Soccer.ru

РФС обязал «Динамо» погасить долги перед Денисовым, Погребняком и Дьяковым

10 декабря 2016, 22:35

Палата по разрешению споров РФС частично удовлетворила претензии Игоря Денисова, Павла Погребняка и Виталия Дьякова к «Динамо». Так, Денисову клуб должен зарплату за август и сентябрь 2016 года, а также проценты за задержку выплат, Дьякову — зарплату за сентябрь, проценты за задержку и расходы на представителей, Погребняку — бонусы за сентябрь и октябрь, проценты за задержку и расходы на представителей.

Также на «бело-голубых» наложен запрет на регистрацию новичков. Ограничение будет снято, когда клуб рассчитается с указанными футболистами.

Все комментарии
george666
16 декабря 2016 в 19:56
Дьяков с августа в Томи какая зп за сентябрь?
alpan72
alpan72 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:13
    alpan72
    13 декабря 2016 в 17:06
    заплатит кто из этих челов болельщикам за валидол с пердивом?
    ВOPOНЕЖ
    11 декабря 2016 в 13:07
    как говорится поматросили и бросили...

    погребняк и денисов поимели динамо...

    кстати оба - бывшие игроки Зенита...
    alexamit
    11 декабря 2016 в 11:02
    За ту игру,что они показывали,сами должны Динамо.
    Суеверный
    11 декабря 2016 в 09:42
    Договор есть договор. И платить положено. Затягивать - платить больше.
    моэм
    11 декабря 2016 в 09:36
    Это итог...а если глянуть в корень...зачем и кто подписал никакого и старого Пашу?...растренированного и немолодого Денисова?...но всё становится на свои места, если подумать, что некто поимел на этих трансферах неплохой навар.
    vyishenka
    11 декабря 2016 в 09:27
    Динамо им просит долги.
    SanitarForest
    11 декабря 2016 в 07:51
    Погребняку бонусы...улыбнуло))) видимо за то что он на поле не выходит))
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 06:37
    В Динамо Москва наверняка очень удивлены решению РФС! У бело-голубых не так и много сейчас денег, чтобы со всеми рассчитаться. Особенно с Игорем Денисовым) Я представляю сколько ему задолжал столичный клуб!
    gentlewolf
    11 декабря 2016 в 03:51
    Нужен запрет на регистрацию ТАКИХ новичков.
    Vladimir808
    11 декабря 2016 в 03:18
    Контракты нужно выполнять.
    Решения другого не могло быть.
    hardpony
    11 декабря 2016 в 01:50
    выход в рфпл откладывается?
    Красно Синий воин
    11 декабря 2016 в 01:17
    По долгам надо платить!
    ermak6848
    11 декабря 2016 в 00:31
    Деньги решают всё....
    вованыч 80
    11 декабря 2016 в 00:02
      fanatcska94
      10 декабря 2016 в 23:41
      Погребняку - бонусы за сентябрь и октябрь
      ===================================
      если не ошибаюсь, то Погребняк за то время, сколько играет после возвращения в Россию,забивал только спартаку ( и тут мясо опозорилось), так какие бонусы ему положены?
      memphis
      10 декабря 2016 в 23:38
      Верните Денисову деньги, не доводите до греха, а то он весь чемпионат развалит))
      Tostao
      Tostao ответ KLINSI (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 23:33
      Кобелев теперь - враг номер один для всех болел "Динамо", потом идут спартачи и питерские.
      KLINSI
      KLINSI ответ Tostao (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 23:32
      Вот и я, про "свой маленький интерес").
      Tostao
      Tostao ответ KLINSI (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 23:30
      Его брал физрук Кобелев и по всей видимости имел с его контракта "свой маленький интерес".
      KLINSI
      KLINSI ответ Tostao (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 23:28
      Ну на кой его вообще брали?

      Или как в том анекдоте?

      Слыхал, вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно
      подписал контракт с ярославским Шинником...
      Tostao
      Tostao ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 23:26
      Ты уж дальше продолжай: сравнять "Крестовский" с поверхностью земли, а все деньги на его потраченные, взыскав" в том числе и с руководства города и области, направить на нужды граждан Питера.
      Tostao
      10 декабря 2016 в 23:23
      Погреб, вообще, даже копейки не достоин!
      drug01
      10 декабря 2016 в 23:18
      надо было дать задание гаишникам,поймали бы и получили большие штрафные- а то требуют бонусы и проценты-РВАЧИ !!!!!!
      морозз
      10 декабря 2016 в 22:53
      Погребняк...откуда это чудо взялось?
      Чаудда
      10 декабря 2016 в 22:46
      Менты зажали..стыд и срам.
      Гость