Soccer.ru

Бэйл: «Я никогда не мечтал заполучить „Золотой мяч“»

31 октября 2016, 19:49

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл убежден, что не имеет цели заполучить «Золотой мяч». 27-летний футболист подчеркнул, что для него приоритет имеют «трофеи для команды и страны».

«„Золотой мяч“ никогда не был моей личной целью. Я никогда не мечтал его заполучить. В мои мечты входит победа в Лиге чемпионов. В первую очередь я думаю о трофеях для клуба и страны. Я желаю удачи всем моим товарищам по команде и всем остальным».

Перевод с goal.com
Все комментарии
T-20
01 ноября 2016 в 11:08
Ой, какие мы скромненькие! Надо же, прям как Чебурашка.
chichin13
01 ноября 2016 в 09:53
В эпоху Месси и Роналду трудно представить, что кому-то могут вручить Золотой Мяч кроме них. В этом плане, к сожалению,ни какой интриги.
Evgeny Moreman
01 ноября 2016 в 07:00
Когда же появится наш русский Бейл,который скажет :ЗМ ?Не не надо,и никто не засмеётся.
Знатог
01 ноября 2016 в 06:19
А ты замечтай.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 05:32
А вполне мог бы! Впрочем, Гарет и так много чего добился. Командные достижения должны стоять превыше личных! Желаю ему отличной игры на будущее и взаимопонимания с партнерами по мадридскому Реалу)
лолос
лолос ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 04:24
Удача тут не причем, благодари судей и Переса. Большие деньги = большие победы.
лолос
01 ноября 2016 в 04:22
Конечно не мечтал. Роналду тебе запретил даже мечтать об этом.
Алексей Соломонов
01 ноября 2016 в 01:03
Гарет какой же ты лицемер,заполучить золотой мяч мечта каждого игрока,просто признай реальность что нет шансов в эпоху Меси и Роналдо тебе на этот трофей !!!
dzvinka
01 ноября 2016 в 01:03
ну и правильно, ты же не нарцис какой, и не гном тоже... нормальный парень ведь.
Т07
01 ноября 2016 в 00:17
Он получит свое еще все впереди
starche
31 октября 2016 в 22:57, ред.
Надо же, какой правильный!))) Даже подташнивает.
95-shishani-95
31 октября 2016 в 22:50
Правильно сказал! ЗМ давно уже потерял свою ценность! Удачи тебе и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Абуязид Ибрагимов
31 октября 2016 в 22:24
Удачи.
вхсо 111
31 октября 2016 в 22:23
"не мечтал" порой мечты сбываются, так что всё в твоих руках, ногах, и голове, дерзай почему бы и нет взять ЗМ! Удачи Гарет!
рус фан
рус фан ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:41
Возможно и неправильно Криштиану тог да получил, как и Леонель у Иньесты увел ЗМ когда то.
lobsterdam
31 октября 2016 в 21:40
и правильно, все равно не дадут, там есть другие "претенденты"!
Димон Лебяга
31 октября 2016 в 21:21
ему давая это интервью надо было его доработать, ато вроде не хотеть этого звучит неправдиво
Maxi_7
31 октября 2016 в 21:11
Сейчас Гарет действительно стал больше командным и скромным игроком, но еще совсем недавно, когда его звали "ободок", он был несколько другим человеком... так что думаю Гарет немного лукавит...)
Cules2013
31 октября 2016 в 20:54
Как бы не лукавил, хотя Гарет вроде простой и честный парень. По-хорошему, победа в ЛЧ, ЛЕ, Ла Лиге или на ЧМ - это коллективная награда, к-рую можно получить даже сидя на банке, просто числясь в составе. А вот ЗМ или Золотая бутса даётся лучшему игроку (надеюсь, что это так), это реальное признание твоего таланта. ЛЧ или ЧМ важно только тогда, когда ты внёс важный вклад (а лучше, если решающий) в эту победу.
рус фан
31 октября 2016 в 20:41
Видимо Гарет скромный парень, это только украшает его. Если Леонель отказавшийся от игр за свою сборную получит ЗМ это будет неправильно на мой взгляд.
barcelona and cruyff
31 октября 2016 в 20:27
Нууу....
Давуд