Soccer.ru

Акинфеев стал обладателем премии «Джентльмен года»

30 ноября 2016, 12:35

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев удостоился премии «Футбольный джентльмен года» имени Федора Черенкова. Данный приз ежегодно присуждается газетой «Комсомольская правда». 

По традиции «Футбольный джентльмен года» получил в качестве подарка смокинг. В прошлом году этого звания удостоился нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

Все комментарии
DarkReds
30 ноября 2016 в 20:49
нашли кого выбирать. коник и бомж. конику надо выдать нытик года
Томик
30 ноября 2016 в 18:28, ред.
За заслуги? Я не против. Заслужил, особенно перед болельщиками ЦСКА. НО, дайте ему денег, медаль за заслуги перед ЦСКА, отлейте статую в полный рост. Достоин. Вот только при чём здесь "Джентльмен года"? Даже ГОДА??
Великолепный
30 ноября 2016 в 18:13, ред.
Поздравляю лучшего вратаря России Акинфеева с очередной наградой))



Пастух
30 ноября 2016 в 17:53
Бред.
Vse_na_Stadion
30 ноября 2016 в 17:32
Только в России джентльмен года в бешенстве орет на защитников, хотя сам дырявый, и бьет по газону ластой в припадке, после очередного "рекорда"
SonicStar
30 ноября 2016 в 17:31
Все по делу! Акинфеев, как настоящий джентельмен давал забивать соперникам в ЛЧ. И за такую щедрость был вознагражден...уникальным рекордом в ЛЧ!
Евгений Перфильев
30 ноября 2016 в 17:31
    alfranza
    30 ноября 2016 в 17:03
    Не согласна. Лучше бы дали Игнашевичу, на себе ЦСКА тащит.
    Сергей Саныч
    30 ноября 2016 в 16:34
    starche
    starche ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 16:21
    В чем!?
    starche
    30 ноября 2016 в 16:21
    Насмешка какая-то..............Может за выдающийся "рекорд!?"
    nahan
    30 ноября 2016 в 16:00
    По-джентельменски пропускал...
    Сергей Саныч
    30 ноября 2016 в 15:51
      Верг
      30 ноября 2016 в 15:38
      перепутали со званием рекордсмен года и книги рекордов гиннеса по пропущенным голам в лч
      tamerlan71
      30 ноября 2016 в 15:32
      Дзюба и Акинфеев очень сильно жинтыльмени
      kole4ek
      30 ноября 2016 в 15:21
      Ну не по джентльменски это стоять в еврокубках на 0
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 15:20
        ZAK-ZAK
        30 ноября 2016 в 15:15
          ShirokovI
          30 ноября 2016 в 15:13
          Имешкенова !!! ты где?
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 15:06
          Он уже всю википедию затролил и пол соккера у него в игноре-истинный армеец ))
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 15:03, ред.
          Не хочет,чеж тогда из за угла подленько попукивает ?
          Не по мужски это,хотя-кому я ?)
          spartach n1
          spartach n1 ответ juchok (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 14:56
          Знаю,мне его даже жалко было все за косички дергают ))
          drug01
          30 ноября 2016 в 14:56, ред.
          без завести- ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Остыньте господа!
          EvgenyS
          30 ноября 2016 в 14:30
            Русский Моуриньо
            30 ноября 2016 в 14:18
            В нашей лиге всякую хрень вручают,но только не о футболе,так как не кому и не зачем.
            Dj.Depp
            Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            30 ноября 2016 в 14:14
            Браво!
            Dj.Depp
            30 ноября 2016 в 14:12
            За то, что не обидел ни один клуб в Лиге Чемпионов и от всех пропустил! Очень толерантный наш ИгАрёк!)))
            fanatcska94
            fanatcska94 ответ fcspartak (раскрыть)
            30 ноября 2016 в 14:12
            игра в корпус?Игра в корпус, это когда между соперниками одинаковое расстояние, и один из них ставит корпус, что мячом завладеть или не дать сопернику им овладеть. а Веллитон к мячу не успевал, явно проигрывал, и когда врезался в Акинфеева когда тот был уже вне земли.
            кароч, грубиян ваш велик и грязный игрок. а спартчаи самые лицемерные среди всех болельщиков России.
            NAZAR 007
            30 ноября 2016 в 14:10
            Кто прикалывается над Игорем,можно напомнить,
            что джентльмен вручается по итогам года,
            а не по той "бороде".которая была несколько
            лет назад,так можно и в архивы истории углубиться )
            En Sabah Nur
            30 ноября 2016 в 13:51
            Боюсь ему не то звание дали! Надо дать звание Рекордсмен года оно ему больше подходит!)
            Гость