Soccer.ru

Польша победила Данию, Левандовски оформил хет-трик

08 октября 2016, 23:54
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша3 : 2Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

В поединке 2-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Польши добыла три очка, переиграв национальную команду Дании.  

Варшава, стадион «Народовы»

Польша – Дания – 3:2 (2:0)
Голы: Левандовски 20, Левандовски 36 (пен), Левандовски 47Глик 49 (авт)Поульсен 69.

Польша: Фабиански, Чонек, Енджейчик, Глик, Пищек, Зелински, Блащиковски (Пешко 89), Крыховяк, Гросицки (Рыбус 74), Левандовски, Милик (Линетти 46).
Главный тренер: Адам Навалка.

Дания: Шмейхель, Анкерсен, Вестергор (Дилэйни 82), Кристенсен, Дурмиси, Эриксен, Хейбьерг, Фишер (Систо 75), Квист, Кьер, Йоргенсен (Поульсен 46).
Главный тренер: Оге Харейде.

Предупреждения: Шмейхель 36, Чонек 53, Эриксен 62.

Судья: Джанлука Рокки.

В другом матче немцы разобрались с чехами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
09 октября 2016 в 00:19
Лёва - молодец.
Die Roten
08 октября 2016 в 23:58
левандовски хет трик
мюллер дубль
молодцы баварцы!))

с победой
weinmar
09 октября 2016 в 07:01
Красавчик! Везде забивает!
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 08:22, ред.
Пока есть Левандовски поляки будут надеятся на чудо.......правильный нап,спору нет....
Но при таком составе где Блащиковски,Пищек,Крахвяк,сам Роберт можно было бы и поуверенней играть.....

А так три ничьи на ЧЕ.....перед ЧЕ проигрыш голландцам,убогая ничья с Литвой.......месяц назад непонятная ничья с Казахстаном и вчерашний отскок от датчан наврятли делают эту сборную фаворитом этой лёгкой группы......думаю датчане и румыны тоже так считают....))))
Viduka
09 октября 2016 в 00:34, ред.
Пенальти забит с нарушением правил.По новым правилам разбег должен осуществляться в ровном темпе,без пауз.Так что желтую нужно было показывать не справедливо протестующему Шмайхелю,а Левандовскому.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 октября 2016 в 00:18
Привет. Киммих голевая.))
Ангел неБесГрешен
09 октября 2016 в 09:15
А ведь датчане едва не вытащили этот матч!
cannongun
09 октября 2016 в 09:42, ред.
Эриксен красавэла, на желтую наработал
EAGinLE
09 октября 2016 в 01:11
Левандовски крут как всегда .
ПФК ЦСКА Моscow
09 октября 2016 в 10:13
Лёва-машина!!!
ermak6848
09 октября 2016 в 02:39
Роберт Левандовски - Красава!!!
Nariman555
09 октября 2016 в 06:48
Красава!
Zizou_10
Zizou_10 ответ Maгa05 (раскрыть)
09 октября 2016 в 11:23
Он ЛевандовскИ, а не ЛевандовскиЙ, так что все правильно
DIDI 23
09 октября 2016 в 09:00
Левандовски - польский Роналду!
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 октября 2016 в 00:21
привет!!
ну да еще и голевая)
ккстати все наши хорошо сыграли
боатенг отлично просто
mat73
09 октября 2016 в 00:24
Как же сильно поляки хотят приехать в Россию в 18м!
Serg3.12
09 октября 2016 в 12:16
Гол Глика - лучший в октябре! Если не больше)
Maгa05
09 октября 2016 в 09:24, ред.
"Хет-трик Левандовски принёс полякам победу над датчанами"

правильно писать:

"Хет-трик Левандовского принёс полякам победу над датчанами"
Karkaz
Karkaz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 октября 2016 в 09:29
"При таком составе Блащиковски, Пищек, Краховяк"
Все верно, это та троица которая бьётся за золотой мяч. А Левандовски не дотягивает до их уровня.
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
09 октября 2016 в 14:23, ред.
Значит, когда вы увидите в польской газете to byl goal Lewandowskego вы переведете это так: это был гол Левандовски. А в Иронии судьбы роль Нади в исполнении Барбары Брыльска вам нравится? А может надо в "исполнении Барбара Брыльска", т.е. имена тоже не будем склонять. Действительно, зачем их склонять, они же иностранные. Мы любим Пол Маккартни и Элтон Джон, а Ричард Никсон и Джордж Буш не любим, да, дарагой?
dzvinka
dzvinka ответ Karkaz (раскрыть)
09 октября 2016 в 09:46
нормальная троица, зря ты так.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Karkaz (раскрыть)
09 октября 2016 в 09:49
Почему же я и главного футбольного поляка упомянул....смотри внимательней....просто фамилия длинная....писать было лень......
Левандовский,Агуэров и Гризманнов это три топ-напа которые реально стоят больше полтинника.......они будут забивать везде и всегда.....сейчас к их уровню подтягиевается дортдмундский Обама Янг..............
nahan
09 октября 2016 в 10:02
У поляков достаточно сильная сборная.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Maгa05 (раскрыть)
09 октября 2016 в 10:11
Фамилия Левандовски не склоняется.
Санчо Панса
09 октября 2016 в 12:57
Молодчик, Лёва! Вот и форварда Баварии Мюнхен прорвало за сборную) Да, настоящий лидер польской дружины. На самом деле класс сборных Польши и Дании не сильно разнится, но за счет одного только Левандовски, можно и выигрывать такие матчи!
КПР
09 октября 2016 в 03:03
еле Удержали.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Maгa05 (раскрыть)
09 октября 2016 в 10:38
Как раз-таки правильно писать "Левандовски", имхо. Это ведь не русская фамилия)
evgeny86
evgeny86 ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 04:08
он играет в более сильном клубе
амурец