Soccer.ru

Сесар Навас: «„Ростов“ ответил на слова Гинера своей игрой»

24 ноября 2016, 15:47
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Ростова» Сесар Навас считает, что игра клуба в Лиге чемпионов — лучший ответ президенту ЦСКА Евгению Гинеру, который ранее заявил, что в этом турнире предпочтительнее смотрелся бы «Зенит». Также Навас полагает, что тренер «Ростова» Курбан Бердыев вполне мог бы работать в Европе.

«Как я отношусь к словам Гинера? Вы же сами все видите. Мы достойно выступаем в этом турнире, результат говорит сам за себя, мы ответили Гинеру своей игрой.

Я думаю, что Курбан Бердыев, конечно, мог бы возглавить какой-либо европейский клуб в будущем. В этом нет никаких проблем, так как Курбан Бекиевич лично для меня самый лучший тренер».

Все комментарии
22673
24 ноября 2016 в 23:31
А что сделал Ростов?Занял первое место в группе?Каким то неимоверном чудом обыграл чисто на везении полурезервную Баварию и что?Даже в ле пока не попали и не попадут скорее всего.И в чем прикол?Да они мужики отлично сражались,но что за эйфория не понимаю....
Absinthe2
Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 19:37, ред.
Ростов и Бердыев, которых ты не любишь всем сердцем, выиграл у Баварии. Поэтому именно тебе тему полыхающего зада затрагивать не совсем логично) С какой тему и на какую я перескакиваю, хз. Я как с самого начала тебя послал культурно, так на этом и настаиваю)
Красно Синий воин
24 ноября 2016 в 19:00
А Гинер то прав! Обыграть Баварию в полурезервном составе и все и не выйти в 1/8 финала это ничего не доказывает!!!
Вот если бы Бердыев вывел Ростов в плей офф тогда и можно было бы говорить о том, что чего то доказали! А так Бердыев еще ни разу не выходил в плей офф Л/Ч!
А за победу над Баварией хоть и не в боевом составе все равно конечно молодцы, но этого мало для попадания в 1/8!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 19:46
Вышел бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем!
mer_MMY
mer_MMY ответ Казанский (раскрыть)
24 ноября 2016 в 16:13
да. Гинер явно не ожидал такого от Ростова))) уже можно сказать что Ростов точно выступил минимум!!!! не хуже чем если бы был на его месте зенит! а то и лучше!!!! в такой группе зенит бы в лучшем случае 3-им был бы. а то и хуже. При условии если бы вообще квалификацию бы прошёл
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Zipun (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:29, ред.
вышли бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем, и одной победой над немотивированной Баварией, не Навас, не Бердыев, ничего Гинеру не доказали!
Красно Синий воин
24 ноября 2016 в 21:06, ред.
Ростов молодцы, аплодирую им стоя, что обыграли Баварию!!!

Но речь не об этом, а о том, что Бердыев одной победой над нематевированной Баварией ничего Гинеру не доказал! Наверно все помнят мотивированная Бавария выиграла с каким счетом!
Вышел бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем!
RomM84
RomM84 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 17:29
А шо я вижу? Шо же это такое? Может зависть? Может недалекость? А может подлость? Такое слышать от болел каманды, которая из года в год занимает четвертое(4!!!!) место и не попадает никуда, про команду которая ПЕРВЫЙ!!! Раз попала в лч!! Первый раз привезла праздник в Ростов, подарила море положительных эмоций вчера... Ну вот и как тебя назвать??
Евгений Перфильев
24 ноября 2016 в 17:30
    Zimmer
    24 ноября 2016 в 16:28
    А кто такой Гинер?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 17:31
    Стесняюсь спросить, а третий-то выиграл или проиграл?
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:24
    И что? К чему ты мне это накалякал?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Absinthe2 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:24
    глубоко ошибаешься, да же Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал мяч, который забил полузащитник Рубина Денис Ткачук в первом тайме игры 30-го тура РФПЛ с ЦСКА при счете 0:0.

    По делу не засчитали гол. Перед голевым касанием было еще одно, во время которого Ткачук находился в офсайде. Все по делу, - говорит Левитин.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 16:29
    тогда и перевести обратно в Минобороны на иждивение))
    SanitarForest
    24 ноября 2016 в 18:32
    а кто это, Гинер?
    mat73
    24 ноября 2016 в 17:32
    Гинер, немедленно извинись!
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:26
    Ты думаешь, кому-то интересны лекции коня-тролля?
    mer_MMY
    mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 16:26, ред.
    ну тоесть ты хочешь сказать выйти в 1/8 лиги чемпионов из вашей группы сложнее, чем из группы где играет Бавари и Атлетико? а насчет лиги европы , я не считаю псв слабее байера прям настолько. я думаю - это один уровень
    SanitarForest
    SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:38
    он уже президент РФПЛ?))) выиграл?!)))
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 17:39
    А какой клуб имеете в виду? Не Спартак надеюсь?
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 16:34
    :))))))))))))))))))))))))))))
    Казанский
    Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 16:35
    Дороги строить в военных касках))
    Russian_spb
    24 ноября 2016 в 16:35
    ладно, Бог с ним с Гинером и победой над Баварией.
    меня другой вопрос интересует.
    неужели даже после такого дебюта в ЛЧ для Ростова не найдется нормального спонсора?
    где справедливость, Бро?
    Пастух
    24 ноября 2016 в 17:41
    Ростов-Молодцы!!!
    Ну, а от Цска все ждали 4го места,4 ый раз подряд...
    Пока не разочаровывают)))
    mer_MMY
    mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 16:31
    я думаю псв и байер примерно - одного уроня команды
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 20:09
    вы то каждый год в плейофф выходите
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:31
    Мне как-то плевать на тебе подобных троллей, поэтому не пиши мне свою чепуху, ок?)
    Казанский
    Казанский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 16:37
    Артемона сюда свистни,а то он стесняется)))
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 16:37, ред.
    понтонные мосты на Ямале))
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:32
    Тошнит от тупости)
    Гость