Soccer.ru

Артета стал зачинщиком конфликта с Месси

03 ноября 2016, 11:32

Стали известны детали конфликта между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и игроками «Манчестер Сити» после матча Лиги чемпионов в Англии. Аргентинец повздорил с соперниками в подтрибунном помещении. Оказалось, что зачинщиком стал помощник главного тренера «Сити» Микель Артета. Испанец столкнулся с Месси и грубо сказал ему: «Чего ты ждешь? Иди в раздевалку, засранец!» Лионель отреагировал на эти слова: «Идиот, иди сюда! Не убегай и не прячься!» Спорщиков разнял подоспевший Серхио Агуэро.

Все комментарии
serjinho_COMEBACK
03 ноября 2016 в 11:33
- Чего ты ждешь? Иди в раздевалку, засранец!
- Идиот, иди сюда! Не убегай и не прячься!


о да, именно такой диалог и был... что за дичь вы втираете, друзья?
3lodeg0s
03 ноября 2016 в 11:46
Артета помнит унижения от Месси, будучи в составе Арсенала.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Becka89 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:53
Все знают что договариваются и покупают судей только в сливочной части Мадрида.
Вот недавно матч с Алавесом и двумя левыми пенальти. Только так и смогли победить.
А без прикормленных судеек даже Легию не обыграть.
чубака
03 ноября 2016 в 12:53
Такое чувство что общались два гугл переводчика.
Igo0rek
03 ноября 2016 в 11:34
То фанаты, то Фернандиньо, то теперь Артета. Потом окажется, что Агуэро не разнимал, а стал зачинщиком. Кому верить то?
Ty4ka98
03 ноября 2016 в 11:36
Уж о-о-очень-то возникают сомнения о правдивости этого диалога...
big lazy robot
big lazy robot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:19
Да пиши ты с одного, чего ты прыгаешь как вошь по учеткам
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ renamed 06 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:12
Да, и сделали это комбайнеры из Легии.
subscriber
03 ноября 2016 в 12:15
Сказал и убежал, судя по ответу Месси.
Schade21
03 ноября 2016 в 13:17
Князь "Зверобой", он же Князь "Guerriero" и Князь "PKI juve fan" так усердно жалуется на всех:))
Прыгает по фейкам и жалуется:))
gentoosiast
gentoosiast ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:56
Верно. В него 7-й номер Реала тоже дает.
Becka89
03 ноября 2016 в 12:48
Видимо Артету смутило то, что Месси ждал в подтрибунном помещении судей, чтобы, как обычно это делают гномы каталонии, пожаловаться и упрекнуть судейк за не назначение всяких левых пеналей и т.д.
cannongun
03 ноября 2016 в 12:09
бред какой-то
mphuZ
03 ноября 2016 в 15:02
Правильно, сказал малому куда идти))

А вообще, не очень верю в эту утку. Как-то всё фантастически выглядит.
gentoosiast
gentoosiast ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:47
Ну ты например тоже туда даешь. Вот уже вас с Роном двое
dzvinka
03 ноября 2016 в 11:40, ред.
ахахаха, смешно, "засранец", а ведь действительно подходит... и кто сказал... Артета, пожалуй у Артеты яйки поувесистей чем у пепа, даже и не думал.
а может и не так все вовсе... может Артета ласковго хотел... чтото типа - милый мой засранчик, иди в душевую уже. а?!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Фрэнсис (раскрыть)
03 ноября 2016 в 18:14
Верно. Marca пишет, что Артета не оскорблял Месси, а тот накинулся на него. Не знаю, кто из них прав, но вместо того, чтобы удалять ссылки, может лучше перевели бы информацию из разных источников или мне сделать это за вас, соккер?
KaZёL
03 ноября 2016 в 12:53
котолонские адвокаты тут как тут,Месси неустрашимый герой а Артета трус!Браво!
BeastI666I
03 ноября 2016 в 13:03
Ругань везде перевели по своему
Фрэнсис
03 ноября 2016 в 17:24
Тут получается Месси виноват)
Согласно информации газеты Marca, на самом деле Месси был раздражён и обратился с нецензурной фразой к находящемуся рядом Микелю Артете.Артета очень удивился и, не оскорбляя Месси, посоветовал ему уйти в раздевалку. Затем между ними развязались словесная перепалка, и лишь вмешательство других игроков и представителей клуба не позволило ей продолжиться.
ALBA BARCELONA 21
03 ноября 2016 в 11:43
Артеты ориентацию написал и сразу удалили,когда Европа до Урала рекламируют и пропогандируют таких и женят их и даже священники венчают.
Estetjs
03 ноября 2016 в 13:25, ред.
Артета всегда был мерзким человеком, этакой шавкой из-за угла
Garchi
03 ноября 2016 в 14:40
Может быть это всё было в шутку? Артета в шутку сказал эти слова Месси, а Месси шуточно отреагировал, как обычные друзья, а Агуэро подоспел на взаимные шутки своих приятелей, а СМИ раздули этот момент и сделали из мухи, серьёзного огромного слона)))
nahan
03 ноября 2016 в 13:31
Камеди клаб отдыхает...
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 11:58
Что-то не сильно верится в то, что так все и было на самом деле! И как они это определили, что именно такой был диалог между Лео и Микелем? Ах, да...Чтение по губам в Испании обычное дело)
renamed 06
renamed 06 ответ Schade21 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:16
Меня забыл, аха-ха))
Верг
03 ноября 2016 в 13:52
Лео, в любой непонятной ситуации бей в лицо, даже можно головой как зидан
Apsny
03 ноября 2016 в 18:20
Может действительно это было в прикольном стиле между ними, а кто-то подхватил и выставил в своем свете.
RUSTY8
03 ноября 2016 в 13:23
ну вот нельзя по нормальному попросить обменяться футболками...
Vector