Soccer.ru

«Челси» в гостях обыграл «Саутгемптон»

30 октября 2016, 20:51
СаутгемптонЛоготип футбольный клуб Саутгемптон0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата Англии «Челси» обыграл на выезде «Саутгемптон» со счетом 2:0.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Челси» — 0:2 (0:1)
Голы: Азар 6, Коста 55.

«Саутгемптон»: Форстер, Мартина, ван Дейк, Жозе Фонте, Бертранд (Маккуин 78), Ромеу, Дэйвис, Тадич (Хейбьерг 78), Класи (Буфал 61), Редмонд, Остин.
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Иванович 87), Матич, Канте, Азар, Педро (Виллиан 78), Алонсо, Коста (Батшуайи 89).
Главный тренер: Антонио Конте.

Судья: Джоунс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
01 ноября 2016 в 10:02
молодцы челси молодец конте
BP
BP
31 октября 2016 в 12:23
шикарные голы!
DevilsMilan
31 октября 2016 в 11:40
Помнится кто то в недавнем прошлом был недоволен итальянским физкультурником ))
Быстро переобуваетесь господа.А так за Челси рад,приятный клуб,за исключением Диего Косты.
Красно Синий воин
31 октября 2016 в 10:25
Челси с победой!
Nazi
31 октября 2016 в 10:07
Результат есть у Конте, не поспоришь. Но игра не смотрибельна. Тот случай, когда смотреть на таблицу приятнее, чем на футбол любимой команды.

А Саутгемптон просто позорники.
Tommy Lee
31 октября 2016 в 09:33
Игра Азара радует.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Hoyar (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:04
Таким темпом как сейчас и в этом году могут составить хорошую конкуренцию.
nahan
31 октября 2016 в 08:11
Хороший ход набрал Челси.
Alleksys
31 октября 2016 в 08:00
Поперло у Графа
Ангел неБесГрешен
31 октября 2016 в 07:46
Ожидаемо, ёпта!
Evgeny Moreman
31 октября 2016 в 07:15
Так держать Конте,в воспитательных целях усадил на лавку Ивановича ,Оскара ,Виллиана,остальные зашевелились,а Виллиан вчера вышел на замену никакой ,и с такой миной как будто ему ,что то должны.
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:19
Достойный результат.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 06:04, ред.
На классе синие разобрались с очень крепким коллективом! Два лидера Челси сказали свое слово и принесли очередную победу команде Конте) Гол Диего Косты понравился. Без шансов для Форстера! Всех преданных болельщиков синих с очередной победой в чемпионате) Вы можете гордится своей командой! Вот у нас и образовался квартет клубов, которые немного оторвались от всех остальных в борьбе за чемпионство в АПЛ.
ДАША Д
31 октября 2016 в 04:55
Взяли свои очки.
Galaxy real way
31 октября 2016 в 03:56
Невероятно. Можно только похлопать Антонио Конте за его проделанную работу. "Синих" с уверенной победой на выезде над довольно крепким соперником.
рус фан
31 октября 2016 в 01:10
Коста стал лучшим снайпером АПЛ после этой игры 8 голов в 10 матчах.
Hoyar
30 октября 2016 в 23:27
Конте хорошо строит команду, думаю через год два по силам будет бороться за апл.
St1ro0oll
30 октября 2016 в 23:19
Грязновато сегодня играли но и Саут сегодня тоже не отличался осторожностью. А так игра понравилась.

3-4-3 идеально для нас подходит, тьфу-тьфу. Впереди Эвертон и ТТХ, надо бороться.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Светлый путь (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:51
вот и отправляйся с этой ветки в Светлый путь !
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ольга13 (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:50
спасибо. вам тоже желаю скорее в себя придти. верим в вас против монако. держу кулачки.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:49
привет. спасибо вам тоже удачи. Я за Зенит в ле. надо брать турнир. с таким тренером и составом это вполне по силам.
Светлый путь
Светлый путь ответ ceret (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:26, ред.
В чем прекрасно сыграли?Не пишите глупость.бесталковей игры с обеих сторон я лично давненько не видел .А что счет 0-2так это личное мастерство двух игроков и не более.А что до командной игры.... то ее не было что у одной команды что у другой.,сплошная ахинея,куча неточных передач.Вдобавок со стороны Челси отчетливо прослеживался автобус.Унылая игра и унылое зрелище.
заDOOMчивый
30 октября 2016 в 22:21
Конте даёт Маврику мастер класс как быть СуперМакаронникам. Так что Жозе срочно записывайся на тренинги,ну или у Боаша попроси обучающие диски.
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 22:14, ред.
Такого октября я от Челси не помню.........

4 игры в Премьер Лиге в октябре - 4 победы
В сухую.по мячам 11:0....
При чём среди побитых и Лестер и МЮ.....
удачи.....
azkan
30 октября 2016 в 22:11
Особая благодарность фанам Челси на Сент Мэри! Только их было слышно, болелы святых как замолкли на 6 минуте, так и не пришли в себя :)
YRunner
YRunner ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:47
Он в этот раз чего-то скромно, всего 4 лайка.
Dudikoff
30 октября 2016 в 21:30
Очередная затрещина Моуру. Состав по сути тот же, а результат...
95-shishani-95
30 октября 2016 в 21:26
С победой синих! Азар опять забивает, возможно, он будущий игрок Реала! Челси должен закончить сезон в 4-ке в АПЛ!
Бати гол
30 октября 2016 в 21:18
Челси очень хорош в последних матчах.Конте делает грозу английского футбола.
Ольга13
30 октября 2016 в 21:12
Отлично! Вперёд, Челси!!!
Гость