Soccer.ru

«Боруссия» Д — «Реал»: стартовые составы

27 сентября 2016, 20:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы дортмундской «Боруссии» и «Реала» на матч группового этапа Лиги чемпионов.

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Дембеле, Вайгль, Кастро, Гетце, Геррейру, Обамеянг.
Запас: Вайденфеллер, Пасслак, Шюррле, Мор, Роде, Пулишич, Рамос.

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Кроос, Родригес, Бэйл, Бензема, Роналду.
Запас: Касилья, Коэнтрау, Пепе, Ковачич, Иско, Васкес, Мората.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
big lazy robot
28 сентября 2016 в 14:00
Состав Реала не полный.
Марка Клаттенбурга забыли дописать.
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 08:35
Практически сильнейший состав у мадридского Реала, за исключением отсутствующего Марсело! За игру Данило как то боязно. У шмелей Дортмунда не хватает некоторых основных футболистов, но это уже не проблемы королевского клуба)
totti007
27 сентября 2016 в 23:58
https://vk.com/footballreview005?w=wall-72449791_876
AtabekM
AtabekM ответ madrid live (раскрыть)
27 сентября 2016 в 22:49
Уже помог!
totti007
27 сентября 2016 в 22:23
RonReal
RonReal ответ Аналдо (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 22:11
Он уже забил! Спи, а то сейчас будешь случайным свидетелем его хет-трика!
totti007
27 сентября 2016 в 21:58
Реалist
27 сентября 2016 в 21:53
Радует Хамес в составе и огорчают Данило с Вараном(Коэнтрау и Пепе видимо не в оптимальной кондиции)
Jessperknut
27 сентября 2016 в 21:52
Поставил хату Тарова на победу Реала.
sinclair
sinclair ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
27 сентября 2016 в 21:49
Исправлено.
Real Martan
27 сентября 2016 в 21:47
А чё Пепе не в основе? Варан дыра!
Пластун
27 сентября 2016 в 21:40
Опять микст будем смотреть. Ну не сливочные слёзы же смотреть.))))
Bayern_and_LAL_fan
27 сентября 2016 в 21:38
Удачи и победы шмелям)
Die Roten
27 сентября 2016 в 21:38
удачи
totti007
27 сентября 2016 в 21:37
Пластун
27 сентября 2016 в 21:33, ред.
Теперь розовые детишечки должны после опускания извиняться перед нами!! А они стучат почему то(((( Или им как до жирафа доходит? Зизи вчера показал как вам надо поступать. Не жаловаться и жать на караул, а долго и нудно приносить извинения после каждого поста где вас ставят на место))) Я ЖДУ ИЗВЕНЕНИЙ, РОЗОВАЯ РЕБЕТНЯ!!!! Причём коллективных!!!
Jaka RM
27 сентября 2016 в 21:31
Вперед Реал! Покажи сегодня всю свою мощь! Хоть и будет трудно без Каземиро и Марсело, особенно трудно будет без первого, но надо брать свое в этом матче, а свое это три очка! HalaMadrid
Пластун
27 сентября 2016 в 21:30
Они кричали))- Зизи не прощает такого!))) Теперь они кричат-Он извенился по мужски!)))
John Ust
27 сентября 2016 в 21:30
Hala Madrid!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пластун
27 сентября 2016 в 21:28
Где Ройс? Бавария убила Дортмунд. Левандовски, Хумельс и замаринованный на лавке Гётце. После такого и тренер не выдержав ушёл. Но должны перебегать. Если конечно не проиграют до старта. Успеха Дортмунду!!!
Ruslan3132
27 сентября 2016 в 21:28
Ооо, Навас вернулся это плюс! Но Каземиро нету, это минус...посмотрим, Удачи Реалу!
el barsa
27 сентября 2016 в 21:20
Удачи Боруссии
madrid live
27 сентября 2016 в 21:16
Клаттенбург нам поможет.
Хала Мадрид!
Радар
27 сентября 2016 в 21:12
у БД в основе одного игрока забыли вписать, скорее всего будет Х2, последние игры в чемпе Реал не оч ярко проводит, вряд ли сегодня это продолжится, иначе это будет означать краткосрочный кризис
Metz57100
27 сентября 2016 в 21:12
Реал победит со счетом 0-3 !!
ZENIT GOAL
27 сентября 2016 в 21:09
Удачи Боруссии! Надо сегодня побеждать.

...вот только у неё опять 10 человек в составе))Админы,куда Кастро дели?))
Levadia
27 сентября 2016 в 21:05
Роналду только не меняйте,а то обидится снова.(
Cektor
27 сентября 2016 в 21:05
странно что роналду в старте ...
Galaxy real way
27 сентября 2016 в 21:04
Жаль Бартра не играет у шмелей. Возможно в очередной раз увидели бы Марка в качестве незадачливого койота Вайла на фоне Бэйла.)))
1994_RAUL-IKER_2015
27 сентября 2016 в 21:04
Этот матч будет проверкой для всех в Реале.В первую очередь для Зидана.
Гость