Soccer.ru

«Рома» переиграла «Лацио» в римском дерби

04 декабря 2016, 18:58
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Рома» достаточно уверенно победила «Лацио».

Рим, «Олимпико».

«Лацио» — «Рома» — 0:2 (0:0)
Голы: Стротман 64, Наингголан 76.

«Лацио»: Маркетти, Раду, Уоллес, Баста (Габаррон 80), Лулич, Милинкович-Савич, Билья (Ломбарди 80), Фелипе Андерсон, Пароло, Кейта (Кишна 85), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Рома»: Щенсны, Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Фасио, Перотти, Наингголан, Стротман, де Росси, Бруно Перес (Жуан 90+1), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Билья 29, Рюдигер 51, Стротман 67, Лулич 70, Пароло 79, Бруно Перес 84, Ломбарди 90+4.

Удаление: Катальди 66 (со скамейки запасных)

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:50
Возможно, но больших претензий у меня к ребятам нет. До этой подставы, игра шла на три результата.
Mr_Tim
04 декабря 2016 в 19:49
Уверено римляни игру сделали
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:48
не зря мы его подкупили на этот матч)а вообще у вас состав не тот чтобы с нами тягаться
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:47
Лучший на четыре месяца) И вапще лучший - Уоллес XD
Alcaron
04 декабря 2016 в 19:45
Я даже не сомневался в победе!Forza Roma!!!С победой лучший клуб Рима!!!
Mikki
Mikki ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:43
Да у меня даже кот сделал фейспалм после просмотра

Bianconeri22
04 декабря 2016 в 19:43
    Aлиса
    Aлиса ответ ozdo (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:40
    Оба матча ни о чем, если честно) Но в Риме хотя бы кипели эмоции.
    ozdo
    ozdo ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:39
    Согласен ,я тоже ничего такого не видел, но этот поинтересней был тухлого эльклассико.. там я заснул при просмотре, а тут нет.
    Aлиса
    Aлиса ответ ozdo (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:37
    Да, Рома ничего особенного не показала. Без Салаха все их атаки выходили тусклыми и безынициативными. Сплошные навесы на Джеко. С Миланом в следующем туре им будет сложнее. Те сами себе не привозят.
    ozdo
    04 декабря 2016 в 19:37
    Строман удивил, впервые за долгое время смотрел матч итальянского чемпионата, думал такие провокаторы только обитают в Лалиге)) но они и у Ромы есть))
    Aлиса
    Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:35
    Может вернуться в любой момент. Поведение Стротмана тому тоже однажды аукнется, не сомневаюсь.
    ozdo
    04 декабря 2016 в 19:34
    Соник там наверное радуется, но радоваться нечему, ромка отскочила... тут Лацио сам себе проиграл))
    Rechter
    Rechter ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:33
    Катальди водой облил.
    Aлиса
    Aлиса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:32
    Плеснул водой в лицо Катальди.
    drug01
    04 декабря 2016 в 19:32
    Рома ищет свою игру!!!!
    Rechter
    Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:32
    Почему?
    barcelona and cruyff
    04 декабря 2016 в 19:32
    Класс. Финт супер
    Aлиса
    Aлиса ответ Mikki (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:18
    На то оно и Дерби. Что-нибудь, да обязательно произойдет. Игра не задалась, зато шоу получилось, что надо.
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:17
    Надо к Папе Римскому сводить))
    Yuzov
    04 декабря 2016 в 19:16
    Защитник нечто!
    Mikki
    04 декабря 2016 в 19:16
    Пересматриваю раз за разом и просто угараю - ничего более нелепого не припомню в футболе.
    DevilsMilan
    04 декабря 2016 в 19:15
    Лацио не подсобил конечно,даже ничьей там не пахло.

    Наинголлан MVP.
    Mikki
    04 декабря 2016 в 19:13
    В перерыве матча показывали самые курьезные моменты футбольных матчей. Так там все просто меркнет перед финтом Уоллеса. Его теперь можно сделать мемом в повседневной жизни по любому косяку на ровном месте.

    Есть ошибки. Есть чудовищные ошибки. А есть финт Уоллеса - это когда за гранью понимания.
    Aлиса
    Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:13
    Последний пункт не к месту. Даже по отношению к врагам.
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:11
    Единственный наш шанс заключался в быстром голе, тогда Рома была бы вынуждена рисковать и открываться. Но Чиро упустил свой момент, а на долгую они нас затоптали.
    Elessar1927
    Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:11
    Ну Сабатончик будет уже через неделю. А на следующем Дерби может и встретимся: пока рано говорить, но тоже просматриваю перспективу выезда в Рим. Хотя, скорее всего, если будут шансы на Скуду - поеду чисто на концовку сезона.
    Rechter
    04 декабря 2016 в 19:11
      Aлиса
      Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 19:09
      Я никогда не расстраиваюсь. Я видела достаточно побед и поражений, чтобы не слишком париться на этот счет. Но что-то надо менять. На следующем Дерби я сама буду на трибуне Олимпико. Может хоть это поможет)

      Тебя, как наиболее уважаемого романиста Соккера, с победой персонально. На топе поставлю Сабатончик)
      Он-моя жизнь
      04 декабря 2016 в 19:08
      а Эмерсон л/з? очень понравился игрок, отлично играет
      Гость