Soccer.ru

Контрольно-квалификационная комиссия рассмотрит матч ЦСКА — «Амкар»

07 ноября 2016, 14:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил, что матч 13-го тура РФПЛ ЦСКА — «Амкар» (2:2) будет рассмотрен специальной контрольно-квалификационной комиссией. Главный судья матча Владимир Сельдяков получил двойку за свою работу, а у представителей «армейцев» остались вопросы к работе рефери.

«Матч ЦСКА – „Амкар“ будет рассмотрен на заседании специальной контрольно-квалификационной комиссии. Уделим внимание тем моментам, которые являлись дискуссионными, после чего будет принято соответствующее решение».

Все комментарии
Сергей Саныч
07 ноября 2016 в 14:25
Чего там рассматривать.
Голы рабочие,ну,может кроме пенальти.
Да и там всё по правилам.Грамотно упал,не придраться.
Погода виновата больше.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:35
Судя по всему,ты не смотрел ни матч,ни разбор,ни комментарии.И не увидел второй гол из положения "вне игры" и сорванный выход один на один у ворот "Амкара".Это так,навскидку. И ещё куча ошибок,в обе стороны.Но реакция у тебя похвальная,мгновенная. Типа "хватательного инстинкта".
abrek123
07 ноября 2016 в 14:49
Я не знаю какие претензии могут быть при таком поле и погоде к судьям .. тут надо рфс или кто допускает к играм на таком поле проверки и штрафы писать, кто-то ведь перед игрой проверяет поля погоду...
Shouyou
Shouyou ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:30
Урал так-то вчера в Самаре играл, батенька, у вас шизофрения.
Казанский
07 ноября 2016 в 14:51
ЦСКА оштрафуют за неготовность стадиона к проведению матча))больше там смотреть нечего.Ну и еще отчетливо было слышно ухуанье коней,когда темнокожий игрок Урала вбрасывал мяч с боковой
лошадка35
07 ноября 2016 в 17:19
Какой смысл? Результат не изменится, а косячат все. имхо, вообще сложно что-то рассмотреть по такой погоде.
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:22
Это вообще не утешение, а показуха) и от наших - пытаемся изобразить, что пациент скорее жив, чем мертв. И от судейского корпуса - что справедливость восстановлена...на словах)))
Zimka
Zimka ответ Caniggia (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:39
А то что Тошич вышел 1 на 1 и прозвучал свисток это норма?
Dj.Depp
07 ноября 2016 в 16:37
Ахах! Судья обманул Гинера. Пеналь проплаченный дал, но потом уравнял шансы голом из офсайда.)) Такой подставы Ленорыч не потерпит! К ногтю судейский корпус!)))
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 17:35
Да, Сельдяков, прямо скажем, не справился со своими обязанностями! Матч, в котором армейцам нужна была только победа, он накосячил( А хейтеры ЦСКА наверняка этому радуются и хрюкают, что Гинеру все возвращается.
papic337
papic337 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:46
Причем здесь Симонян? Цепляться к нему - мерзость. Дыши носом и будь здоров.
mat73
07 ноября 2016 в 14:59
Мало было пенальтей, всего один штук, надо было больше, хотя-бы чтобы хеттрик сделать можно было!)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ mat73 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:02
Ну в самом деле мало, ЦСКА представь себе первый пенальти в этом сезоне пробил...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:04
Ну после того, как спартак рыдал на всю Россию, что его засудили в матче с зенитом, к спартаку стали относится по другому, зачем очередные истерики, хотите выиграть, пожалуйста, вот вам удаления в матче с Ростовом, хотите еще выиграть, вот вам не назначенные пенальти в матче с локомотивом...
cska1948
07 ноября 2016 в 17:07
Ну рассмотрит комиссия и что? Результат отменят и назначат переигровку? Конечно нет! Судье пальчиком погрозят, дескать не балуй! Так что для нас это слабое утешение.
sir-5
sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:10
Даже чемпионству "Спартака"??? Какой ты пессимист!!! А я оптимист.И удивлюсь последнему.
cska1948
cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:11
У тебя богатое воображение.
drug01
07 ноября 2016 в 14:26
Этих двоек в этом сезоне слишком много!!!!!
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:12
Это просто клиническое заболевание,которым страдают процентов семьдесят посетителей СОККЕРА.К действительности никакого отношения не имеет,в этом и суть "всемирной сети".
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:15
Герой местного социума ,Лысый из Сапога, "навёл порядок" на Украине, а Розеткин-у нас.Теперь будем расхлёбывать лет десять.
Zimka
07 ноября 2016 в 14:38, ред.
Да толку от этого, пара матчей в ФНЛ и потом опять в вышку, как с гуся вода.
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:28
Вспомни перенос игры из Тулы в Москву. Наплевали на регламент. Вспомни перенос игры с субботы на пятницу с грубейшими нарушениями регламента. Вспомни условную дисквалификацию Дзагоева (что это такое и где в регламенте про неё написано?). Вспомни присуждение технических поражений Зениту и Динамо под надуманными предлогами. Можно ещё продолжать и продолжать. Так что я ничему не удивлюсь, потому что это ЦСКА.
papic337
papic337 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:30
Причем здесь чемпионство? В этом сезоне чемпионом будет Зенит. Его уже назначили.
лошадка35
лошадка35 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:03
привет! спасибо))
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:39
Да вообще по фигу))))
SanitarForest
SanitarForest ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:51
судье? деньги...90 штук за матч как Карасев говорит
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Слайш (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:51
Видимо Амкар на пенальти в свои ворота жалобу накатал...)
sir-5
sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:41
Руки в гору??? Похвально! А ЦСКА ещё решил побороться.В этом и вся суть пяти спартачей,заседающих в Президиуме РФС. Начиная с вечного почтенного Заместителя.ПРОиходит к нему Мутко и говорит так вежливо :Извините,Никита Палыч,ваш час ещё не настал.И Симонян,плача,отвечает :Есть,Шеф!!!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:57
Фиг с ним,Амкара))А какая разница?
Великолепный
07 ноября 2016 в 22:05, ред.
За гол засчитанный из положения вне игры в ворота ЦСКА - правильно, что получил двойку Сельдяков))
Гость