Soccer.ru

«Анжи» - «Зенит»: стартовые составы

27 октября 2016, 17:06
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка России между «Анжи» и «Зенитом». 

«Анжи»: Юрченко, Гаджибеков, Менса, Шандао, Мусалов, Гасанов, Эбесилио, Бериша, Тигиев, Иличевич, Будковский.

«Зенит»: М. Кержаков, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Гарсия, Маурисио, Жулиано, Шатов, Мак, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
нечитайло
27 октября 2016 в 23:59
Не густо на кубок
Санчо Панса
27 октября 2016 в 19:59
Ну у Зенита изменения, конечно, есть, но они не такие глобальные! Вернулся разве что Шатов в основу, ну и Жирков сыграл с первых минут. Против своего бывшего клуба все таки вышли играть)
shur
27 октября 2016 в 19:54
...что это было???!!!
Moskwich
27 октября 2016 в 19:53
С достойной и заслуженной победой Анжи. Зениту Побед в Еврокубках и Чемпионате. Сыграли так как сыграли и проиграли по делу. Удаление Кержакова подкосило команду.
Лев Ливанов
27 октября 2016 в 19:38
Город над вольной ,не вой!
Reneg
Reneg ответ zenitforfun (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:37
ага)
Ангел неБесГрешен
27 октября 2016 в 19:13
Состав вроде крепкий, защита только мальца напрягает.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:56
В ЛЕ или ЛЧ?
Aman-Visar Azadi-Masyr
27 октября 2016 в 18:56
Все таки люди добрые был чистый 11 метровый где Кержаков сбил Будковского .уверен 100% если так сбил в штрафной Анжи судя прикормленный газпромом поставил бы сразу пенальти .позор позор таким судьям(((
Aman-Visar Azadi-Masyr
27 октября 2016 в 18:53
добрый вечер нам всем и нашим Родным. Бедный Анжи опят играет 9 против 12 игроков Зенита. я только начал хвалит Врба он опять поставил в основу Гаджибекову который боится идти вперед и Будковского такого бегунка как Абдулалов .зачем нам нужен был Будковский когда у нас был такой смысл его взять в аренду когда Абдулавов также бегал как угорелый(( судя прикормелный газпромом так и не ставил пенальти когда Кержаков сбил его и даже коменнтатор почему то замолчал .сегодня Анжи 9 играет против 12 Зенита ..
Shaarawy Stef...
27 октября 2016 в 17:54
Где Беленов и Боли ??
Roger Young
27 октября 2016 в 17:52
состав-то боевой. даром, что игра кубка.
Evilhuman
Evilhuman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 17:49
Они второй год подряд сразу в финале
Moskwich
27 октября 2016 в 17:45
Состав боевой. Победы Зениту. Удачи. Вперёд, Зенит.
РОСТОВ СИЛА
27 октября 2016 в 17:43, ред.
Ну что, будем болеть за Анжи. Думаю у них получится выиграть и заодно газпромовских троллей понизить свой гонор. Анжи вперед.
Читнанен
Читнанен ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
27 октября 2016 в 17:26
в прошлом матче много молодых играло ,а так сегодня выездная игра для них сложная будет могут сгореть нервами
Читнанен
27 октября 2016 в 17:25
хорошей и красивой игры без травм обеим командам и конечно вперёд Зенит!
Mitsubanchik
27 октября 2016 в 17:18
Раз!Два!Три!Зенитушка-дави!!!
zenitforfun
27 октября 2016 в 17:14
радует что Луческу так серьезно относится к кубку
2 ЗЛОДЕЯ