Soccer.ru

Фалькао не сыграет с ЦСКА

17 октября 2016, 11:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао не поможет монегаскам в поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

Колумбиец не был включен в заявку своего клуба на матч с армейцами.

Ранее сообщалось, что форварду требуется неврологическое обследование.

Все комментарии
Zimka
17 октября 2016 в 11:27
Боится к тарасовке даже на 500 км приближаться.
Tostao
17 октября 2016 в 11:49
Странный какой-то этот Фалькао! То он не приедет, то он не сыграет...
spartach n1
17 октября 2016 в 16:07
Игарян и без Фалькао справится !)
95-shishani-95
17 октября 2016 в 13:16
А он ещё играет?))
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 13:02
Монако и без Фалькао для некоторых "космос".........
С Ерёмой всё понятно - карантин,реабилитация........а будут ли Дзагоев с Акинфеевым ????
Прикольно будет если главная лавочная звезда Монако Траоре своим парочку закатит.....

По-любому на международной арене ЦСКА успехов и пусть будет полный стадион.....

Я тут глянул ...Монако в последний месяц и Тулузе 3:1 проиграло и Ницце 4:0 влетело........знать не такие уж грозные эти французишки......берите пример с Краснодара....всю пыль с лягушками из Ниццы повышибали.......

Удачи.......особенно Понтусу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mamrik
17 октября 2016 в 13:37
Удачи ЦСКА
LOpp
17 октября 2016 в 11:37
Рекордсмен завтра будет играть?
Независимый__эксперт
17 октября 2016 в 14:05
Татарстан за Монако! Удачи вам! Ждем антирекорда дырофея! ура!
RUONE
17 октября 2016 в 11:48
готовиться к переходу в спартак))
Воин666
17 октября 2016 в 11:51
ЦСКА должен обыгрывать Монако, те проиграли какой-то Тулузе, а мы в свою очередь на классе обыграли Уфу. Я уверен, что завтра наши одержат победу над Монако 2-0.
Суеверный
17 октября 2016 в 13:20
"... Фалькао к нам не приедет..." (Валерий Карпин).
Mond
Mond ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:37
с Лодыркиным можно вообще не выходить на поле ахаха
нoГГано
17 октября 2016 в 16:38
Слуцкий : "Фалькао к нам не приедет"
ermak6848
17 октября 2016 в 13:38
То, что этот парень из Колумбии не сыграет за "Монако" ни капли не напугало армейцев.
" ЦСКА " по любому выиграет этот матч.
Exia
17 октября 2016 в 13:44, ред.
2-1 в пользу ЦСКА. И победа и Игорь рекорд обновит. :)

Удачи армейцам.
Казанский
17 октября 2016 в 11:32
Фалькао испугался играть на недостроенной футбольной коробке во дворе Бизнес-центра((
Казанский
Казанский ответ Мира Федорова (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:49
Леонид Слуцкий благодарит Вас за это объявление)))А от укачивания что принимать?
brooks
brooks ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:07
Нами установлен рекорд ЛЧ по набранным очкам на групповой стадии ЛЧ. Не слышал, не? Или ты тогда ещё не родился?
Аркадий Северный
17 октября 2016 в 12:01
Челси к Гинеру не приедет, Фалькао не приедет...
Санчо Панса
17 октября 2016 в 13:23, ред.
Ясно все! Жаль, что Вагнер Лав ушел из Монако... Так бы приехал в гости к своему почти родному клубу и увидел всю красоту нового армейского стадиона! И с армейскими болельщиками наверняка бы тепло пообщался)
zenit_forever2014
17 октября 2016 в 12:13
Это очень хорошая новость для нас, желаю ЦСКА удачи)))
brooks
17 октября 2016 в 12:18
Он у нас в Тарасовке на просмотре, некогда ему с конями играть)))
Воин666
Воин666 ответ массакрер (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:33
Народ? Да тролли тут сидят всякие и пишут свои фантазии. Монако не так хорош на самом деле. Пропускают много, так теперь ещё и без Фалькао, поэтому и думаю, что ЦСКа выиграет 2-0.
R1d3r
17 октября 2016 в 13:35
Опять Фалькао к нам не поедет...
311
311
17 октября 2016 в 13:41
Фалькао с нами не сыграет, еnт!
Anri-R
17 октября 2016 в 13:52
Валера был прав. Фалькао к нам не поедет :(((
starche
17 октября 2016 в 11:40
Жаль.
Аксинья
17 октября 2016 в 13:00
Тогда у Игоря остается последняя надежда на друга Васю - тот не подведёт...
массакрер
массакрер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:06
я чего на мясного похож?) я рад бы поверить в вас да состав и игра не позволяет а так удачи конечно...
массакрер
массакрер ответ brooks (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:11, ред.
ну да и в полуфинале кч играли) еще достижения есть?)))))))))
Гость