Soccer.ru

Конте: «Завтра я сделаю некоторые изменения в составе „Челси“»

25 октября 2016, 17:04
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча Кубка Лиги с «Вест Хэмом» рассказал, что в предстоящем поединке намерен дать шанс некоторым молодым игрокам «синих».

«Этот турнир важен для нас. Здесь вы сможете увидеть некоторых молодых футболистов, которые хорошо работают вместе с нашей командой. В этом сезоне у нас есть только Кубок Лиги и Кубок Англии, в этих турнирах как раз лучше всего посмотреть на других игроков команды. Завтра мы сделаем некоторые изменения.

Мы знаем, что „Челси“ ждет тяжелая игра против серьезного соперника. Мы уже встречались с „Вест Хэмом“, это был трудный матч, но мои подопечные готовы. Футболисты готовы показать хорошую игру, а я также жду прекрасную атмосферу на трибунах. 

У „Вест Хэма“ выдался трудный старт, но сейчас они одержали две победы и обрели уверенность. В составе „молотков“ много хороших игроков, а возглавляет этих футболистов отличный тренер, который является большим тружеником. Я знаком с работой Билича, мы взаимно уважаем друг друга».

В этом сезоне «Челси» и «Вест Хэм» уже встречались в рамках первого тура АПЛ, тогда победу праздновали «синие» (2:1).

Все комментарии
nahan
26 октября 2016 в 07:42
Можно вообще резервный состав выставить.
FERIS
25 октября 2016 в 23:46
Удачи Челси!
Алибек25
25 октября 2016 в 22:36
не дальновидно Антонио,у команды нет изнуряющего графика в Еврокубках,остается 2 кубка и чемпионат,учитывая что,в чемпионате все лидеры будут выкладываться по максимуму,то кубки можно брать основой,на случай если не попадем в ЛЧ,то завоевание кубков в первый сезон,будет считатся приемлемым результатом,хотя оговорюсь,нужно посмотреть каким составом будет играть ВХЮ,впрочем игра покажет!
Медив
25 октября 2016 в 21:59
Надеюсь молодые футболисты это не Оскар с Сеском
The Hammers
25 октября 2016 в 19:20
Интересно будет посмотреть.
The Frei
25 октября 2016 в 17:24
На Чалобу, Лофтус-чика, Беговича и Мишу будет интерестно посмотреть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить