Soccer.ru

Бекхэм, Роналду и Месси вошли в топ-20 богатейших спортсменов

09 декабря 2016, 22:20

Авторитетный журнал Forbes провел оценку финансового состояния представителей различных видов спорта. По результатам исследования выяснилось, что в топ-20 богатейших спортсменов мира попали три футболиста. Это Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду и Лионель Месси, расположившиеся на 9-м, 14-м, и 17-м местах соответственно.

Двадцатка богатейших спортсменов по версии Forbes выглядит следующим образом:

1. Майкл Джордан (баскетбол) 1.7 млрд евро
2. Тайгер Вудс (гольф) 1.65 
3. Арнольд Палмер (гольф) 1.35
4. Джек Никлаус (гольф) 1.15
5. Михаэль Шумахер (Формула 1) 1 млрд
6. Коби Брайант (баскетбол) 770 млн 
7. Флойд Мейвезер (бокс) 765
8. Фил Миккельсон (гольф) 760
9. Дэвид Бекхэм (футбол) 730
10. Шакил О`Нил (баскетбол) 700
11. Майк Тайсон (бокс) 685
12. Грег Норман (гольф) 680
13. Леброн Джеймс (баскетбол) 640
14. Криштиану Роналду (футбол) 620
15. Роджер Федерер (теннис) 600
16. Алекс Родригес (бейсбол) 600
17. Лионель Месси (футбол) 520
18. Джефф Гордон (NASCAR) 515
19. Оскар де ла Хойя (бокс) 510
20. Мэнни Пакьяо (бокс) 490. 

Все комментарии
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 13:36
Гольфисты, баскетболисты и футболисты в этом рейтинге, в основном! Сразу можно понять какие виды спорта сейчас самые прибыльные) Рон все таки впереди Лео. Вполне вероятно, что скоро это повторится!
KaZёL
KaZёL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:30
Гольф игрушка для богатых вообще-то.
KaZёL
KaZёL ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:29
Жди,интересно как он в этот список попадёт?у него же очень низкий рейтинг PPV....у Того же Ломаченко раза в 3 больше PPV (весь бокс держится на Плати и смотри) Прежде чем что-то написать,подумать следовало-бы.....
95-shishani-95
10 декабря 2016 в 08:45
Гольф на 2,3 и 4 местах? И что они в этом виде спорта нашли!
memphis
10 декабря 2016 в 07:13
Что они себе позволяют? Они еще не встречались с Игорем Денисовым в одном клубе с такими зарплатами!
Goleador--LiveR
10 декабря 2016 в 03:23
в ближайшие 5 лет жду в этом списке земелю из Караганды непобежденного боксера панчера нокаутера трипл GGG. Геннадия Головкина. Чемпиона, обладателя 4 поясов 4 главных версии.
KaZёL
KaZёL ответ матос (раскрыть)
10 декабря 2016 в 02:40
Hero MotoCorp , Kowa, MusclePharm, Rolex -вот с ними у него контракт на сумму 1.450 млн долларов,остальные деньги-призовые.Да ещё выступает он,но не часто.
матос
матос ответ KaZёL (раскрыть)
10 декабря 2016 в 02:12, ред.
а Вудс что все играет? вроде он половину своего состояния жене при разводе отдал иначе возглавлял бы этот список с отрывом.
да и Феттль с Хэмилтоном не так много еще подняли?
KaZёL
KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 02:10
Ну то что бабки сплетницы на лавке кудахтают,не есть правда.
KaZёL
KaZёL ответ матос (раскрыть)
10 декабря 2016 в 02:09, ред.
Там контракты не такие царские,Кросби 12 лямов в год имеет от Пингвинов рекламы=200 лямов где-то.Гретцки итого меньше имеет на своём имени-Бренде.
матос
10 декабря 2016 в 02:06
странно , а хоккеистов либо легенд НХЛ тут и не видно
Ruslan3132
10 декабря 2016 в 01:07
Тайсон? то говорили что он весь в долгах...
KaZёL
10 декабря 2016 в 01:04
Алекс Родригес уже лет 6 не играет в бейсбол....но мега рекламные контракты имею силу,да и контракт с Янкиз ещё действует....нахлебник.
starche
10 декабря 2016 в 00:46
На хлеб с водой хватает.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ hardpony (раскрыть)
10 декабря 2016 в 00:11, ред.
Правильнее выглядит так:хоть здесь Роналду не отстаёт от Месси)))))))
Athletic Club de Bilbao
09 декабря 2016 в 23:38
Гольф нынче в моде, да и прибыльней.
hardpony
09 декабря 2016 в 23:33
даже тут роналду обогнал месси
Cules2013
Cules2013 ответ Oneman (раскрыть)
09 декабря 2016 в 23:25
с языка снял)))
Oneman
09 декабря 2016 в 23:17
Все ребят, идем в гольф играть
The Hammers
The Hammers ответ drug01 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 23:14
Наши отдыхают.
drug01
09 декабря 2016 в 23:11
А где же наши?????
The Hammers
09 декабря 2016 в 23:09
Джордан и тут выше всех.
DXTK
09 декабря 2016 в 23:06
Хочу красную карточку получить чтобы до конца года больше никого не видеть и не слышать.......
Ахад
09 декабря 2016 в 23:04
блин и тут месик позади рона...как же так)
DXTK
09 декабря 2016 в 23:01
    Ismadiyar
    09 декабря 2016 в 22:46
    Даа конечно Гольфисты далеко впереди,представители Бокса и Формулы один можно сказать редчайшие экземпляры, в целом футболисты скоро тоже дойдут до отметки миллиард!!!
    Гость