Soccer.ru

ЦСКА может арендовать Кальери

12 декабря 2016, 00:06

Нападающий «Вест Хэма» Хонатан Кальери зимой может сменить команду. Одним из вариантов продолжения карьеры для форварда является ЦСКА. Московский клуб хочет арендовать Кальери. Но на 23-летнего аргентинца также претендует «Севилья».

Все комментарии
забайкальский армеец
13 декабря 2016 в 02:38
Утки в стаи собираются.
Валерий Данилов
12 декабря 2016 в 19:15
Это случайно не Траоре 2 ?
Ольга13
12 декабря 2016 в 09:05
Без официоза и говорить не о чем...
Т34
12 декабря 2016 в 08:49
Будут с Траоре соревноваться, кто больше не забьет.
daba55
12 декабря 2016 в 08:38
Знатное усиление
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 07:56
Неплохой вариант! В Вест Хэме Билич на него не рассчитывает, так почему бы его не отдать в аренду до конца сезона) Южноамериканский десант ожидается в ЦСКА этой зимой!
sir_Alex
12 декабря 2016 в 06:41
Знатное усиление, хе-хе!
memphis
12 декабря 2016 в 05:31
    112910415
    12 декабря 2016 в 05:20
    хуже не будет
    Русский Моуриньо
    12 декабря 2016 в 05:15
    Там защиту арендовать надо,а они Напа ищют
    ermak6848
    12 декабря 2016 в 04:44
    Тяжело будет Хонатан Кальери в рекруты армейских рядов " подтянуть ".
    FC «Севилья» " поднатужится " и переманит к себе этого парня.
    mihaluch
    12 декабря 2016 в 02:28
    Арендуй не арендуй всё равно получишь ...
    матос
    12 декабря 2016 в 01:30
    шикарен для цска , ему лучше в Севилью
    _ManKUN_
    12 декабря 2016 в 01:30
    Спартак может арендовать Полермо
    Кlassе
    12 декабря 2016 в 01:13
    за 2 года 3 гола забил - как раз для конюшни вариант, одной ласины то мало)))
    RDeanW
    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 01:01
    профильтруем) но я всегда за то, чтобы у нас были качественные игроки, на которых приятно смотреть, где бы они ни играли. даже в цска и зените.
    Kudos
    Kudos ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 00:41
    ни то что на конезаводе Гинера а и в целом РФПЛ ему делать нечего.
    не так давно его Интер и Порту к себе хотели , но его чудо агент направил парня в Бразилию и уже в АПЛ , и пока он не показывает и 30% того что умеет
    ЦСКА Самый титулованный
    12 декабря 2016 в 00:39, ред.
    Ух ты, к коням Кальери, а от хрю хрю да же Де Зеув убежал.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Kudos (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 00:35
    Тогда ему в цска делать нечего !
    Kudos
    Kudos ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 00:34
    зря ты так , этот парень талант реально. в Браилию и АПЛ не стоило ему соваться
    Kudos
    12 декабря 2016 в 00:33
    Хонатану лучше всего в Севилью к Сампаоли. У аргентинца-тренера некогда талант Бока Хуниорс Кальери сможет реанимироваться , РФПЛ не годится совсем
    spartach n1
    12 декабря 2016 в 00:32
      Крейсер
      12 декабря 2016 в 00:24
      У меня другая информация по этому поводу.
      Всё наоборот. Это Хонатан Кольери хочет арендовать ЦСКА на полгода, чтобы его малолетний сынишка смог где-то немного потренироваться.
      RDeanW
      12 декабря 2016 в 00:15
      кто это? стоит ли привозить этот фрукт в наш чемпионат? если качественный - то без вопросов, велком, но есть сомнения
      Гость