Soccer.ru

Якубко: «Сесар Навас — трус, я бы ему врезал»

11 октября 2016, 22:26

Бывший игрок «Динамо», «Амкара», «Москвы» «Сатурна» и «Химок» Мартин Якубко поделился своими воспоминаниями о выступлении в чемпионате России. Также Якубко рассказал, что до сих пор держит злость на Сесара Наваса, который в 2012 году сломал Якубко челюсть во время матча «Рубин» — «Амкар».

«Самого лучшего результата в России я добился в ФК „Москва“, его возглавлял хороший тренер Божович, и там подобрался отличный коллектив. Также на высоком уровне я играл в „Амкаре“, однако у пермской команды результаты были похуже. Не могу забыть и про „Сатурн“: будучи игроком раменского клуба, я получил две очень тяжёлые травмы – порвал крестообразные связки на левом и на правом коленях, но меня всё равно оставили в команде, за что я очень благодарен этому клубу. Во всех российских командах я чувствовал себя комфортно.

У нас была хорошая команда, получалось неплохо играть в чемпионате, и то, что произошло с ФК „Москва“, оказалось каким-то кошмаром. Команду просто убили, то же самое сделали и с „Сатурном“. У „Сатурна“, в отличие от „Москвы“, были свой стадион, своя база, в него вливалось много денег Правительством Подмосковья, но и его всё равно закрыли. Произошли страшные вещи, и, мне кажется, этих команд сейчас не хватает в чемпионате России.

Держу ли я зло на Наваса? Да, держу злость на этого человека. Он трус, и если бы я встретил его один на один, то, наверное, врезал бы ему. Потому что Навас нанёс мне травму умышленно: я видел его глаза, то, как он посмотрел на меня и потом коленом сломал мне челюсть».

Все комментарии
ZAK-ZAK
12 октября 2016 в 12:58
Навас теряется от него?)
Санчо Панса
12 октября 2016 в 12:08
Ух ты, какой смелый то! Они оба два здоровых мужика и еще не известно кто кому бы вломил в данной ситуации) Навас точно не будет опускаться до рукоприкладства!
вратарь сборной
12 октября 2016 в 11:49
Так тебя как-то никто и не держит.Вперееееед!!!
sir_Alex
12 октября 2016 в 10:28
Забил бы "стрелку" этому Навасу, что ли.
Суеверный
12 октября 2016 в 10:11
Не стоит так зло выражаться. А два "креста" это вовсе перебор. Я и с одним мучаюсь. Удачи. Не надо никому "врезать". Футбол есть более травматичная игра, чем хоккей. Дивлюсь и уважаю женский. Ну и смотреть приятно...
Sadjon
12 октября 2016 в 08:35
футбол контактный вид спорта....
Казанский
12 октября 2016 в 08:10
За дело тогда Якубко получил.Навасу дискву на три матча и Цезарь объяснил,за что прилетело игроку Амкара.
самуил кац
12 октября 2016 в 08:04
А чего же не врезал после , когда челюсть срослась ? Может, Навас не самый большой трус ?
mars6791
mars6791 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 06:45
Иисус Христос тоже трус получается.
Радар
Радар ответ SHMEL (раскрыть)
12 октября 2016 в 03:09, ред.
потому что они только в интернете так могут. в реалии назови ково так, они дадут за обидчика в морду? убегут первыми же, к компу своему, родному..... диванные футбольные судьи-писаки
DRDR_SaSa
12 октября 2016 в 01:08
Найди да врежь, говорунчик.
Kurt Bekelman
12 октября 2016 в 00:49
так сходи и набей ))) Посмотрел этот момент и вино, что специально это делает Сесар.
Чист
12 октября 2016 в 00:02
Балабол я я головка от х......
minai
12 октября 2016 в 00:01
У Якубко против Наваса никаких шансов. Так что, расслабься, чувак.
SHMEL
11 октября 2016 в 23:49
    КПР
    11 октября 2016 в 23:45
    Давят воспоминания.
    Зафод Библброкс
    11 октября 2016 в 23:43
    Якубко:
    - Я бы ему врезал, и пускай мне снова челюсть ломает... да че там и обе ноги тоже))
    Gangnam_Style
    11 октября 2016 в 23:23
    да если бы они выскочили один на один (если пацанов с собой не брать!), то Навас бы уничтожил просто этого шконарного!
    castromen
    11 октября 2016 в 23:08
    "Наверное,и он мне врезал в ответ" подумал потом.
    SanitarForest
    11 октября 2016 в 22:59
    видел его глаза,то как посмотрел... а че челюсть то не убрал если знал что ее щас ломать будут?)))
    Павел Амурский
    11 октября 2016 в 22:29
    а рубин так всегда играет.
    Гость