Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Урал», Чалов забил дебютный гол

03 декабря 2016, 15:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ ЦСКА не оставил шансов «Уралу».

Москва, стадион «Арена ЦСКА».

ЦСКА — «Урал» — 4:0 (4:0)
Голы: Траоре 25, 35, Натхо 38 (пен), Чалов 40.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Щенников, Фернандес (Набабкин 68), В. Березуцкий, Миланов, Натхо, Головин, Тошич, Чалов (Дзагоев 46), Траоре (Cтрандберг 80)
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Урал»: Заболотный, Фонтанельо, Динга, Данцев, Новиков (Меркулов 54), Фидлер, Лунгу (Хозин 84), Павленко (Подоксенов 65), Кулаков, Коробов, Павлюченко.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Новиков 37, Фонтанельо 67.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:57
Разумеется от мороза.)
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:55
Привет!
Где ты троллинг увидел? Здесь же гуфонов ваших нет, всё спокойно и благоухает.
С победой, ты вроде адекватный... ну почти)
Аквила
03 декабря 2016 в 16:55
Урал 2й состав Ростова возил-так что в сегодняшнем результате не сомневался.Думаю после перерыва Тарханов исправит многое-а пока просто не было времени.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:54
Верно.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:54
Ты только за этим следишь... впрочем, чему удивляться?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:54
А я видел слезы радости у хряков в Самаре. Может это от мороза?
Аквила
Аквила ответ makkie (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:53
Да какая разница кому и сколько-нужно самим выигрывать-да и в очной встрече,как было в первом круге и тогда любой тролль с конюшни выбросит белый флаг на этот сезон-а пока экватор,то все может быть-это футбол...
LOpp
03 декабря 2016 в 16:51
пишут что "цска-арена" уже окупилась благодаря огромной посещаемости.

makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:49
Где ты слезы видишь?
Слезы были у ваших после дерби и трансферного окна)
Shamil79
03 декабря 2016 в 16:48
это ж надо за 15 мин 4 гола забить-пропустить
..а потом вату катали
Адвокат 76
03 декабря 2016 в 16:46
Чалова с дебютным голом и отменной игрой, Игоря с 253 сухарем! Рекорд Дасаева побит!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:44
Ишь,как ты разнылся.)))
форева
03 декабря 2016 в 16:44
Всех нас с крупной победой!)
Марио-здоровья!
Игоря с великим рекордом!
Чалова с дебютным голом!
Слуцкому-всего хорошего в новом клубе!)
EvgenyS
EvgenyS ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:42
Мы просто сильнее.
LOpp
LOpp ответ Mikki (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:42
"Реал" выложил состояние газона на Камп Ноу.
КЭТиК
03 декабря 2016 в 16:41
Хоть какая-то конкуренция Спартаку появилась и то хорошо, а то совсем было бы скучно.
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:41
Всенепременно, а Спартак ни одного пенальти за 16 туров не пробил... тоже подумать надо бы.
Свекор
Свекор ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:40
    Mikki
    03 декабря 2016 в 16:39


    Red blu
    03 декабря 2016 в 16:38, ред.
    Поздравляю Акинфеева с очередным рекордом - 253 матча на ноль!

    mondm
    mondm ответ Red blu (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 16:38
    ПАС ГОДА ОТ ТОШИЧА!
    Казбек Магдиев
    03 декабря 2016 в 16:36
    Поздравляю, заслужили!
    evgeny86
    evgeny86 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 16:36
    опыт
    Свекор
    Свекор ответ makkie (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 16:35
    Опять заговор?
    makkie
    03 декабря 2016 в 16:34
    ЦСКА остался единственной командой, в ворота которой не назначили ни одного пенальти.

    К размышлению...
    Mi6
    Mi6
    03 декабря 2016 в 16:33
    Жаль слуц вцепится в кресло, а парням спасибо!
    Venezuela
    03 декабря 2016 в 16:31
    После таких матчей вся аналитика летит к чертям. Траоре с 5 мячами уже похож нападающего, Чалова уже не назовешь непонятно кем из молодежки, а ЦСКА довольно прочно стоит в тройке. Пару ошибок конкурентов и борьба за ЛЧ...
    Mi6
    Mi6 ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 16:30
    Похвалил
    Великолепный
    03 декабря 2016 в 16:28
    Леонид Слуцкий:«С Фернандесом вроде как обошлось. Доктора звонили и сказали, что все нормально».

    Удачи Марио в Лондоне))
    Mi6
    Mi6
    03 декабря 2016 в 16:27
    Гинер -Урал 4-0
    Гость