Soccer.ru

Петреску: «Чемпионом станет „Зенит“ — 100 процентов, у „Спартака“ состав слабее»

14 ноября 2016, 18:16

Экс-наставник «Кубани», который недавно возглавил дубайский «Аль-Наср», Дан Петреску абсолютно уверен в том, что чемпионом Премьер-Лиги в нынешнем сезоне станет «Зенит»:

«Сделает ли Каррера „Спартак“ чемпионом или первым станет „Зенит“ во главе с Мирчей Луческу? Золото возьмет „Зенит“ – сто процентов. Луческу – фантастический тренер. Но дело даже не в этом. Просто у „Спартака“ слабее состав.

Удивился ли я, что Луческу перебрался в Россию? С чего бы? Тем более он приехал в сильнейший клуб страны. Сейчас он не в Лиге чемпионов, но в следующем сезоне точно будет».

Все комментарии
LOpp
14 ноября 2016 в 18:30
    Т34
    Т34 ответ Palex (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 23:15
    "Спартак" 15 лет без трофеев. Да никто этого не отрицает. "Зенит" к своему первому трофею шел 55 лет, а ко второму чемпионству еще 23 года. Десять лет болтался в "пердиве", дважды вопреки спортивным принципам "Зенит" оставляли в высшем дивизионе, на 50-летие Октябрьской революции и когда произошел распад СССР. И вы еще пытаетесь здесь напомнить мне о времени. Учите историю своего клуба и не пытайтесь принизить заслуги других клубов.И поклонитесь Газпрому.
    sir_Alex
    14 ноября 2016 в 21:44
    Цыгану из Эмиратов видней, хе-хе!
    sir-5
    sir-5 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 18:49, ред.
    Если Месси за "Спартак"-
    значит всё идёт не так.
    Коль Петреску за "Зенит",
    то "Спартак" везде летит;
    впрочем,он не доглядел,-
    тот уж всюду не у дел.
    Блоссия
    15 ноября 2016 в 09:42, ред.
    Исключать ничего нельзя.
    Но похвальбы соотечественнику я лично всерьез не воспринимаю. Румын румыну глаз не выколет)
    Блоссия
    Блоссия ответ 311 (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 09:44
    ветеринар?
    KoValery
    14 ноября 2016 в 21:45
    Засвидетельствовал свое почтение Газпрому, чтобы когда Луческу уйдет на пенсию, иметь надежду на трудоустройство с хорошей зарплатой. Почему я так думаю? Потому что столь сильные эпитеты выдают в человеке знатного подлизу, а не эксперта, стремящегося к точности прогноза.
    Cannonball
    14 ноября 2016 в 21:34
    Блин, как задолбали эти пророки. Особенно те, у кого самого ничего не получается.
    Т34
    14 ноября 2016 в 20:39
    Петреску? Не не знаю,вернее не хочу знать эту бестолочь. Выискался эксперт. Зато какой счастливый визг поднялся у бомжеконявых. Зенит прямо лидер мирового футбола. Вы еще от пердива не отмылись полностью. Вам еще до Спартака расти - не дорасти. Ваш временный успех вскружил голову, но время расставит все по своим местам.
    AmG1991
    15 ноября 2016 в 03:32
    Хотелось бы сравнение состава Зенита и Спартака от соккера. По каждой позиции желательно. Люди будут благодарны.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 22:24
    Пушкин отдыхает!
    ANATOLY KANDAUROV
    14 ноября 2016 в 18:37
    Петреску не прав. Во-первых, Луческу приехал не в "сильнейший" клуб России, а в богатейший. Видимо Дан плохо знает русский. Если команда за 4 года выигрывает первенство 1 раз, два раза становится второй и один раз третьей, как она может быть сильнее другой команды, которая за 4 года 3 раза была чемпионом и 1 раз заняла второе место.? Так не бывает. Во-вторых, Дан плохо знает русские реалии. Зенит плохо играет гостевые матчи, а ему играть в Москве со Спартаком и ЦСКА, в Краснодаре. Так что процентов на 90 , что чемпионом будет Спартак. К сожалению я не могу поспорить с Даном, т.к. он свалил в Абу_Даби.
    makkie
    14 ноября 2016 в 18:18
    Состав или ресурс? :)
    sir-5
    sir-5 ответ makkie (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 18:24
    Половина Президиума РФС-спартачи.Ты это имеешь ввиду???
    МапС
    МапС ответ Санчо Панса (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 19:37
    Там всегда позор.
    mat73
    14 ноября 2016 в 20:55
    100 процентов даже Дональд Трамп не даст)))

    Перед кем он там прогнулся так?)))
    Сергей Саныч
    14 ноября 2016 в 20:07
    Это тот самый неврастеник,у которого красных карточек больше чем у Понтуса?
    Сп62
    14 ноября 2016 в 21:41
    Петреску со своим провидением уже добился многого и в Динамо, и в Кубани. Сейчас добьётся такого же в Аль-Наср и тогда уже вплотную займётся прогнозами. Делайте ставки господа.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 21:51, ред.
    Артемко, вечно ты своими остротами впереди батьки в пекло)
    Лучше расскажи, почему это Гинер решил Тошичу з/п урезать и когда он уже отдаст долг с процентами Альфа-банку?
    ABir
    15 ноября 2016 в 09:20
    Конечно до окончания чемпионата России еще очень далеко, и многое может измениться самым непредсказуемым образом. Но главное, чтобы в окончательную расстановку команд в итоговой турнирной таблице не вмешивались околофутбольные силы. Пусть все решиться тренерами и футболистами на футбольных полях, а не в кабинетах!
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 18:33
    Димыч, я так понимаю, ты свой аккаунт в аренду сдаешь?
    Почему от тебя постоянно по 3-4 комментария подряд идут? :)
    Доктор Новитски
    14 ноября 2016 в 19:51
    Слабее в чём простите? все говорят у Спартака слабый состав, только по факту у нас лучшая атакующая линия в России, да и в плане защитников мы не слабее не одного из клубов РПЛ, и лидеры у нас уж точно не менее яркие, чем в других клубах, надоел этот бред
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 18:38
    Нее, без тебя скучно и пресно)
    Сам по мере возможности стараюсь выходить на ветки.
    Stut
    14 ноября 2016 в 18:38
    Какие 100 процентов? Ещё ничего не ясно.
    Да и армейцы могут поднажать после перерыва, хотя и трудновато будет.
    nahan
    15 ноября 2016 в 07:05
    Зенит и Спартак до последнего тура будут конкурировать.
    makkie
    14 ноября 2016 в 21:08
    Петреску конечно тот еще аферист и авантюрист... сколько раз уже в Кубань возвращался, а потом снова увольнялся - не счесть!
    papic337
    papic337 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 07:26
    В прошлом сезоне судьи подарили минимум 8 очков ЦСКА. Он и стал чемпионом. У Спартака в прошлом сезоне украли как минимум 4 очка. Так что, кому судьи подсуживают, ещё большой вопрос.
    papic337
    papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 23:57
    Я тоже так думаю. Сейчас очень рано делать какие-то прогнозы. Зависит всё и от судей и от травм и от удачи и ещё много от чего. Скорее всего чемпионом будет Зенит, но Спартак поборется. Тем интересней. Будем поглядеть.
    makkie
    makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 19:07
    У меня уже память на компе закончилась сохранять скрины ваших за 13 туров перед играми Спартака :)
    МапС
    14 ноября 2016 в 19:11
    Прикольно если слова в названии нового клуба Петреску переставить местами: Дубайский "Наср-Аль"! :)
    Гость