Soccer.ru

«Сампдория» одержала победу в домашнем матче против «Интера»

31 октября 2016, 00:40
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 11-го тура Серии А «Сампдория» выиграла у «Интера» (1:0).

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» – «Интер» – 1:0 (1:0).

Голы: Квальярелла 44.

«Сампдория»: Пуджони, Сала, Реджини, Сильвестре, Шкриньяр, Фернандеш, Линетти, Баррето, Торрейра, Квальярелла (Будимир 78), Муриэль (Альварес 88).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Интер»: Ханданович, Мариу, Икарди, Ансальди, Банега, Эдер (Паласио 76), Сантон, Мурильо, Миранда, Брозович, Кандрева (Перишич 76).
Главный тренер: Франк де Бур.

Предупреждения: Ансальди 74, Миранда 75, Мариу 83, Сала 84.

Судья: Паоло Маццолени (Бергамо).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
01 ноября 2016 в 11:29
и это приятно ))) молодцы
En Sabah Nur
31 октября 2016 в 18:00
Не глядя на удачу вешать мяч в штрафную что это такое? Лучше простреливать на скорости один Икарди прикрытый стоит в штрафной между тремя соперниками. Да и он хорош конечно моменты транжирит которых и так мало. Паласио что за человек ну никак в створ ворот не попадет. Срочно менять тренера. Хоть Романцева с Гамулой ставят Я ОШИБСЯ насчет голландца хочу его скорейшего увольнения где епта атакующий голландский футбол? Это игра уровня второго дивизиона российского зона Восток
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
31 октября 2016 в 16:38
Лучше бы Гаспериния вернули - вон тот какие чудеса в Бергамо сейчас вытворяет. Или переманили длинным евро Ди Франческо - этот вапще голова. Гвидолин гуляет на свободе, опять же. Выбирай любого - хуже уж точно бы не было.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
31 октября 2016 в 16:17
Когда подписали Де Бура у меня голос от хохота пропал ! Взять сырого тренера , да и ещё не имеющего отношения к сериалу -моразм ! Аргумент в пользу Де Бура веселит не меньше , он чемпион Голландии !! НИДЕРЛАНДОВ ,Карл ! Нидерландов ! Где всего лишь одна тактика , если конечно это можно назвать тактикой , скорее философия ! ! Я бы понял если бы его взяли в клуб серии б , ну или с натяжкой аутсайдера серии А ( хотя в этом случае провал неизбежен ) , но его взяли в Интер ! Это за гранью , смех да и только ...
Aлиса
31 октября 2016 в 15:53
Самп весь матч проделывала один и тот же нехитрый трюк: проходила через полузащиту нерадзурри в два-три паса без всяких видимых затруднений. Голландец не сделал ни единого вывода, даже не попытался укрепить зону перед ЦЗ хотя бы пацаненком Ньюкури - словно ждал когда же Квалья, скрипя суставами, использует очередной момент. А после все трепыхания Франка свелись к шаблонным заменам Кандревы и Эдера по позициям.

