Soccer.ru

ЦСКА выдал худший первый круг под руководством Слуцкого

26 ноября 2016, 18:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА закончил первый круг чемпионата России сезона-2016/17 с 26 набранными очками в активе.

Это худший показатель для «армейцев» в первой половине первенства под руководством Леонида Слуцкого. Ранее таковым являлся первый круг в сезоне-2013/14, когда московский клуб набрал 27 очков.

Кроме того, ЦСКА в 15 матчах забил всего 15 мячей — худший показатель команды с сезона-2000, когда к концу первого круга «армейцы» поразили ворота соперников всего 12 раз.

Напомним, что сегодня в матче 15-го тура РФПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Рубином».

ЦСКА выдал худший первый круг под руководством Слуцкого

Все комментарии
Stormtrooper-26
27 ноября 2016 в 06:15
Рекорды продолжаются...:)))
Kwinto555
26 ноября 2016 в 22:56
Второй будет еще хуже.
ДСА
26 ноября 2016 в 22:50
А в Самаре думают: нам бы такой плохой результат!
Денис Афиногенов
26 ноября 2016 в 20:29
И что надеетесь что после перерыва ,во 2 круге ваш ЦСКА возродится на какой шиш у Гинера нет бабок уже таких,и мечтайте что Спартак ослабиться теперь столько же без трофеев побудите
Константин Белых
26 ноября 2016 в 20:19
вот интересно а болелы ЦСКА хотели бы сами очередного выхода в ЛЧ с такой игрой! Слуц у вас просто РУССКИЙ МОУРИНЬО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Damon
26 ноября 2016 в 20:15
и это только начало...конца
ermak6848
26 ноября 2016 в 20:07
тренеру пора просто тупо Отдохнуть...
Leha-ha50
26 ноября 2016 в 20:05
С Тошичем продлили контракт - это пугает!!! Человек вот уже год как потерялся. Ждем Витиньо, может хоть за ЛЕ зацепимся. Надо наигрывать молодежь, колготка - временное явление, да и толку от него ноль!!!
Mi6
Mi6
26 ноября 2016 в 19:52
слуц, давай до свидания!!!
Vladimir808
26 ноября 2016 в 19:34
Все ещё впереди!)
МапС
26 ноября 2016 в 19:21
Коники, непримиримые, что с вами? Не смешно уже! Давайте возрождайтесь!
112910415
26 ноября 2016 в 19:18
пропащий сезон
pomor45
pomor45 ответ climovicha (раскрыть)
26 ноября 2016 в 19:14
Кузькина мать скрывается в ФНЛ. Не там ли её найдёте, чтобы всем показать?
CSKA Rek
26 ноября 2016 в 19:02
Ни одного матча в этом сезоне уверенно не провели,одни отскоки,или поражения
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 19:02
Все правильно.... Ну тогда, кто помнит, ЦСКА провел ударно вторую часть сезона в РПЛ и в итоге стал чемпионом России! Надеюсь, что случится еще одно чудо)
P.S. Спартак тогда тоже был очень высоко, но затем вернулся на свое привычное 5-6 место.
Мясной33
Мясной33 ответ KnowSoccer (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:56
Одекватная реация одекватного болелы. Будем болеть за ЦСКА в Лондоне и надеждой выхода в ЛЕ
drug01
26 ноября 2016 в 18:53
Не согласен с таким резюме! Команда находится в лазарете и все выводы не актуальны! Это противники ЦСКА хотят расшатать наш корабль! Все будет в порядке!!!!!!Для этого положения очко для ЦСКА это заслуга!
вхсо 111
26 ноября 2016 в 18:49
Спад!
Jazz-
26 ноября 2016 в 18:48
Зато у них Траоре)
KnowSoccer
26 ноября 2016 в 18:37
Никакого удивления, что вы хотите, у Зенита деньги, новый сильный тренер, состав укрепили, у Спартака Каррера, без году неделя тренер, но у него пока отлично получается, состав наконец как единый механизм, даже более-менее в защите. А у нас что??? Все те же и Ефим с балалайкой в защите, у Акинфеева сейчас спад, в нападении, в основе Чалов, парень из дубля, Дзага только вылечился, Еременко = кокаин...я вообще удивлен как мы держимся на 3 месте и за счет чего мы должны выходить в ЛЕ или ЛЧ...о чемпионстве уже можно забыть.
P.S. для всех кусачих болельщиков - нет, не за счет судей, а если ЦСКА и помогают, то также как и Спартаку, Зениту и другим...это в РФПЛ абсолютно нормальная практика, вчера ЦСКА покупал судей, сегодня Зенит, завтра Спартак и тд и тп... и не нужно копаться, кто делал это больше, все равно ничего не доказать, поэтому...удачи ЦСКА, надеюсь на командном духе сможешь что-то да сделать! А он у НАС самый сильный!
climovicha
26 ноября 2016 в 18:37
МЫ всем ещё покажэм.КУЗЬКИНУ МАТЬ !!! ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ !!! Красно Синий Самый Сильный !!! Вперёд ЦСКА!!!
ДСА
26 ноября 2016 в 18:33
Тут бы в Лигу Европы проползти... Пожелаем ЦСКА удачи.
ОЛЛС
26 ноября 2016 в 18:29
Всё так плохо....чемпионство,новый стадион...всё так плохо...Хуже некуда.(((
Гость