Шава, возвращайся!
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 12:09
Но Андрей Аршавин был другого мнения! Журналист просто не сильно в него верил, но Шава его в итоге посрамил и уже скоро побреет наголо неверующего Фому)
Nikiforof
26 сентября 2016 в 12:04
Однажды и тебя за слова подтянули, но это уже наши проблемы и ожидания.
Ника228
Ника228 ответ Russian_spb (раскрыть)
26 сентября 2016 в 12:04
епти он уже старенький 0_0 какой рфпл ... если найдет силы еще сезон за Кайрат отыграть то молодец.
Ника228
26 сентября 2016 в 12:02
в голы то у Аршавина один краше другого
Russian_spb
Russian_spb ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:57, ред.
Уткин обещал не спать во время эфира.
Газзаев обещал создать объединенную лигу.
зачем давать такие обещания, которые не можешь выполнить?
Russian_spb
26 сентября 2016 в 11:56
стрижка модельная - 500 рэ.
хотя, за бренд "Аршавин" еще 2000 рэ накинуть можно.
2500 рэ за 30 минут, мелочь, а приятно.

если серьезно, пусть набирает форму и возвращается в РФПЛ.
h666d
26 сентября 2016 в 11:51
жаль, классный был игрок, ну парикмахер всё-таки тоже профессия, хочет стричь пусть стрижёт, каждый зарабатывает, как может
Гость