Soccer.ru

Гасилин: «Было много матчей, где судьи ошибались не в пользу „Зенита“»

12 декабря 2016, 00:02

Нападающий «Зенита» Алексей Гасилин, продливший летом контракт с клубом, прокомментировал выступление команды в первой части сезона.

«Мне кажется, можно было выступить чуть лучше, „Зенит“ все равно – сильнейшая команда. Мы должны были уходить на паузу лидерами. Было два обидных поражения от „Краснодара“, „Терека“, в матче с „Ростовом“, если честно, судья немного свистел в другую сторону. Если бы набрали максимальное количество очков в этих матчах, были бы на первом месте.

Было много матчей, где судьи ошибались не в нашу пользу, и эти ошибки стали систематическими. Конечно, из-за этого какие-то сомнения начинают всплывать и у тренеров, и у игроков.

Отставание от „Спартака“? Не думаю, что критично. Во второй части сезона мы догоним и перегоним „Спартак“».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ JoeCole№10 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:31
дружище, ты прежде чем что-то писать, проверь все хорошенько в интернете) официальный сайт рфпл дает таблицу по турам за каждый сезон. открой да посмотри)
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ RDeanW (раскрыть)
13 декабря 2016 в 03:55
да какие 2 очка чушь то не пори плиз там Зенит Слил Спартаку Динамо Локомотиву ну какие 2 очка...2 очка были точно до матча Сатурн Спартак когда они сыграли 0:0 вот где уплыли медальки от Спартака но в целом отрыв был явно не 2 очка !
papic337
13 декабря 2016 в 01:08
«Было много матчей, где судьи ошибались не в пользу „Зенита“»
-------------------------------------------------------------------------------------
«Было много матчей, где судьи ошибались не в пользу „Спартака"»
«Было много матчей, где судьи ошибались не в пользу „ЦСКА"»
«Было много матчей, где судьи ошибались не в пользу „Ростова"»
И т.д. для всех клубов РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ.
И вообще было много матчей, где судьи ошибались.
Aris
12 декабря 2016 в 13:34
И кто это говорит? Кто его знает? Играть еще не научился, а косячить и трепаться по полной.
Ни стыда, ни совести!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2016 в 12:09, ред.
Лехе надо играть, а судейские ошибки есть кому разбирать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 декабря 2016 в 12:04, ред.
Однозначно!!!)))
Jeck Denielse
12 декабря 2016 в 10:11, ред.
    AmG1991
    AmG1991 ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 09:33, ред.
    А это закономерность.По регламенту РФС зенит должен выигрывать в любом случае,а если проигрыш,то это ошибка судей)
    rubinovyi2
    12 декабря 2016 в 09:32
      Супервайзер
      12 декабря 2016 в 09:30
      Почему бы не вспомнить 365 остальных матчей, в которых судьи безоговорочно ошибались в пользу Зенита?
      AmG1991
      AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 09:27
      Ооо... ЛЧ4х4 заговорили)
      Dj.Depp
      12 декабря 2016 в 09:19
      ...судья немного свистел в другую сторону.
      ---------------------------------------------------------------
      А должен всегда свистеть в Вашу?))
      starche
      12 декабря 2016 в 08:47, ред.
        Санчо Панса
        12 декабря 2016 в 08:43
        Не надоело уже кому-то высказываться из Зенита на тему судейства? Видать, Луческу не запрещает это делать, поскольку и сам горазд на такое! Просто докажите во второй половине сезона РПЛ, что вы действительно достойны чемпионства, сине-бело-голубые) Без всяких судейских подачек!
        karasc1
        12 декабря 2016 в 08:15
        Вот наивный, судьи не ошибались, они специально!
        Дмитрий Кристя
        Дмитрий Кристя ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 08:06
        Спасибо, исправили
        AmG1991
        12 декабря 2016 в 06:05
          вхсо 111
          12 декабря 2016 в 05:29
          Ключевое слово "БЫ"). Играйте и не пеняйте на арбитров!
          Удачи Зениту во второй часть ПЛ!
          JoeCole№10
          JoeCole№10 ответ Miaf (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 04:05
          И против хоть это было скажи???Хаген же дебилойд..против Вильяреала?когда добавленных было 7 минут О_О Марселя?Байера??Баварии (когда Кан еще последний сезон играл)или вообще финал с Рейнджерс?
          RDeanW
          RDeanW ответ JoeCole№10 (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 03:35
          ну все может быть. только корректнее сейчас по турам сравнивать. а было там после 17 тура всего 2 очка.
          JoeCole№10
          JoeCole№10 ответ RDeanW (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 03:32
          Ты вспомни 2007 год то ...спартак опережал Зенит на 5 или 7 очков...и чем это кончилось? тоже помнишь я думаю))
          RDeanW
          RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 03:29, ред.
          кхм... а если вдруг первая уже расставила, то как тогда быть?)
          Red-green-Hooligans
          12 декабря 2016 в 02:26
          Паренёк сыграл один матч и уже вью дает налево направо ))
          Sem25
          Sem25 ответ Miaf (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:38
          Не надо судить по википедии. Я был на матче Динамо-Зенит-2. К сожалению, парень сильно деградировал. Луческу тут не виноват. До него все случилось...тот же Шейдаев сбежал...
          Miaf
          Miaf ответ Sem25 (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:34, ред.
          Как игрок он не так уж и плох, если судить по Зенит2, наверное лучший в той команде. Тут вредное влияние Луческу проявляет себя на питерскую молодежь, Портит подрастающее поколение.
          Sem25
          12 декабря 2016 в 00:31
          Гасилин: Клубная карьера
          2013—н. в. Зенит (СПб) Матчей-1 (Мячей-0)

          "Авторитетное" мнение)))
          Miaf
          12 декабря 2016 в 00:25
          Как говорил легенда зенита Эрик Хаген
          . - Перед одним из еврокубковых матчей стало известно, что наш игрок знает судью. Это само по себе очень странно. В то время за победы в еврокубках нам платили бонусы в размере 12 тысяч евро. Перед игрой нам сказали, что каждый футболист из своих бонусов должен выложить 3 тысячи для судьи, чтобы победить.

          Я тогда встал и сказал: «Что за хе…я?». Мы и так лучше соперника. Однако, несмотря на это, игроки решили пойти другим путем и заплатили денег, - сказал Хаген.
          SanitarForest
          12 декабря 2016 в 00:11
          практически все ошибки не в пользу Зенита были не результативными тогда как они были очень результативными в пользу Зенита... вы судейский корпус за дураков то не держите они делают все "правильно"
          Танк Т34
          12 декабря 2016 в 00:05
          Хватит ныть уже, помнятся матчи где и зениту судьи помогали... Например Зенит-Ростов. Все заслуженно, Зенит в концовке играл плохо, а Спартаку улыбалась удача.
          Гость