Теперь становится очевидным: де Бур - очень сырой специалист для Серии. Не менее молодой, но уже набивший руку в кальчо Джампаоло таких ест на завтрак.
Juventus21
Juventus21 ответ draglados21093 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 12:32
А что мы? У нас всё идёт лучшим образом. В чемпе на первом месте, в ЛЧ возглавляем группу, год закрыли в плюсе. Трансферные промахи можно наверстать. На счёт Погба: так посмотри как он в МЮ играет: мяч передерживает и тормозит атаки. Ругани - будущее Ювентуса, замена Барцальи ибо он не молодеет. Для 22 летнего игрока сыграть 19 матчей за Юве - достижение. Это мы так "губим" молодые таланты)
А вот не обыграть команду аутсайдера из нижней части таблицы - это уже диагноз. Причём имея состав практически ничем не уступающий Ювентусу. Лучше критикуйте свою команду, а в Юве всё хорошо.
PauloDibala
31 октября 2016 в 11:54
Это просто праздник какой-то!!!
DevilsMilan
31 октября 2016 в 11:38
Подбор игроков у Интера хороший,но там как обычно одни наёмники играют.Плевать им на цвета,они за себя играют.
mendez999
31 октября 2016 в 10:15
да тут добавить нечего, ФДБу пора на выход это факт. в комментах как всегда армия антиболельщиков))) не надоело каждую новость комментировать)))
nikita008
31 октября 2016 в 09:56
бывает.
RUSTY8
31 октября 2016 в 09:50
это уже мля, ни в какие ворота...с таким составом (а игроки ведь, добротные - не кабинетус, конечно, но на уровне наполи и ромы, и уж точно состав лучше, чем у кузенов) трусливый футбол...де Бур не справляется, скорее всего с характером не вышло, если игроки уже начали его сливать...конечно при нем лучше чем с Манчини, но с таким подбором исполнителей обязаны быть в тройке...так что Бьелса, Магат или еще какого-нибудь безработного "диктатора" надо срочно уговорить
Bianconeri22
31 октября 2016 в 09:34
Хехе, старина Фабио все еще голы забивает. Не сомневался что интору банку пустит, ведь Самир его клиент.
serjinho_COMEBACK
31 октября 2016 в 09:21
нормально так моур интер выжег, до сих пор оклематься не могут
nikolah
31 октября 2016 в 09:11
Де Бур домой,микроклимат в команде так и не удалось наладить,не просто же так Эдер руку Фдб не пожал
ermak6848
31 октября 2016 в 08:31
Поколотили старую синьёру
nahan
31 октября 2016 в 08:15
Пролетел Интер...
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 08:06
Да один Мариу 45 млн - дороже всей Сампдории....

Что это если не слив тренера ????

И сколько будут терпеть Де Бура ???
Один из богатейших клубов мира только за последние 2 недели влетел с позором Кальяри,Аталанте,Сампдории.......
В ЛЕ позорится - Хапоэль и Спарта обыгрывают Интер не напрягаясь имея бюджет меньше чем стоимость костюма у Икарди...

Куда смотрят боссы ????
Juventus21
31 октября 2016 в 07:52
Ни одного фана интера. Все и из-под полы жалобы раздают. Ахахах, в их стиле))
Остапчук 67
31 октября 2016 в 07:15
"Интер" получил то, что заслужил.
Только де Буру кажется, что он проделал отличную работу.
На практике его команду сейчас может обыграть кто угодно.
Но после первой же случайной победы опять начинают говорить о Скудетто.
А на деле практически потеряны шансы даже на Лигу Европы
Болельщикам именитой команды пора скидываться деньгами тренеру на обратный билет.
T-20
31 октября 2016 в 06:42
Может хоть в серии В масть попрет? гы-гы
лолос
лолос ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 06:24
Ну с "Интером" все понятно. А "Кротоне" ты за что так невзлюбил?)
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:15
так и плывут гости)
Санчо Панса
31 октября 2016 в 05:58
Интер стабилен в выездных матчах этого сезона, ничего не скажешь! И ведь нерадзурри забил бывший футболист Ювентуса, кстати) Похоже, что Де Бур в шаге от своей отставки. Не доработает даже до перерыва Франк( Сампу с минимальной победой!
УрсХох
УрсХох ответ нечитайло (раскрыть)
31 октября 2016 в 05:55
Максимум табурет.Тренеры в Интере не засиживаются.
нечитайло
31 октября 2016 в 05:44
Ой шатается креслицо то
Galaxy real way
31 октября 2016 в 04:53
Да уж... Поплыл Интер.
лолос
лолос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 02:38
Дайте Де Буру поработать! Он обещал, что в январе мы увидим настоящий "Интер")
лолос
лолос ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 02:34
Ты о чем? "Ювентус" с "Интером" сыграли же уже?
лолос
31 октября 2016 в 02:31
Поставлю 6.5 из 10 "Интеру" за этот матч)
Selim Yavuz
31 октября 2016 в 02:28
Старый добрый Квальярелла все еще забивает
Гость