Soccer.ru

Пиоли — новый главный тренер «Интера»

08 ноября 2016, 18:41

Стефано Пиоли возглавил «Интер».

Пресс-служба «нерадзурри» сообщает о назначении итальянского специалиста на пост главного тренера миланского клуба.

Трудовое соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня 2018 года.

Презентация Пиоли состоится 10 ноября.

Все комментарии
Aлиса
08 ноября 2016 в 20:12
Удачи. И шесть очков для Лацио по старой памяти)
PauloDibala
08 ноября 2016 в 18:51
Максимум 3 месяца отработает и гоу хом.
En Sabah Nur
08 ноября 2016 в 19:20
Пиоли так Пиоли когда-то же нам должно повести - может вот с Пиоли как раз и попрет. Все таки не самый последний тренер в Италии.
Rechter
08 ноября 2016 в 19:31
Каррисо, Рокки, Сарате, Пандев, Эрнанес, Кандрева, теперь вот еще тренер Пиоли... Салернитана у Лотито для отвода глаз. Дон Клаудио создает для Лацио фарм-клуб в СериАле, и этот фарм-клуб - миланский Интер.
RUSTY8
08 ноября 2016 в 19:32
Ну, что еще сказать, удачи Пиоли! Желаю ему посрамить скептиков!
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 20:30, ред.
Все, как и предполагалось) Если честно, его сложно отнести к числу топ-тренеров Италии. Но для Интера вполне сойдет! По крайней мере, в отличие от Де Бура, у него есть опыт работы в Италии и он даже выводил Лацио в ЛЧ) Посмотрим, как у него сложится карьера в Интере.
elmi.eyubov
08 ноября 2016 в 19:39
Короче понятно, сначала интер займет пятое место, а потом и вовсе в Серию Б вылетит, если конечно Пиоли задержится там на более чем два сезона.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 22:02
Подрезали крылья)
donbeter
09 ноября 2016 в 00:02
В лацио он неплохо начал, но почему-то не пошло потом! Считаю Пиоли хорошим тренером, уж всяко лучше де бура
ShirokovI
08 ноября 2016 в 19:22
Только не он!!! я ждал Гуса Иваныча!
artsinalex
08 ноября 2016 в 19:36
А как же Валера? Почему его не взяли?
DIDI 23
08 ноября 2016 в 21:10
По Нозологической классификации (МКБ-10) Пиолизин (Pyolysin) предназначен для лечения:
H00.0 Воспаления век
I84 Геморрой
L03.0 Флегмона пальцев кисти и стопы
L08.9 Местная инфекция кожи и подкожной клетчатки неуточненная
L30.3 Инфекционный дерматит
L70 Угри
L75.9 Поражение апокринных потовых желез неуточненное
L89 Декубитальная язва
L98.4.2* Язва кожи трофическая
N61 Воспалительные болезни молочной железы
R23.4 Изменения структуры кожи
T30 Термические и химические ожоги неуточненной локализации
T79.3 Посттравматическая раневая инфекция, не классифицированная в других рубриках
T88.9 Осложнение хирургического и терапевтического вмешательства неуточненное
Z98.8 Другие уточненные послехирургические состояния

По ходу Геморрой Интера будет излечен.
DIDI 23
DIDI 23 ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:13
Поглотился, смотри выше ☝
ShirokovI
09 ноября 2016 в 07:28
Санчо Панса

у тебя википедию и гугл заблокировали? когда это Пиоли выводил Лацио в ЛЧ ???
Игорь Солнцев
08 ноября 2016 в 19:51
Успеха ему!
Sadjon
09 ноября 2016 в 08:18
Удачи тебе, надеюсь все получится у тебя.....
SanitarForest
08 ноября 2016 в 20:45
честно даже и не слышал о таком...
Александр Геннадьевич
08 ноября 2016 в 23:58, ред.
А я так надеялся, что Ванду назначат
Фрэнсис
08 ноября 2016 в 19:19
До лета скорее всего,если не провалится.
susanin ultrazenith
08 ноября 2016 в 22:18
Желаю вылететь в Серию В, а ещё через год в Серию С!
удав
09 ноября 2016 в 09:30
временщик до лета
Bianconeri22
09 ноября 2016 в 09:47
Пиоли скоро будут именовать, не иначе как Всетиальянский реаниматор. Только вот одно, нынешний клиент реаниматора, уже ушел в мир иной. Только серия С, только хардкор.
cannongun
09 ноября 2016 в 17:14
удачи Интеру
ermak6848
08 ноября 2016 в 21:23
Посмотрим как Пиоли всем напиолит ....
EAGinLE
08 ноября 2016 в 21:29
Удачи .
DEMBELE
08 ноября 2016 в 23:18
ой ой ой ой ой ой)))достижения его это сохранение прописок в минорных лигах и победа в 2001 с молодежкой Болоньи до 16 лет в чемпионате)No name жесточайший...он утопит ИНТЕР...
Hotdagger
Hotdagger ответ DEMBELE (раскрыть)
13 ноября 2016 в 12:18
куда ниже то
Dubrovin