Soccer.ru

Контрольно-квалификационная комиссия рассмотрит матч ЦСКА — «Амкар»

07 ноября 2016, 14:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил, что матч 13-го тура РФПЛ ЦСКА — «Амкар» (2:2) будет рассмотрен специальной контрольно-квалификационной комиссией. Главный судья матча Владимир Сельдяков получил двойку за свою работу, а у представителей «армейцев» остались вопросы к работе рефери.

«Матч ЦСКА – „Амкар“ будет рассмотрен на заседании специальной контрольно-квалификационной комиссии. Уделим внимание тем моментам, которые являлись дискуссионными, после чего будет принято соответствующее решение».

Все комментарии
cska1948
07 ноября 2016 в 17:07
Ну рассмотрит комиссия и что? Результат отменят и назначат переигровку? Конечно нет! Судье пальчиком погрозят, дескать не балуй! Так что для нас это слабое утешение.
Казанский
07 ноября 2016 в 14:51
ЦСКА оштрафуют за неготовность стадиона к проведению матча))больше там смотреть нечего.Ну и еще отчетливо было слышно ухуанье коней,когда темнокожий игрок Урала вбрасывал мяч с боковой
cska1948
cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:11
У тебя богатое воображение.
Caniggia
07 ноября 2016 в 14:37
Теперь раздуют легенду, что ЦСКА нагло засудили! Хотя ошибок было две и в обе стороны (по одной). Это назначение пенальти, которого не было, и второй мяч Амкара из вне игры. ВСЁ! Чего там консилиум созывать???
halfbeek
halfbeek ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:25, ред.
Насчет "великого арбитра" это ты занервничал таким образом. Глаза имею и делать выводы научен. Арбитром пробовал. Не понравилось. А предупреждения за симуляцию нередко дают в спорных ситуациях и учитывая, что арбитр не мог видеть того, что было видно с камеры за воротами, то решение о назначении пенальти было принято скорее по наитию. Будь у судьи например негативный осадок от выкриков Вернблума и пенальти не было бы. Такое случается. Это не железобетонный случай.
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:22
Это вообще не утешение, а показуха) и от наших - пытаемся изобразить, что пациент скорее жив, чем мертв. И от судейского корпуса - что справедливость восстановлена...на словах)))
Слайш
07 ноября 2016 в 14:46
Странно что он двойку получил. Я особых ошибок и не заметил. Ну разве что офсайд при втором голе, но там уж слишком на тоненького.. Чем и кому не понравилась работа арбитра?
papic337
papic337 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:30
Причем здесь чемпионство? В этом сезоне чемпионом будет Зенит. Его уже назначили.
abrek123
07 ноября 2016 в 14:49
Я не знаю какие претензии могут быть при таком поле и погоде к судьям .. тут надо рфс или кто допускает к играм на таком поле проверки и штрафы писать, кто-то ведь перед игрой проверяет поля погоду...
SanitarForest
SanitarForest ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:51
судье? деньги...90 штук за матч как Карасев говорит
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 17:35
Да, Сельдяков, прямо скажем, не справился со своими обязанностями! Матч, в котором армейцам нужна была только победа, он накосячил( А хейтеры ЦСКА наверняка этому радуются и хрюкают, что Гинеру все возвращается.
sir-5
sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:41
Руки в гору??? Похвально! А ЦСКА ещё решил побороться.В этом и вся суть пяти спартачей,заседающих в Президиуме РФС. Начиная с вечного почтенного Заместителя.ПРОиходит к нему Мутко и говорит так вежливо :Извините,Никита Палыч,ваш час ещё не настал.И Симонян,плача,отвечает :Есть,Шеф!!!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:57
Фиг с ним,Амкара))А какая разница?
abrek123
abrek123 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:57
что тут такого? метео службы и на месяц вперед дают данные...
mat73
07 ноября 2016 в 14:59
Мало было пенальтей, всего один штук, надо было больше, хотя-бы чтобы хеттрик сделать можно было!)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:00
Харэ пить! Или чего-то другое долгодействующее принимаешь? Тогда тем более!!!
gwynb1eidd
07 ноября 2016 в 15:01
Толку то, 3-х очков не дадут, а судье, что?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ mat73 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:02
Ну в самом деле мало, ЦСКА представь себе первый пенальти в этом сезоне пробил...
halfbeek
07 ноября 2016 в 17:59
Да, армейцы получили гол из офсайда. Просмотрев момент с падением Фернандеса, я не понял причину его падения, и при желании можно было и симуляцию присудить. У Комбарова в игре с Ростовом было больше поводов для пенальти.
морозз
07 ноября 2016 в 15:19, ред.
Не огорчайте Гинера и тогда у вас судьи ...будет пряник с мёдом!
papic337
07 ноября 2016 в 18:06
На поле не могут, так в кабинетах порешают. Глядишь Амкару техническое поражение припаяют. ЦСКА есть ЦСКА. Ничему не удивлюсь.
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:09
Могут Амкару технарь присудить. Это же ЦСКА. Для них регламент не писан. Что хочу, то ворочу.
sir-5
sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:10
Даже чемпионству "Спартака"??? Какой ты пессимист!!! А я оптимист.И удивлюсь последнему.
Сергей Саныч
07 ноября 2016 в 14:25
Чего там рассматривать.
Голы рабочие,ну,может кроме пенальти.
Да и там всё по правилам.Грамотно упал,не придраться.
Погода виновата больше.
Shouyou
Shouyou ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:30
Урал так-то вчера в Самаре играл, батенька, у вас шизофрения.
sir-5
sir-5 ответ halfbeek (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:11
О,Великий Арбитр,для которого толчок в спину не есть нарушение! Давай в арбитры,такие люди нужны.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:30
милая, привет. Удачи тебе и твоей команде. Удачи! Помню, вижу по мере возможности.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:35
Судя по всему,ты не смотрел ни матч,ни разбор,ни комментарии.И не увидел второй гол из положения "вне игры" и сорванный выход один на один у ворот "Амкара".Это так,навскидку. И ещё куча ошибок,в обе стороны.Но реакция у тебя похвальная,мгновенная. Типа "хватательного инстинкта".
Zimka
07 ноября 2016 в 14:38, ред.
Да толку от этого, пара матчей в ФНЛ и потом опять в вышку, как с гуся вода.
Пастух
07 ноября 2016 в 18:23
Чего там рассматривать(((
По правилам снегобола можно и так,и так!
Гость