Soccer.ru

Петреску: «Чемпионом станет „Зенит“ — 100 процентов, у „Спартака“ состав слабее»

14 ноября 2016, 18:16

Экс-наставник «Кубани», который недавно возглавил дубайский «Аль-Наср», Дан Петреску абсолютно уверен в том, что чемпионом Премьер-Лиги в нынешнем сезоне станет «Зенит»:

«Сделает ли Каррера „Спартак“ чемпионом или первым станет „Зенит“ во главе с Мирчей Луческу? Золото возьмет „Зенит“ – сто процентов. Луческу – фантастический тренер. Но дело даже не в этом. Просто у „Спартака“ слабее состав.

Удивился ли я, что Луческу перебрался в Россию? С чего бы? Тем более он приехал в сильнейший клуб страны. Сейчас он не в Лиге чемпионов, но в следующем сезоне точно будет».

Все комментарии
забайкальский армеец
16 ноября 2016 в 03:47
Цыпляток надо считать по осени,но в футболе по весне.Всё ещё изменится.
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:17
Спасибо за поддержку.
никита001
никита001 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:43
И уйдут от вас тренеры-спартаковцы, и здравствуй, Второй дивизион...
никита001
никита001 ответ Игорь Солнцев (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:42
Учи историю вообще. Найдешь еще больше в темных делишках других команд.
Кстати, об истории: бромантановый Спартак ни разу не был чемпионом. Так что учи, учи.
никита001
никита001 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:40
О, провидец, молодец! Твоими устами...
Спартак в российские времена ДЕВЯТЬ раз становился чемпионом. Ты написал - ДЕСЯТЬ. Да будет так!
m grazie
m grazie ответ Гражданин России (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:10
Это покажет время
papic337
papic337 ответ Игорь Солнцев (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 11:06
У меня есть видеоролики всех этих моментов. Все эти эпизоды были подробно разобраны в программе "Свисток". 1. Гол Панченко в ворота Урала. Думбия получил пас находясь в метровом оффсайде. Затем он отдал пас Панченко и тот забил гол. Должна быть ничья, а ЦСКА присудили победу. 2. Гол Дзагоева в ворота Ростова. Вернблум толкнул в спину Новосельцева. Тот упал. Должен был быть зафиксирован фол в атаке, но как можно это же ЦСКА. Затем Вернблум отдал пас Мусе, а тот скинул Дзагоеву. Удар, гол. Должна быть ничья, но ЦСКА присудили победу. 3. В матче с Анжи Тошич откровенно рубанул Тигиева по ногам в своей штрафной, причем даже не пытался сыграть в мяч. Должны были поставить пенальти, но это же ЦСКА, как можно. Должна быть ничья, а ЦСКА опять присудили победу. 4. Последняя игра с Рубином. У Рубина украли абсолютно законный гол. Опять армейцам вместо ничьей отдали победу. Итого 8 подаренных судьями очков. Как видишь ЦСКА судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим. Даже Зениту так нагло не подсуживают.
Блоссия
Блоссия ответ 311 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:44
ветеринар?
Блоссия
15 ноября 2016 в 09:42, ред.
Исключать ничего нельзя.
Но похвальбы соотечественнику я лично всерьез не воспринимаю. Румын румыну глаз не выколет)
ABir
15 ноября 2016 в 09:20
Конечно до окончания чемпионата России еще очень далеко, и многое может измениться самым непредсказуемым образом. Но главное, чтобы в окончательную расстановку команд в итоговой турнирной таблице не вмешивались околофутбольные силы. Пусть все решиться тренерами и футболистами на футбольных полях, а не в кабинетах!
papic337
papic337 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 ноября 2016 в 07:26
В прошлом сезоне судьи подарили минимум 8 очков ЦСКА. Он и стал чемпионом. У Спартака в прошлом сезоне украли как минимум 4 очка. Так что, кому судьи подсуживают, ещё большой вопрос.
nahan
15 ноября 2016 в 07:05
Зенит и Спартак до последнего тура будут конкурировать.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ papic337 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 06:50
спартак привык, что все на поле решают судьи, десять раз так чемионами становились.
AmG1991
15 ноября 2016 в 03:32
Хотелось бы сравнение состава Зенита и Спартака от соккера. По каждой позиции желательно. Люди будут благодарны.
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:57
Я тоже так думаю. Сейчас очень рано делать какие-то прогнозы. Зависит всё и от судей и от травм и от удачи и ещё много от чего. Скорее всего чемпионом будет Зенит, но Спартак поборется. Тем интересней. Будем поглядеть.
Гражданин России
14 ноября 2016 в 23:30
Просто у Спартака тренер сильнее!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ 311 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:15
ИЛИ ИВАНОВЫ ЗЕНИТУ.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:15
"Спартак" 15 лет без трофеев. Да никто этого не отрицает. "Зенит" к своему первому трофею шел 55 лет, а ко второму чемпионству еще 23 года. Десять лет болтался в "пердиве", дважды вопреки спортивным принципам "Зенит" оставляли в высшем дивизионе, на 50-летие Октябрьской революции и когда произошел распад СССР. И вы еще пытаетесь здесь напомнить мне о времени. Учите историю своего клуба и не пытайтесь принизить заслуги других клубов.И поклонитесь Газпрому.
VIC2
14 ноября 2016 в 23:04, ред.
Считается, что предсказания могут быть фальшивыми
К этой категории относятся сообщения, которые делаются чаще всего с целью преднамеренного обмана или наживы; не содержащие в себе правдивой информацию о предстоящих событиях, короче, высасываемой из польца
Nikola45
14 ноября 2016 в 22:45
Сейчас писать можно что угодно! )) Кто станет чемпионом трудно сказать! Очень много зависит от судейства и многих других факторов! Поживем посмотрим ))
баск
14 ноября 2016 в 22:36
Дан просто стремится поддержать румынскую марку, для него это вполне характерно..)

