Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл «Монако» и оставил шансы ЦСКА на Лигу Европы

23 ноября 2016, 00:52
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» нанёс поражение «Тоттенхэму».

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» — «Тоттенхэм» — 2:1 (0:0)
Голы: Сидибе 48, Лемар 53Кейн 52.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Менди, Сидибе, Бакайоко, Фабиньо, Лемар (Моутиньо 82), Силва, Жермен (Каррильо 77), Фалькао (Раджи 89).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Триппьер, Виммер, Роуз, Ваньяма, Дембеле (Эриксен 65), Уинкс (Сиссоко 75), Сон (Янссен 65), Алли, Кейн. 
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дайер 10, Дембеле 21, Триппьер 84.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
23 ноября 2016 в 06:40
А армейцы не воспользовались...
spartak never die
23 ноября 2016 в 06:36
Каким мертвым поначалу казался Монако...
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 06:15
Ну как же так, шпоры? Пробиться в ЛЧ впервые за 6 лет и так бездарно слить этот турнир! Лучше бы Ман.Юнайтед туда попал или Ливерпуль. Монако с заслуженной победой и выходом с первого места в плей-офф! Красавцы, монегаски)
Caniggia
23 ноября 2016 в 06:11
Тоттен вообще какой то мёртвый, если бы не их вратарь, продули бы крупнее. Ощущение, что им на фиг эта ЛЧ не нужна. Такой Тоттен можно и в гостях уделать.
mat73
23 ноября 2016 в 06:09
Гинер договорился, ради сохранения видимости интриги)))
SuperPAV999
23 ноября 2016 в 05:45
Тоттенхем может занять 2 место в своей группе или уже нет?
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ 3ton (раскрыть)
23 ноября 2016 в 05:42
    112910415
    23 ноября 2016 в 05:21
    теоретические
    ДСА
    23 ноября 2016 в 04:51
    Хоть так, хоть какой-то интерес к последнему туру.
    papic337
    23 ноября 2016 в 03:10
    Чтобы попасть в ЛЕ, ЦСКА надо обыграть Тоттенхем в гостях, ничья не устраивает. Сумнительно мне чой-то.
    Venezuela
    23 ноября 2016 в 01:55
    Как так? Неужели Лига 1 настолько неплоха? Та же Ницца не сказать, что произвела невероятное впечатление против Краснодара. А тут Монако выбивает ведущий клуб АПЛ.
    ЦСКА Самый титулованный
    23 ноября 2016 в 01:36
    Тоттенхэм хоть в Л/Ч поиграл, а не слился в квалификации Л/Е
    dzvinka
    dzvinka ответ The Frei (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:25
    да не, у этих яиц на такое нету, как и у их команды))) оттого и кличут их - безяйцевыми
    The Frei
    The Frei ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:25, ред.
      The Frei
      The Frei ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:22
      В своих идиотов нужно верить до последнего, как я за своих в прошлом сезоне, не смотря на то что они идиоты.
      dzvinka
      23 ноября 2016 в 01:18
        dzvinka
        dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 01:12
        еще!!! больше!!
        alexov222
        alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 01:12, ред.
          dzvinka
          dzvinka ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
          23 ноября 2016 в 01:12
          первое реалистичное мнение болельщика этой команды за вечер. Плюсую.
          alexov222
          alexov222 ответ Monegask (раскрыть)
          23 ноября 2016 в 01:11
            dzvinka
            dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
            23 ноября 2016 в 01:10
            ...чувак у нас кубков этого турнира столько же как у вас матчей в нем))), давай, раскажи мне еще про лудогорец))
            The Frei
            The Frei ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
            23 ноября 2016 в 01:09
            А я думал у ТтХ болел прибавилось)))
            311
            311
            23 ноября 2016 в 01:08
            Тоттенхем как всегда! Как Тоттенхем, в Лиге Европы не играли как следует, но и до Лиги Чемпионов не добрались!)
            Нелетучий голландец
            Нелетучий голландец ответ The Frei (раскрыть)
            23 ноября 2016 в 01:08
            это моноло
            Он-моя жизнь
            23 ноября 2016 в 01:07
            спасибо Уго, что счёт 2-1, а не больше. единственный красавчик на поле.
            Нелетучий голландец
            23 ноября 2016 в 01:07
            8 место в АПЛ вам там и место!
            alexov222
            alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
            23 ноября 2016 в 01:07
            кто бы тут пытался умные вещи говорить,но уж точно не колбасный уничтожитель лудогорцев
            The Frei
            23 ноября 2016 в 01:06, ред.
            Ответ Англечанке за ТТХ. (в игноре поэтому так)

            ЛЧ не нужный турнир?
            Фраза Мы выиграли чемпионство в 1961 году и опять будем выигрывать чемпионство очень режет слух.
            СR7 REAL СR7
            23 ноября 2016 в 01:06
            за что все так с Моноло??)
            Monegask
            Monegask ответ alexov222 (раскрыть)
            23 ноября 2016 в 01:06
            то и значит) много всего слишком громкого наговорил в тот раз.. ну вот раз у поккетино другое мнение, тебе не стоило бежать впереди поезда
            Гость