Soccer.ru

Россия уступила Коста-Рике в зрелищном матче

09 октября 2016, 17:58
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

В контрольном поединке сборная России не сумела удержать ничью против национальной команды Коста-Рики.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

Россия – Коста-Рика – 3:4 (1:3)
Голы: Самедов 31, Дзюба 48, Дзюба 61 — Асофейфа 22, Руис 29, В. Березуцкий 45+2 (авт), Кэмпбелл 90+2 (пен)

Россия: Джанаев, Смольников, В. Березуцкий, Кутепов, Петров, Зобнин, Газинский, Шатов (Полоз 56), Самедов (Оздоев 88), Ерохин (Жирков 82), Дзюба (Канунников 89).

Главный тренер: Станислав Черчесов.

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Матаррита (Овьедо 74), Сальватьерра, Акоста (Уастон 69), Кальво, Асофейфа (Техеда 65), Венегас, Борхес (Гусман 78), Руис (Кэмпбелл 70), Уренья (Уоллес 69).
Главный тренер: Оскар Рамирес.

Предупреждения: Венегас 45, Кэмпбелл 77, Смольников 85

Судья: Равшан Ирматов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
09 октября 2016 в 18:06
Смольникв и Шатов вообще не о чем, слабые звенья в сборной, стыдно за них.
Блоссия
09 октября 2016 в 20:47
А зачем Черчесов ставит в сборную Березуцкого? Надеется, что в 2018 на ЧМ он будет в деле?
Ведь есть время наигрывать перспективных игроков на домашний чемпионат, давать им возможность ошибаться в контрольных матчах, но готовиться к основным боям?
лошадка35
09 октября 2016 в 18:11
по многочисленным просьбам болельщиков Джанаеву дали возможность почувствовать себя Акинфеевым. и результат не заставил себя ждать)
интересно, сколько бы Джанаев пропускал в ЦСКА? наверно, не меньше сотни за год...)
yrasikos22
yrasikos22 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:01, ред.
Уровень сборной тут причем?если бы Вася не накосячил мы бы выйграли 3-2 а то и 3-0 а то и больше,и Джанаев бы мог непропустить,вы щас своим коментом напомнили слова Лёни, у нас нет футбола,хотя типичные Кони, что от вас ожидать еще...
311
311
09 октября 2016 в 18:21
Пора менять уже Берез и Игнашевича, только на кого?
Павел Амурский
09 октября 2016 в 21:34
Надеюсь, все поняли, что вратарь пропустивший четыре гола от не самой сильной команды мира, сам должен навеки исчезнуть из сборной.
ИГРОЧИШКА
09 октября 2016 в 20:41
ЗАЧЕМ ЧЕРЧЕСОВ ВЫПУСТИЛ ЧУДО СМОЛЬНИКОВА И БРЕВНО ШАТОВА?????))ИГОГООООООООО
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:06
Джанаев тоже молорик, тоже все увидели его уровень
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:28
отличный выход: нет аргументов - ляпнул глупость - завершил спор. молодец)))
spartach n1
09 октября 2016 в 19:51
Надо же,нападающие из кожи вон лезут и то забить в каждом матче не получается,а берёза за один матч в двух голах поучаствовал !
LOpp
09 октября 2016 в 18:11
если бы не Зобнин и Купетов, то Россия проиграла бы со счетом 3:9
КАМЮ
09 октября 2016 в 19:14
Привет умникам и умницам!
Опять ЦСКА виноват в проигрыше???!

Не смешите мои копыта.
Убрали "любимых" вами Игнашевича и Акинфеева.
В результате защита и опорники играли в своё удовольствие
Один Березуцкий с нападением Коста-Рики, по-любому не справился бы..
Чистить косяки остальных - неблагодарное занятие. Везде успеть невозможно
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:13
ой, спасибо огромное)))
я нуждаюсь в твоём прощении, как рыба в зонтике.
Project Pandora
09 октября 2016 в 17:58, ред.
Игроком матча Россия - Коста-Рика признан Василий Березуцкий.

Ха-ха-ха!! В обоих топовых комментариях ни одного лайка от коней нет ))) "Адекваты" в ступоре ))
guf ak-47
09 октября 2016 в 17:59, ред.
джанаев отстоял в лучших его традициях! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

4 пробоины, это конечно не 5 от ЦСКА, но всё равно xDDDDDDDDDDDD
УрсХох
09 октября 2016 в 18:17
Из четырех голов один рикошет,один автогол и один пенальти.
Так что наезды на Джанаева - простое пустозвонство.
лошадка35
лошадка35 ответ ZACONIC (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:48
бездари - те, кто такое пишет про заслуженных мастеров спорта. у кого нет ни памяти, ни уважения, ни мозгов.
Блоссия
09 октября 2016 в 18:49
Ну так товарищеский матч на то и нужен, чтобы пробовать и ошибаться. Здесь главное не результат, а игра.
Красно Синий воин
09 октября 2016 в 18:55, ред.
Вот вам и новый вратарь,целая авоська пятнистых! Джанаев жжет!!!
Томик
Томик ответ Блоссия (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:55
Товарищеский матч нужен для того, чтобы смотреть на Самедова, Жиркова и Оздоева? Даром не надо.
Ангел неБесГрешен
09 октября 2016 в 21:25
В трёх голах из четырёх виноват старый гвардеец. Видимо, подстраховал Игааря, шобы его случайно не усадили на лавочку...
Serg3.12
09 октября 2016 в 18:22
Вася - символ! Ему можно всё!)
КАМЮ
КАМЮ ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:35
Мамаев? Дзагоев? - недостойная замена?
форева
форева ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:11
Чё то ты поскромничал. Если бы Вася не накосячил то выиграли бы минимум 15:0.)))) Чушь начинает восприниматься за правду только когда доведена до абсурда!))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:22
Забей своим , чтобы чужие боялись))
fanatcska94
09 октября 2016 в 18:23
кричали орали "надо гнать Игнашевича из сборной". И что получаем в итоге?
4 гола от Коста-Рики, это ж позор.
ну а Вася...Сегодня точно был не его день, с автоголом не повезло, пендаль судья поставил липовый.
Томик
Томик ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:58
Скажу больше, Березуцкий был "ошарашен" действиями судьи. Потому, что: 1. Нам за ЭТО пенальти не дают . 2. Нога была в ЕСТЕСТВЕННОМ положении.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 00:58
Ростов уже устал каждый год насыпать Игорьку....сидел бы уже тихо и жевал свое МАНГО. Из конявых в сборную тока Дзагоев должен прийти. Остальную пенсию тока для игр ЦСКА.
Блоссия
Блоссия ответ Томик (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:58
ну так мог бы посмотреть и на интересных игроков сборной Коста-Рики. Чай, не каждый день их видят в Краснодаре)
VadimR
09 октября 2016 в 18:23, ред.
Вася конечно дал жару))) заработал пенальти, отличился (правда не в те ворота), не вышел на нападающего дав тому расстрелять Джанаева, и резделил лавры первого пропущенного гола с последним прозевав центр защиты в моменте с первым голом!)) Однозначно лучший двенадцатый игрок этого матча в составе Коста-Рики!)) Если серьезно, уважаю Василия и признателен ему за вклад в игры сборной, но по-моему пора вешать бутсы на гвоздь, это уже не уровень!
Гость