Гол Луиса Суареса помог «Барселоне» переиграть «Севилью»

07 ноября 2016, 00:42
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 11-го тура испанской Примеры «Барселона» нанесла поражение «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Барселона» — 1:2 (1:1)
Голы: Витоло 15, Месси 43, Л. Суарес 61.

«Севилья»: Рико, Мариано, Эскудеро, Рами, Карришу, Насри (Иборра 78), Нзонзи, Сарабия (Корреа 84), Витоло, Васкес (Гансо 68), Вьетто.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Динь, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Гомеш 72), Д. Суарес (Рафинья 86), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Неймар 10, Рами 26, Роберто 44, Мариано 50, Динь 66, Нзонзи 82, Месси 83, Л. Суарес 88, Маскерано 90+1.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
ESPANOL
07 ноября 2016 в 00:49
Фактически, без защитников и полузащиты Барса вытаскивает матчи! Поздравления лучшему клубу лучшей лиги. Севилья достойный соперник! И эта победа вдвойне весомее. Месси гений! Равных нет!
07 ноября 2016 в 00:48, ред.
Севилья сломалась после первого гола , еле двигалась! Потом после второго гола немного активизировалась, но было уже поздно! Нзонзи вообще как дерево!
Думаю поставил бы пенальти в последний момент, когда игрок Севильи упал, будь это в ворота Севильи и падай там неймар при счете 2-1 в пользу Севильи!
Но стоит признать, что барса была лучше сегодня и заслуженно победила! Очень хотел победы Севильи или хотя бы ничью, но не получилось у Севильи!
С победой норм болелов Барсы!
eleven LC
теперь ясно что чемпион в этом сезоне определится в очных встречах реала барсы и атлетико!
Vladimir808
07 ноября 2016 в 00:47
Фуф, валидол. Неймар пижон) Месси, три результативных действия--гол, пас и желтая карточка!) Просто красавчик-хулиган!)
Всех болельщиков Барселоны-- с победой!!!
Mamaev
С победой, классно провели 2 тайм. Жаль, что Месси не забил на 59 минуте, какой бы был шедевр) очень радует Умтити, везде успевает
Пластун
Игра была просто огонь. Во втором тайме пошли только атака на атаку!!! Но такие моменты надо реализовывать!!!!! Один Суарсе мог двушку ещё ложить легко. Месси тоже мог ударь низом. Про Неймара вообще говорить не хочу(((((
ron 80
Помог то помог ,но сколько не забил.....вот в чём вопрос ?????Физруку очередной раз повезло....первый тайм ,просто мрак....
Metz57100
Севилья не заслуживала поражения как минимум сыграли на ничью, более того они выглядели лучше всю игру, но это футбол здесь порой играют на везение.
nba05
07 ноября 2016 в 00:47, ред.
Такой себе успех,но хоть в этот раз судьи не помогали))

всех фанов с победой
Суарес и Неймар,аууу,вы там где???
Mr Jordan 23
Крутой матч, команды по сути играли на три результата: и в ворота Барсы, и в ворота Севильи могло штук по 5 залететь. Энрике с Неймаром что-то нужно делать, все 90 минут не пойми чем занимался. Ну а результат Месси сделал, а не Суарес!
Ty4ka98
07 ноября 2016 в 00:46
Тяжелейшая победа на "Санчес Писхуане"!

Первый тайм был очень ужасен в исполнении игроков "Барселоны": потери мяча приводили к опасным атакам со стороны игроков "Севильи".

Но второй тайм был просто отличным. Такое ощущение, что у Энрике сказал все время отдавать мяч на Месси.

С победой всех фанатов. Очень сложные три очка!
Саморканд Не-Выйясняй
Люблю из всей барсы Суареса,как он на Месси пас то дал....
Amanreca
Amanreca ответ Пластун (раскрыть)
Ему ваще можно было красную показать..Еще и за бросок Бутс.
A-RAGOrN
Золотой мяч можно было отдать Месси после матча.
DERBY COUNTY
07 ноября 2016 в 00:45
Нужные 3 очка
Барселона Добряки
07 ноября 2016 в 00:45, ред.
Поздравляю Лионеля Месси с 6 золотым мячом!
Также с 500 голом за Барселону!
Великий!

По сравнению с ним даже Суарес и Неймар кажутся мальчишками для битья.
Ужасная игра Суареса и Неймара сегодня, нерализация моментов которые создавал Лео катастрофична.
Серхи Роберто - отвратительный игрок. Разорвать контракт с ним прямо сейчас.

Тему про Марокканца заводить даже не буду.
Пластун
Месси вытащил физручело из отставки.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
Истерил как раз арбитр. Тоесть на Месси сфолили, да так, что бутса порвалась, а он еще и поле покинуть должен?
Месси и Суарез молодцы.
ceret
07 ноября 2016 в 00:44
Месси сделал игру. С победой всех болельщиков Барсы!
Fantasy
Судья старался, топил Барсу, но не смог.
Dauletbek
Барсу с победой!
Пластун
Судья вообще потерялся. За что карточки Суаресу и Месси если на них фолили?????
JonSnow
на матче был каст Игры Престолов, лайк, кто заметил Кхалиси и Джейме Ланнистера) а игру Месси сделал
fanat_fytbola2912
07 ноября 2016 в 00:43
Ну Месси опять вытащил матч) впрочем, ничего нового!
Undecima
поздравляю с отскоком барсу, но в этом сезоне вы останетесь без трофеев
зигзаг
Бешеный матч! Достойный финала! Барселона однозначно стала сильнее после этой игры! РЕСПЕКТИЩЕ !!!