Soccer.ru

Комиссия не нашла признаков «договорняка» в матче «Урал» — «Терек»

23 ноября 2016, 19:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший глава комитета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили, возглавлявший комиссию по разбору матча «Урал» — «Терек» (1:4), отметил, что комиссия не нашла признаков договорного характера игры.

«В составе комиссии были Бутенко Валерий, Булыкин Дмитрий и Анзор Кавазашвили. Решение было однозначным – никакого обвинения в отношении договорного матча быть не может. Матч состоялся без всякого замечания.

Вынесли только такое решение – вратарь „Урала“ своей слабой игрой способствовал проигрышу команды. Второе – мое личное замечание: старший тренер недостаточно грамотно руководил командой, так как допущенные тактические ошибки, которые он допустил при расстановке игроков, были причиной тому, что левая защитная линия „Урала“ давала возможность футболистам „Терека“ проходить, угрожать и брать ворота».

Источник: championat.com
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:24
Ага! Маич Мордовия -ЦСКА тоже! Пусть и на наркотики проверяют некоторых!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:23
В таком случае и матч Мордовия -ЦСКА стоит заново и заново проверять! Если на то пошло
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 07:45
Не стоит этим экспертам верить на слово! И самое главное не нужно так все это оставлять без дальнейшего рассмотрения. Ведь сделав это один раз, потом тебе понравится и ты будешь это делать постоянно! Имею ввиду чувствовать себя безнаказанным.
Klаsse
24 ноября 2016 в 07:28
Ох как я жду, когда же ФИФА напару с ФБР разгонит этот петушатник во главе с мутком.
Пиночет 777
24 ноября 2016 в 00:46, ред.
А теперь все недовольные,сглотнули дружно.
Ver
Ver
23 ноября 2016 в 22:28
Прям для подруги Петрасяна, и сочинять ничего не надо: "Здравствуйте, Доргие мои, а кмиссия не нашла признаков договорняка в матче Урал-Терек"
trimetil
23 ноября 2016 в 22:17
Вся страна видела этот цирк, а они не нашли, ну-ну...
Деникин_А
23 ноября 2016 в 22:16
Ничего не нашли бы даже если бы этот договор был составлен на бумаге и скреплён печатями.
lobsterdam
23 ноября 2016 в 22:09
тройка собралась и решила: вратарь недостаточно хорошо вошел в роль нормального вратаря, спасающего свою команду, чем вызвал подозрения в сдаче матча. А тренер плохо замаскировался под патриота своего клуба, чем также вызвал подозрения. В следующий раз необходимо быть более убедительными, чтобы комар носа не подточил!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:31
Какое моральное право имеешь ты говорить о договорняке Терека,когда у самого в клубе за наркотики футболиста на два года дисквалифицировали.Я же говорю в своем ведра не видите.Успокойся,
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:29
Вы нас?Праздник вам не хотели портить,новый стадион,день города.В Грозном свое возьмем,потерпи.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:27
Все,нет ЦСКА,приехали.Вчера я примерно увидел что вы из себя представляете в матче с Баером.Вы уже Амкар выиграть не можете и Рубин вас нагнет в следующем туре,легко.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ mavrid05 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:23
Тебя лично волнует?Если да,то этот матч ни чем не отличался от матча Анжи-Зенит на кубок страны.И с чего так Зенит ошибался,прямо детские ошибки были.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:21
Матч Мордовия-ЦСКА можно чтобы и ФИФА.В своем ведра не видишь?Приставка кабинетные еще долго будет за вами ходить.
Sem25
Sem25 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:18
Мне дела нет до этого. Для этого он и переходил на такие деньги, чтобы такое говорить. Когда Кокорин, Зенит и газпром докажут, что они лучшие, вопросов не будет. Пока не убедительно. Повторюсь, Зенит сегодня в ЛЧ играет, или вчера играл?
TEREK_FOREVER
23 ноября 2016 в 21:15
Все умники взялись за кардан?Быстрее.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:13
А что он должен был сделать по твоему?Признать то,чего не может доказать?
TEREK_FOREVER
23 ноября 2016 в 21:12
Хотели наказать Терек?Других спорных матчей у нас в чемпионате не было?Что молчок?Нашли?Так держите мой кардан,запчасти будут все,кто хотел,что-либо найти.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:07
Несколько лет назад один нижегородский защитник при выходе на него форварда соперников убежал чуть-ли не к угловому флажку.Гол.Потом он это объяснил, что его ослепила мачта с прожекторами.Никакого договорняка не признали.И его никогда не признают,пока не будет доказательной базы,а для этого нужны правоохранительные органы,прослушка,слежка и тд и тп.Только кому это надо?
Sem25
23 ноября 2016 в 21:07
Кавазашвили, Бутенко... по-человечески понимаю. Деньги за работу не лишние. Да и кто что скажет людям, которым 75 лет? Но Булыкин! Нельзя так относиться к своей репутации.
loko7
23 ноября 2016 в 21:06
Все говорят что в России куча договорных матчей, и бывшие футболисты и владельцы клубов и тренеры, но комиссия их никогда не находит.
VIC2
23 ноября 2016 в 21:00, ред.
    Caniggia
    23 ноября 2016 в 20:56
    В нашей коррупционной и продажной системе, как в политической, так и во всех остальных сферах, в том числе и спортивной, где рулят и правят взяточники и воры, никто никогда и никому ничего не докажет!
    patra
    23 ноября 2016 в 20:55
    Секса в СССР не было, договорных матчей в России тоже нет. Тем не менее дети рождались.
    ermak6848
    ermak6848 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 20:50
    усё по честному.. как бабушка сказала
    Павел Амурский
    23 ноября 2016 в 20:46
    Комиссия сама бывало, договорняки катала.
    proezd2
    proezd2 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 20:43
    ну и рожа на аве!
    ignorant
    23 ноября 2016 в 20:42
    Может пусть будут тренерами сборной России Бутенко Валерий, Булыкин Дмитрий и Анзор Кавазашвили.Они то уж грамотней в футболе.
    mavrid05
    mavrid05 ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 20:39
    ты на голы посмотри, Урал играл как школьники
    ☝TEREK GROZNY🇨🇻
    23 ноября 2016 в 20:38
    Сами подумайте, зачем Тереку покупать игру и без того на данный момент беспомощной команды? Их все подряд обыгрывают, почему их никто не проверяет?
    Гость