Soccer.ru

«Челси» не заметил «Манчестер Юнайтед»

23 октября 2016, 19:51

В поединке 9-го тура АПЛ «Челси» очень уверенно уложил на лопатки «Манчестер Юнайтед».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 4:0 (2:0)
Голы: Педро 1, Кэйхилл 21, Азар 62, Канте 70.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес, Педро (Чалоба 71), Канте, Азар (Виллиан 78), Диего Коста (Батшуайи 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи (Рохо 52), Блинд, Лингард (Марсьяль 65), Феллаини (Мата 46), Эррера, Погба, Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Педро 1, Байи 29, Давид Луис 41, Алонсо 66, Погба 75.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fantasy
23 октября 2016 в 19:52
С победой Челси.
На классе, в пол ноги разгромили 7-й клуб Англии.
Мауриньо браво. Вся Англия гордится тобой и твоей командой.
Даже Ибрагимовича научил нырять уже. Ни одной осмысленной атаки.
Погба даже мяч обработать не может. Одни провокации со стороны манков и никакой игры, автобус и редкие забросы в никуда. Узнаю фирменный стиль Маура.
Похоже надо готовить еще 300 млн на трансферы зимой, а то так и чемпионшип не за горами.

Ждем очередное интервью от Жозе на счет того что судьи опять совершили много ошибок, не поставили пенку для МЮ, не удалили всех игроков Челси и так далее .... бла бла бла.
Viduka
23 октября 2016 в 19:52
Lionel Messi-10
23 октября 2016 в 19:52
Ну во первых 😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂
А во вторых, слышали, как фаны челси пели ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ОСОБЕННЫЙ? :-D:-D:-D

Пока глорики второго клуба Манчестера глумились над МС и собственно Пепом, (которые сегодня кстати не проиграли и остались в лидерах) в это время красным устраивали теплый прием :-D:-D
Глоры явно это не знали, ведь они были так увлечены гигабайтами желчи в адрес лучшего клуба Манчестера))

Особенного физрука сегодня встетили со всеми почестями, показав ,кто он на самом деле))
Ждем очередного бреда от него на пресс конференции))

С победой челси ! ( О Господи я это сказал)
Мю попал под каток, были просто разгромлены в прямом смысле этого слова.

П.с Луиза должны были удалять, но если учитывать, что мю очень часто тянут судьи - то все нормально!
jet_set
23 октября 2016 в 19:53, ред.
Что можно сказать, проиграли по всем статьям. Нет никаких оправданий в такой игре, игроки Челси выглядели лучше. Реализация моментов просто 100%, давно такого не видел. Центр поля Челси во главе с великолепным Канте даст прикурить любому топ клубу. Летом очень ждал этого парня в МЮ, но Моур позвонил поздно, и теперь такой бриллиант играет в одном из главных конкурентов. Лингард, Феллаини, Эррера, это не игроки уровня основы МЮ, это железобетонная лавка. Очень болезненный разгром, особенно для Моура. Ну ничего, не бывает игр без поражений, МЮ и это переживет.
Всех болельщиков Челси с заслуженной победой.
95-shishani-95
24 октября 2016 в 00:28
Моуриньо позорится в последнее время! Челси и болелов с победой!
George-CFC
23 октября 2016 в 20:06
Всех синих братьев с победой! Челси был хорош, но нельзя забывать что МЮ играл в четверг.
Канте просто лучший трансфер последних лет.
Моуриньо что-то плохое сказал Конте видимо...
МЮ и Моуриньо только удачи и восстановиться!
sir_Alex
23 октября 2016 в 20:23
Точно, не заметили.
Ла Лига рулит
23 октября 2016 в 19:54
    666roza777
    23 октября 2016 в 23:16, ред.
    О боже.
    5 команд находятся в пятерке на одном уровне. Вот это плотность!
    Эта пятерка и разыграет чемпионство и будет бодаться до конца.

    Самый интригующий год в АПЛ, ппц!
    Mister_Leo
    23 октября 2016 в 22:28
    нифига себе казалось бы для МЮ всё очень плохо , но отставание всего то каких то 6 очков от первого места .... очень напряжённая борьба идёт .... ну а Моур лицом в грязь сегодня упал такое поражение
    Mitsubanchik
    24 октября 2016 в 06:53
    Единственный кого жаль-это Мхитарян. Не туда он перешел, ой не туда.
    andei1972
    23 октября 2016 в 22:35
    Да уж Погба это маркетинг. Дрогба это футболист. Так - игра слов
    Amanreca
    23 октября 2016 в 20:03
      holms918
      23 октября 2016 в 21:54
      "Челси" не заметил Ибрагимовича.
      neomessi
      24 октября 2016 в 03:24
      Не хило так, раскатали автобусника.
      Sidorok
      23 октября 2016 в 19:57
      Не думал что будет такой счет!!!!Привет Полю....мог с Юве титулы брать, так нет нуно бабло....терь в ЛЧ годам к 30 может и сыграет!!!
      IKER-RAUL
      23 октября 2016 в 22:34
      ничего против МЮ, но очень рад , что хорошую оплеуху в очередной раз получил плакса-интриган-моуриньо!!!
      RUSTY8
      23 октября 2016 в 22:43
      Над мавром сгущаются тучи, не избежать скорого увольнения...Мавру для восстановления карьеры надо вернутся в Порту и поднимать его
      Zola
      23 октября 2016 в 20:05
      Канте шикарный гол в лупил.
      scalette05
      23 октября 2016 в 21:12
      С победой Конте
      311
      311
      23 октября 2016 в 19:54
      Всех Синих с победой! Достойная игра, спасибо, ребята! Абрамовича с юбилеем!)
      миру мир ивану пузыр
      24 октября 2016 в 02:07
      Второй случай когда болел за челси )))
      Ice van Reed
      23 октября 2016 в 19:56
      С победой болельщиков Аристократов!!! Сегодня на три головы выше были, переиграли в чистую!!! Первый гол я лично сетовал, на Де Хеа, но второй когда ягодица Блинда помогает Кэйхиллу забить, и тут НАЧАЛОСЬ...
      FHTS-9
      23 октября 2016 в 20:15, ред.
      МЮ не может выиграть Челси в рамках АПЛ с 2012 года. То есть с того момента, когда Челси взял ЛЧ. Боже, как же летит время...

      МЮ жалко, было интереснее, когда была мощная команда САФа и они устраивали с Челси зарубу, английский эль классико так сказать, сейчас такого ажиотажа в АПЛ нет. Желаю им побыстрее вернуть свои кондиции и чтобы игроки вспомнили наконец таки что они играют за великий клуб. А сейчас у Маура очень много работы.
      Johnny Weedsmoka
      23 октября 2016 в 20:49
      Красавцы.
      Конте и Клопп поборятся за чемпионство
      Фанат футбола .
      23 октября 2016 в 21:26
      Всем привет. Начинаю принимать поздравления .
      Romeo 777
      23 октября 2016 в 20:00
      Всех с победой, приятной победой!
      А болелам МЮ не унывать!
      manutd navsegda
      23 октября 2016 в 20:02
      Я разбит, знал что МЮ не сможет обыграть этот Челси, НО такого даже в страшном ужастике не мог представить! Поддержите друзья!(
      2pack
      24 октября 2016 в 09:54
      Пацаны, хватит шутить про МЮ, я щас со смеху умру))
      aleks rudzko
      23 октября 2016 в 23:52
      Верните Фергюсона, молодого Роналду и мои 13 лет.
      Гость