Soccer.ru

Бечирай принёс «Динамо» победу над «Волгарём»

26 ноября 2016, 14:56
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 24-го тура ФНЛ «Динамо» на выезде обыграло «Волгарь» — 1:0.

Астрахань, стадион «Центральный»

«Волгарь» (Астрахань) — «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:0)
Гол: Бечирай 79.
Нереализованный пенальти: Зуйков 78 (мимо).

«Волгарь»: Бучнев, Зуйков, Стешин, Плиев, Болонин (Скворцов 72), Дышеков, Сутормин, Газзаев (Акбашев 71), Кабутов, Радченко (Веркашанский 75), Жабкин (Букия 59).
Главный тренер: Юрий Газзаев.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Белоруков, Рыков, Морозов, Катрич, Кузьмин (Бечирай 69), Драгун, Ташаев (Темников 46), Луценко (Соснин 83), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Зуйков 17, Болонин 45, Кабутов 45+1, Дышеков 87. 

Судья: Панин (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ КПР (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:15
Второе место интереснее первого???
alpan72
26 ноября 2016 в 21:10
с побеДой!
баск
баск ответ stanichnik (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:04
Так я и не удручаюсь, по игре-то как раз мы лучшие в этой лиге, что отражается и результатами, так что наверх мы, думаю, вернемся..
Только вот дальше -что?
В своей многолетней сваре ВТБ и ВСФО Динамо загнали друг друга в цугцванг и усиленно куражатся друг над другом..
В такой ситуации ни о каком новом владельце или новом сильном спонсоре не может быть и речи, никто просто не пойдет в это, даже если бы и хотел..
Так что времена у нас впереди ой-е-ей какие непростые..
КЭТиК
26 ноября 2016 в 18:35
Динамо всё труднее и труднее побеждать.
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:27
С непростой и потной победой всех преданных болельщиков бело-голубых! Еще один шаг к РПЛ сделан) Молодцы, динамовцы! Успехов, удачи и победы на будущее.
stanichnik
stanichnik ответ баск (раскрыть)
26 ноября 2016 в 17:59
СораДник, не стоит удручаться отсутствием зрелищной игры со стороны Динамо. Сегодня важно решить главную задачу, вернуться в РФПЛ и найти достойного хозяина для команды, способного обеспечить надёжное финансирование, тогда и исполнители появятся мастеровитее, а с ними и игра станет зрелищнее. И слава Богу, первую половину пути прошли достойно, с первого тура возглавив турнирную таблицу, уходим на перерыв лидерами с пяти очковым отрывом от второго места.
ОЛЛС
26 ноября 2016 в 17:21
С победой!
КПР
26 ноября 2016 в 16:23
Результаты ТОСНО гораздо интереснее.
Vladimir808
Vladimir808 ответ alexamit (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:08
Нет.
Ещё раз УРАААААА!!!!)
баск
26 ноября 2016 в 16:06
Приятно, конечно, закончить год гостевой победой, с чем от души и поздравляю всех сораДников)

Правда, несмотря на победу, сегодня мы реально отскочили..
Первые 70 минут имели серьезный перевес (20 ударов, половина в створ, у Волгаря в створ не было, по-моему за это время), но так и не забили, а в последние 20 минут почему-то расконцентрировались..
Ситуация, предшествовавшая пенальти в исполнении Волгаря, была классической- мы проиграли подряд несколько единоборств в середине поля, допустили соперника в штрафную, пришлось фолить..
Забей Зуйков этот пенальти- вопрос о победителе был бы решен, но Зуйков промазал..
А затем- хорошая наша атака и гол, хотя и после гола валяли дурака и устроили валидол..
Но хорошо все то, что хорошо кончается..

Зы..
Довольно любопытная ситуация складывается под лидерами лиги..
Тихоновский Енисей, несмотря на все проблемы, карабкается наверх, а Хабара вообще набрала мощный ход и прет, как бульдозер..
Вот будет потеха, ежели эти две команды просочатся в РПЛ..)
Помнится, когда в РПЛ играл Луч, некоторые игроки РПЛовских грандов намеренно получали карточки, только чтобы не лететь во Владик..)

Нас ждет интересная весна..)
Аквила
26 ноября 2016 в 15:47
Вроде Динамо идет потихоньку снова в вышку!Только вот что будет потом..,не скажет никто-слишком много намутили-жаль будет,если болельщики потом обманутся в своих ожиданиях..,так пусть живут сегодняшним днем!
drug01
26 ноября 2016 в 15:47
Молодцы! С победой,только не сдавать позиции-впереди премиальные!!!!!
Sem25
26 ноября 2016 в 15:09
Самое красивое в фнл - счет на табло!)))
14-ть туров до РФПЛ !!! Это главное!
ЗабивакаКРАСАВА
26 ноября 2016 в 15:09
Динамо и его болел с победой!Везет сильнейшим!
alexamit
26 ноября 2016 в 15:04
Просто УРА!!!
Dj.Depp
26 ноября 2016 в 15:01
С победой Динамики! Только вперёд!
Polilux
26 ноября 2016 в 15:01
Валидольный матч ! Но Динамо было в игре до последней минуты матча. Хотели победить и сделали результат !
suiw
26 ноября 2016 в 15:01
Унылая игра, очей разчарованье...
Kolymchanin
26 ноября 2016 в 14:59
Ребята, пощадите наше здоровье! Что это было во 2 тайме?

Всех с побеДой!!!
Dinamo
26 ноября 2016 в 14:59
Бечирай - ключевая фигура в нынешнем Динамо, на ряду с Панченко и Сапетой. Без него впереди игры нет вообще.

СораДников с побеДой!
Гость