Он и в Динамо, когда был нашим ГТ, в упор не видел Звездана Мисимовича просто из-за того, что тот, играя за Галатасарай незадолго до этого, люто-бешено поцапался с Георге Хаджи, главным тренером турецкого клуба на тот момент..
Румыны, кстати, очень обидчивы..
А Петреску играл с Хаджи за сб.Румынии, остальное понятно..)
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:24
Пушкин отдыхает!
Lisvova
14 ноября 2016 в 22:09
Какой сегодня богатый день на скрины! И это придется забирать, летом буду показывать.
АНИЩ
14 ноября 2016 в 22:07
Пищевику светит, ну ладно с учетом проблем коней и Локо в этом году может быть место 3, выше конечно маловероятно
311
311
14 ноября 2016 в 22:02
Цыплят по осени считают, а поросят по весне!)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 21:51, ред.
Артемко, вечно ты своими остротами впереди батьки в пекло)
Лучше расскажи, почему это Гинер решил Тошичу з/п урезать и когда он уже отдаст долг с процентами Альфа-банку?
KoValery
14 ноября 2016 в 21:45
Засвидетельствовал свое почтение Газпрому, чтобы когда Луческу уйдет на пенсию, иметь надежду на трудоустройство с хорошей зарплатой. Почему я так думаю? Потому что столь сильные эпитеты выдают в человеке знатного подлизу, а не эксперта, стремящегося к точности прогноза.
sir_Alex
14 ноября 2016 в 21:44
Цыгану из Эмиратов видней, хе-хе!
311
311
14 ноября 2016 в 21:41
Слабость состава Спартака компенсируют Безбородовы, так что я бы воздержался от таких комментариев!)
Сп62
14 ноября 2016 в 21:41
Петреску со своим провидением уже добился многого и в Динамо, и в Кубани. Сейчас добьётся такого же в Аль-Наср и тогда уже вплотную займётся прогнозами. Делайте ставки господа.
Гость