Soccer.ru

Сесар Навас: «„Ростов“ ответил на слова Гинера своей игрой»

24 ноября 2016, 15:47
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Ростова» Сесар Навас считает, что игра клуба в Лиге чемпионов — лучший ответ президенту ЦСКА Евгению Гинеру, который ранее заявил, что в этом турнире предпочтительнее смотрелся бы «Зенит». Также Навас полагает, что тренер «Ростова» Курбан Бердыев вполне мог бы работать в Европе.

«Как я отношусь к словам Гинера? Вы же сами все видите. Мы достойно выступаем в этом турнире, результат говорит сам за себя, мы ответили Гинеру своей игрой.

Я думаю, что Курбан Бердыев, конечно, мог бы возглавить какой-либо европейский клуб в будущем. В этом нет никаких проблем, так как Курбан Бекиевич лично для меня самый лучший тренер».

Все комментарии
mer_MMY
mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:37
нет ну наверное в группе ростова. поставь на его место цска. цска скорее всего 3 место-то занял бы. ну если бы псв по личкам переиграл конечно. просто у вас президент был очень уверен в провале ростова и в своем успехе. Поэтому лучше такие вещи не говорить,чтобы не оказываться в такой комичной ситуации как сейчас
mer_MMY
mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:34
у вашего Гинера амбиций-то до неба. Такие заявления делает. А выхлопа по 0 практически. Я считаю что Ростов ему очень подробно объяснил кто есть кто. что в чемпионате что в еврокубках
mer_MMY
mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:32
тоесть я бы не сказал что ростову проще попасть в ЛЕ чем вам. Да и как можно пинять на такую группу все равно?? я считаю вы обязаны были бороться за выход в 1/8. а не рассуждать про лигу европы кому проще попасть.
mer_MMY
mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:31
я думаю псв и байер примерно - одного уроня команды
mer_MMY
mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:26, ред.
ну тоесть ты хочешь сказать выйти в 1/8 лиги чемпионов из вашей группы сложнее, чем из группы где играет Бавари и Атлетико? а насчет лиги европы , я не считаю псв слабее байера прям настолько. я думаю - это один уровень
mer_MMY
mer_MMY ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:01
а ничего, что из такой группы как у вас вы по-идее должны были выходить в 1/8?? в 1-ой корзине ещё сеялись!!! легче группа чем у вас только у лестера была
RomM84
RomM84 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 14:02
Это где ж Навас хвастался? Да даже если пролетят мимо ле, ребята показали то что нет ни у коней, ни бомжей - это желание и воля к победе! А опыт приходит со временем!!!
solo87
solo87 ответ 22673 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:12
о. ты оказывается тоже не разбираешься в футболе.... Скажи, а кто был резервным игроком баварии? ну кроме вратаря. может там небыло рибери? Бернат, Боатенг, Рафинья, Санчеш, Лам, Левандовски, Коста? Ты этот состав назвал резервным? Не смеши людей. Ростов показал то, что давно не показывает ни одна российская команда- самоотдача, жажда победы. И Эйфория связана как раз с этим. Когда футболисты выкладываются на 200 % и не боятся именитого соперника с БОЕВЫМ СОСТАВОМ. Это не ЦСКА, который боится мяча в этом розыгрыше, не Зенит где каждый игрок стоит как половина команды Ростова и громит ЛЕ. Почему ты не можешь просто оценить футбол, который показал Ростов? Борьбу за каждый сантиметр поля.
solo87
solo87 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:49
хахаха. ты матч то смотрел? Дубль? Левый пенальти? ты наверное в футболе вообще не разбираешься. Ну скажем прямо Гинера тупо заткнули. Он прав был только в одном-у Ростова нет опыта в ЛЧ. Но это поправимо. И Ростов не купил себе выход в европу, а добыл его в борьбе. Так что если не можешь радоваться за российский клуб, то лучше молчи-не смеши людей.
fantazior
fantazior ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:23
А какже -42 у Иго-го-горя?
Kreml
25 ноября 2016 в 09:00
У Гинера не лица чтоб ответить Навасу. Чем ЦСКА, Зенит смотрелся бы предпочтительнее в этом турнире и даже Спартак.
Казанский
25 ноября 2016 в 08:42
Гинер за базар уже ответил перед Ростовом в РФПЛ,теперь ответит перед страной в ЛЧ)))
22673
25 ноября 2016 в 08:24
    самуил кац
    самуил кац ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 08:06
    Замените " возможно" на " конечно" и я подпишусь под каждым Вашим словом !
    161регион
    161регион ответ 22673 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 05:41
    усохни!!!
    22673
    25 ноября 2016 в 00:36
    Ответ Карлович!Во первых у меня нет московских друзей и я нигде не орал!Во вторых вы для начала выйдете в ЛЕ потом и поговорим....Да кстати,а куда вы прошли?
    Конрад Карлович
    Конрад Карлович ответ 22673 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 23:47
    На этапе квалификации все твои друзья питерско-московские на каждом углу орали "да ничего у них не получится", "да никуда они не пройдут". Ты дружок, подожди чуток, скоро сделаем твой "фк Зенит" в ЛЕ. А эйфории нет никакой!
    22673
    24 ноября 2016 в 23:33
    Когда Баварии было нужно они как сыграли в первой игре с Ростовом?
    22673
    24 ноября 2016 в 23:31
    А что сделал Ростов?Занял первое место в группе?Каким то неимоверном чудом обыграл чисто на везении полурезервную Баварию и что?Даже в ле пока не попали и не попадут скорее всего.И в чем прикол?Да они мужики отлично сражались,но что за эйфория не понимаю....
    Viktor1941
    24 ноября 2016 в 23:10
    Евгений Гинер просто нашел свой бизнес. Покупает, перепродает игроков. В еврокубках команда ноль с любым соперником. Что с сильными, что с слабыми соперниками. Обидно ведь, что наш чемпион пасет задних. Ну да ладно. Может и у нашей козы хвост отрастет.
    Виктор Семенович
    24 ноября 2016 в 22:54
    что за псих ??
    и как можно вообще болеть за Легию????
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ Absinthe2 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 22:53
    Брат,и я присоединюсь-пошлю его туда же...
    FC RSM
    FC RSM ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 22:28
    А выходом в группу Ростов ничего тоже не доказал?)
    павел2112
    24 ноября 2016 в 22:24
      iBragim2102
      24 ноября 2016 в 21:51
      Бердыев уже поработал в европе.
      RRB
      RRB ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 21:23
      Бердыев гитлеру ни чего разъяснять не будет !
      Играет и народ его любит !
      Кто с мотивацией кто нет - это уже лирика
      Красно Синий воин
      24 ноября 2016 в 21:06, ред.
      Ростов молодцы, аплодирую им стоя, что обыграли Баварию!!!

      Но речь не об этом, а о том, что Бердыев одной победой над нематевированной Баварией ничего Гинеру не доказал! Наверно все помнят мотивированная Бавария выиграла с каким счетом!
      Вышел бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем!
      Absinthe2
      24 ноября 2016 в 21:05
      " матевированна" ... Оспади)))
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ evgeny86 (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 21:03
      Была бы Бавария матевированна, как ты говоришь, привезли бы всех основных игроков! Логично?
      eleven LC
      24 ноября 2016 в 21:02
      Эту Баварию Цска не выиграет сегодня!
      Гость