Soccer.ru

Шуберт: «Мы бы хотели увидеть Месси, но лучший игрок мира в этом матче не сыграет»

27 сентября 2016, 16:50
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберт, накануне продливший контракт с клубом, поделился ожиданиями от поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Мы бы хотели увидеть Лионеля Месси на стадионе „Боруссия Парк“. Мы всегда хотим играть против очень, очень хороших команд, но лучший игрок мира в этом матче не сыграет.

„Барселона“ очень опасна. Нам нужно быть храбрыми, чтобы играть в свой футбол против этого соперника.

Мы хотим остаться верными своему стилю, но нам нужно будет проявить тактическую гибкость».

Все комментарии
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:18
Да, я понимаю его небольшое разочарование. Но это футбол! Даже звезды не застрахованы от травм, к сожалению.. Лео скорейшего выздоровления!
ЮЗИК
27 сентября 2016 в 23:23
Зато у вас больше шансов
MSN-thebest
27 сентября 2016 в 20:08
0:3, я думаю...
Deoniks
27 сентября 2016 в 19:53
В ответке на Камп Ноу посмотрите на него. Он там еще там двушку положит.
madrid live
27 сентября 2016 в 19:14
Можешь сгонять сегодня в Дортмунд, глянешь на 51-го игрока мира.
_ManKUN_
27 сентября 2016 в 18:35
Мой руни сыграл бы, но он физически не может, потому что играет в лучшем клубе мира
Jessperknut
27 сентября 2016 в 18:18
Криш играет с другой Боруссией 😂
Galaxy real way
27 сентября 2016 в 18:04
Отсутствие Месси это плюс для Боруссий, могут и в ничейку скатать с Барсой. Удачи Менхенгладбаху.
Ла Лига рулит
27 сентября 2016 в 17:47
Потролил персофанов одного португальца
Mamaev
27 сентября 2016 в 17:41, ред.
Криштиану Роналду: у меня есть 3 золотых мяча, а у Шуберта ни одного
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:27
Прочитал в оригинале эту новость. Просто позор.
Die Roten
27 сентября 2016 в 17:25
и без него вам трудно будет очень
удачи
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:21
Вы целыми днями о Роналду думаете?
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2016 в 17:04, ред.
Согласно информации источника, Роналду пожаловался на французского специалиста президенту «Королевского клуба» Флорентино Пересу. Последний прислал ему смс после того, как ему доложили о том, что игрок разгневался. Однако послание главы «сливочных» не успокоило португальца. Ответное послание Роналду было следующего содержания: «Нет, так не пойдёт, я буду после каждой игры жаловаться на судью и на Зидана".
efribos
27 сентября 2016 в 17:00
Зато к вам приедут второй и третий игрок мира, после Месси.
Неймар и Суарес.
Это тоже нормально.
Гость