Soccer.ru

«Реал» крупно выиграл у «Алавеса», Роналду оформил хет-трик

29 октября 2016, 19:06
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 10-го тура Примеры «Реал» победил «Алавес» во многом благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Реал» — 1:4 (1:2)
Голы: Дейверсон 7Роналду 17 (пен), 33, 88, Мората 84.

«Алавес»: Пачеко, Феддаль, Гарсия Карнеро, Тео, Руано, Ману Гарсия (Крстичич 62), Фемения, Мендес (Катаи 67), Камараса, Торрес, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Реал»: Навас, Пепе (Начо 24), Марсело, Данило, Варан, Ковачич, Кроос, Иско, Бэйл (Васкес 87), Роналду, Бензема (Мората 67).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дейверсон 16, Торрес 39, Тео 52, Бэйл 60, Фемения 80, Крстичич 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AntonioForaldo
31 октября 2016 в 09:44
Какой арбитр вытащил?
Вы вообще матч то смотрели) гномолюбы
Die Roten
Die Roten ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:58
в 2009 что метали барсы?в игре с челси??
Die Roten
30 октября 2016 в 13:57
подходяшая команда для хет трика))

с победой
амурец
30 октября 2016 в 13:14
вот смотрю про Реал можно говорить всё что угодно и модераторы этому рады, но стоит только сказать правду про Барселону и Месси тебя тут же удаляют, во проблема
Bakdaulet Abdrazakhov
Bakdaulet Abdrazakhov ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:30
Месси 6!
Funny_Smailik
30 октября 2016 в 09:22, ред.
Главный пенальтист года :)
svinozomby
30 октября 2016 в 08:57
Если глянуть на очки Реала в этом сезоне, то половина судейских. Без них бы в середине таблицы находились
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ UDAFF (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:50
Ты это про болелов барсы пишешь, это они (большинство из них) начали болеть или глорить за барсу в 2009 году, когда они метали!
А я, знаешь почему начал за Реал? Потому что, я в 2002 или 2003 не знал про Реал, я был за Бразилию (точнее за Р.Карлоса, Роналдо и т.д.)! Потом я узнал, что они в Реале! Потом, походу ещё и Зидан оказывается там был! Короче, пошло поехало, как говорится!
За былые заслуги говоришь? Я эти заслуги только потом узнал, не знаю через сколько! Так что, не причисляй меня к глорам! Я не из них!
Я ты почему болеешь за свой клуб?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:36, ред.
А 100% пенальти в ворота барсы, в самом конце 1-го тайма? При счете 1-1 после 1 тайма, вообще другая игра будет, а там МС пришлось атаковать, вследствие чего, появляются зоны, чем пользуется соперник! Футбол играй, поймешь о чем я!
granata-korps
30 октября 2016 в 08:20
И вновь арбитр вытащил. Почему никто не удиален то даже.
ismailka
30 октября 2016 в 07:55
Очередная легенда судейская
Erik15
30 октября 2016 в 07:42
Ну и кто популярней в Ла Лиге(и здесь Реал впереди по комментам 300,барсуки 200)
Kavaro
30 октября 2016 в 07:41
3 таких позорных судьей. Реал и без помащи свистунов раскатает любого, а они только впечетления от победы портят. Реал же это не какой то балет из провинции, чтоб ставить рекорды по незаслуженным победам.
85chiter
30 октября 2016 в 07:00
стал отходить от травмы - сразу хет трик . странно, что этому дят лу и сборной франции еще ноги не переломали
рус фан
30 октября 2016 в 04:28
Хет трик Криштиану неплохой получился, второй и третий гол хорошие, мяч Мораты (парашутиком) лучший в матче, из двух пенальти одного не было (первого), Марсело два голевых паса отдал очень неплохих. Болел Реала с победой над неплохим Алавесом и поздравляю. А каталонские пусть лучше прошлый сезон вспомнят с рекордом!!! пенальти в свою пользу и рекордом!!! по удалениям у соперников.
Dimice
30 октября 2016 в 03:33
Замкнул с 25 метров
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 01:39
Что "Алавес" середняк, то и твой "Ливер" тоже середняк, но у нас последние годы заметен прогресс. Вышли из Сегунды Б, потом Сегунда, а теперь Примеру штурмуем, а твой клуб в стагнации. Этот сезон, не спорю, сильно начали, но у вас еще достаточно времени скатиться на свое законное 7-ое место)
•BLACK WOLF•
30 октября 2016 в 00:42
Ведь это тот самый Алавес, который не оставил шансов барсе на камп ноу))
3ton
3ton ответ vidi777 (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:31
пенальти от головы , поставил лучший судья Реала
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:15
Ну да!
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ madrid live (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:59
Смени аватар , если конечно ты не троль !
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:34
Нет ты не прав к футболу судимость месси имеет непосредственное отношение,он не платил налоги с тех денег что заработал именно играя в футбол,не так ли?!
Vladimir808
29 октября 2016 в 23:31
Хорошо, что Рональду забил много.
А то мне за Зидана обидно, когда он за него оправдывается в прессе.
Великий игрок Зидан, разве мог предположить, что работа тренера подразумевает унижения в прессе, по заготовленному Пересом тексту???
vidi777
29 октября 2016 в 23:31
Победил лучший клуб мира. Хет-трик сделал лучший игрок мира
spz
spz
29 октября 2016 в 23:08
Где роналду - там пенальти
UDAFF
UDAFF ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:42
Да вы начали болеть за реал потому что,ооо мол того это реал тут играют одни звезды(когда то было)буду ка я болеть за этот клуб,он же самый лудший(типо)зачем мне заморачиваться и болеть за условную валенсию,что она из себя представляет,вот такие вы все болельшики реала,вы выбрали этот клуб за былые заслуги и думали что будете самыми крутыми всегда,но как бы не так,вот вы такие вы все болельщики реала!
UDAFF
UDAFF ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:34
Почему ты болеешь за реал?
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:01
Что я могу сказать,Роналду не идеал,он стареет,но он лучший бомбардир и лч и реала и че и сборной португалии и 21 века вообще,а Месси он великий игрок и для меня у него3 недостатка всего,это судимость,игра головой и то что он играет за Барселону!!!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:52
Месси же ты не завидуешь,а Рону да ты сам признал только что,как по мне пускай месси возмет еще 5 зм,а роналду уедет в млс если Реал выиграет все,я согласен на это!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:46
А кто то сидит за монитором и завидует миллионерам забивающим мальме и шахтерам, не так ли?
Гость