Soccer.ru

Кузяев: «Хочу играть за сборную России»

08 ноября 2016, 09:37

Полузащитник «Терека» Далер Кузяев признался, что хотел бы получить вызов в сборную России.

«Как и любой другой игрок, хочу играть за сборную. Раз не вызывают, значит, нужно больше проявлять себя на поле, значит, чего-то не хватает. Продолжу работать.

Но время покажет, забегать вперед не хочется. В сборной действительно много новичков, это радует, ведь многим предоставляется шанс. Все в моих руках. „Зенит“ уже обыграли, надо продолжать в том же духе. Обыграем „Спартак“, „Краснодар“ и „Локомотив“, это подтвердит стабильность результатов „Терека“.

Будем находиться вверху турнирной таблицы, главный тренер сборной обратит на меня внимание».

Все комментарии
Сергей Саныч
08 ноября 2016 в 10:35
Кузяев-Казюлькин-Кривулькин.
Александр Северный
Александр Северный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:59
Это к чему?
mallik333
08 ноября 2016 в 12:05
Черчесов всех берет)))) до 2018г. будет экспериментировать.
Игорь Солнцев
08 ноября 2016 в 10:13
А Кузяев это кто?
starche
08 ноября 2016 в 10:22
Кузя, давай уж сразу за сборную Мира!
sir_Alex
08 ноября 2016 в 10:58
За что КЭПу сайта КК влепили, кто посмел??
KONTRASS-67
08 ноября 2016 в 17:50
А что, всё реально-один из матчей сборной будет в Грозном , почему бы и не заявить игрока Терека, а может и не одного , тем самым подогрев интерес грозненцев к матчу и обеспечить аншлаг и поддержку. Дерзай Кузяев , удачи Черчесову и сборной.
x-x-x-x-x
08 ноября 2016 в 14:51
Кузяева и Уциева можно было попробовать. не испортили бы картину
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2016 в 11:02
Далер-доллар-рубль...))
holms918
08 ноября 2016 в 11:13
Нормальный ход.
Salladin
08 ноября 2016 в 21:06
Один из лучших полузащитников в данное время в РФПЛ, удачи Далер.
Nek35
08 ноября 2016 в 09:51, ред.
Из Терека,в сборную игроки нужны
Тот же Уциев,Иванов,Митришев и Кузяев,но зачем!!!
Капелло даже привлекал для процесса того же Лебеденко ,Слуцкий взял Иванова но не дал играть
Игроков много,но как говорят высокие люди -Что не футбольная страна и не кем заменить Игнашевича!!!
Все есть но мы либо не хотим,либо нам не надо!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 11:52
К деньгам.
Sadjon
08 ноября 2016 в 09:56
Удачи тебе....
Дмитрий Аександров
08 ноября 2016 в 09:58
Игроки "Терека" - бойцы. Матч с "Зенитом" тому подтверждение. Черчесов еще обратит на них внимание. Насмотрится на балерин и обратит.
minai
08 ноября 2016 в 15:45
Неплохой настрой у парня. Удачи ему.
EAGinLE
08 ноября 2016 в 10:07
Удачи .
Ольга13
08 ноября 2016 в 10:10
Старайся.
mat73
08 ноября 2016 в 13:59
-А можно ли из этой шкурки сшить шапку?
-Конечно! Даже две.
-А три?
-И три можно.
-А четыре?
-Можно!
-А пять?
-Можно..
-А шесть, шесть можно?
-Можно и шесть.
-Ну тогда сшейте семь шапок!
...
Jen Jon
Jen Jon ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:20
Это Далер. ))
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 10:24
Похвальное желание, ничего не скажешь! Скажу так, что такой универсал как Кузяев не помешал бы сборной России. Быть может Черчесов обратит на него внимание)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mallik333 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 12:48
Сборная Черчесова напоминает проходной двор или кастинг на право ношения формы сборной России. Там половина состава слабее тех, кого он не взял, да еще и скамеечники, например Шишкин, Новосельцев, Оздоев, Ткачук и еще полно.
nahan
08 ноября 2016 в 12:51
Черчесов импонирует тем, что всех лучших на данное время.
Поц
08 ноября 2016 в 18:56
В матче против Газпрома был одним из лучших. Будет и дальше так играть - будет в сборной.
самуил кац
08 ноября 2016 в 17:41
Так играй, в чем проблема ? Класс нынешней сборной таков, что там смогут играть и кузяевы, и пузяевы . и все прочие лузяевы.
Cap_Thrash
08 ноября 2016 в 13:06
одного желания мало.
Гость