Soccer.ru

Гендиректор «Томи»: «С 1 января игроки основного состава могут стать свободными агентами»

11 декабря 2016, 16:04

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев не исключает того, что клуб будет доигрывать сезон молодежным составом:

«Все в кулуарах говорят, что игроки основного состава могут стать свободными агентами с 1 января. Официального ничего нет, но я этого не исключаю. На мой взгляд, если такое случится, то сезон будет доигрывать молодежь и те, кто захотят играть за „Томь“.

Если Комбаров и Дьяков решили уйти, то пусть уходят. Им не выплачивается зарплата, они могут подать в палату РФС по разрешению споров, после чего уйти».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:17
Печалька. Что у Томи такое руководство.
iBragim2102
iBragim2102 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 13:54
Дело даже не в этом, а в том что у единственной команды РФПЛ из Сибири нет денег.
papic337
papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 07:54
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ papic337 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 02:11
    Ты невнимательно прочитал первоначальный комментарий,ответ на твой новый вопрос, можно ли сказать что Зенит качает деньги из всей России, ответ: да можно.
    papic337
    papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:01
    Разговор шёл о Томи, команде из города Томска. Сибирь это больше половины территории России. С таким же успехом можно сказать про Россию. Такая богатая страна, а денег на команду Томь нет. Ещё нет денег на Новосибирскую Сибирь, на Красноярский Енисей, и ещё много на какие команды.
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ papic337 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 23:33
    Ты не понял, я писал не о городе, я писал о Сибири, из которой Газпром качает деньги прямо в Зенит, а в местной команде з\п не платят.
    papic337
    papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 22:43
    Да ну? Ну надо же, а? Оказывается газ и нефть добывают в Томске, Москве, Санкт Петербурге, т.е. всюду. Пойди подучи матчасть.
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ papic337 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 22:13
    Ты что, Газпром её добывает по всей России и даже за пределами, почитай матчасть
    papic337
    papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 19:25
    При том что газ и нефть добывают не в Томске, а в Тюмени.
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ papic337 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 16:56
    а при чем тут Тюмень.?
    papic337
    papic337 ответ Maгa05 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 08:50
    Злорадствовать не надо. Это не хорошо.
    papic337
    papic337 ответ mat73 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 08:49
    Томск это северный город, так развивайте зимние виды спорта. Футбол не для вас.
    papic337
    papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 08:47
    Томск и Тюмень немного разные места.
    iBragim2102
    11 декабря 2016 в 22:04
    Забавно, то место откуда Зенит качает деньги, денег не имеет.
    gorets004
    11 декабря 2016 в 21:33
    Давно пора играть по средствам,то есть своими игроками за адеквстные деньги,и еше,на севере в хоккей,на юге в футбол
    mat73
    11 декабря 2016 в 21:09
    С одной стороны, жаль Томь, Томск и томичей.
    С другой, сколько можно мучиться и других мучить. Наверное пора осесть и закрепиться в ФНЛ. (без обид, я по хорошему говорю..)
    Maгa05
    11 декабря 2016 в 21:09
    наконец то эта горе команда из холодных районов нашей страны развалится
    Ledokol64
    11 декабря 2016 в 21:00
    Не надо было отменять правильный гол Кубани в переходных играх.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 20:10
    Как маленький ребёнок.
    SanitarForest
    11 декабря 2016 в 19:24
    хмм... свободными агентами... мож Бекиевич подсуетится и найдет там пару трупов для реанимации...
    Rechter
    Rechter ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 19:14
    Глупости. Вся проблема в том, что Томь (как и еще десяток клубов РПЛ) сидит на областном бюджете вместо того, чтобы стать самодостаточной и финансово состоятельной организацией. Ну а платить частник может кому угодно и сколько угодно.
    sir_Alex
    11 декабря 2016 в 18:42
    Де Хеа хорош!
    Dominators
    11 декабря 2016 в 18:14
    Ростов в прошлом сезоне тоже был без денег и была куча долгов.Осенью вообще без денег,,но футболисты играли,.и еще как играли.Сейчас положение улучшилось,но деньги за ЕК придут в мае.Не думаю,что футболистам Томи не на что купить хлеб и молоко своим детям.Тому же Дьякову наверное заплатили **очень Большие **подьемные за переход в Томь.Понятно у Томи нет КББ.Но мне кажется у футболистов Томи нет совести и чести.Сейчас мне скажут,что виновато руководство клуба.Там все виноваты.И давно пора составить черный список из игроков,которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к РФПЛ.Это вечные странники футбола.,а для этого убрать лимит на легионеров.Он убивает футбол в России.
    oligarx vasia
    11 декабря 2016 в 18:06
    денег нет,но вы держитесь)))
    ermak6848
    11 декабря 2016 в 17:44
    Гендиректор «Томи»: «С 1 января игроки основного состава могут стать свободными агентами»
    Раз такое финансовое положение у клуба " Томь ", то это Правильное решение.
    Жаль конечно такая сложилась ситуация
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 17:43
      EvgenyS
      11 декабря 2016 в 17:17
      Видимо царь не помог.
      Успехов, хорошего настроения там, в Томске.
      311
      311 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 17:07
        шацк
        11 декабря 2016 в 17:06
        Проснулись наконец-то...
        По радио более часа назад информацию эту сказали.
        Санчо Панса
        11 декабря 2016 в 16:59
        Да, все гораздо хуже, чем я мог предположить...Будет очень жаль, если Томь именно так закончит свой пусть в РПЛ!
        Гость