Soccer.ru

Брозович принёс «Интеру» победу над «Дженоа»

12 декабря 2016, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 0Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Дженоа».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Дженоа» — 2:0 (1:0)
Голы: Брозович 38, Брозович 69.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Кандрева, Мариу (Банега 88), Брозович, Паласио (Перишич 57), Эдер (Фелипе Мело 46), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Дженоа»: Перин, Бурдиссо, Муньос, Иццо, Ригони (Пандев 79), Велозу, Ринкон, Лазович, Окампос (Нинкович 57), Лаксальт (Эденилсон 85), Симеоне.
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Окампос 24, Велозу 28, Мурильо 53. 

Судья: Валери (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 декабря 2016 в 19:02, ред.
Ну запросят они трансфер и что? Брозович на днях уже продлил контракт на 5 лет и кстати Икарди тоже только на на несколько месяцев раньше и теперь сумма его отступных составляет 110 млн так то.
nikolah
12 декабря 2016 в 19:02
счет не по игре,Дженоа возил Интер ,но это футбол...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ En Sabah Nur (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:49
Да сами запросят трансфер в другой клуб, если Интер снова не пробьется в ЛЧ!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:52
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Санчо Панса (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 16:45
    Ну да кончено же а скажи-ка кто их продаст капитан очевидность)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Hotdagger (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:12
    Один вопрос: его заставили?!
    DevilsMilan
    12 декабря 2016 в 11:28
    Если Интер займет третье место этом году,его можно будет величать Бронзович)
    Hotdagger
    Hotdagger ответ Санчо Панса (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 11:19
    он только неделю назад контракт с Интером продлил на более выгодных условиях
    Jeck Denielse
    12 декабря 2016 в 10:22
    Интер выиграл 2 игры за одну неделю - где то медведь споткнулся........

    Две игры подряд....с сентября такого не было........

    Быстрей бы Симеоне пришёл......такого бардака в клубе входящего в 10-ку богатейших в мире ещё никогда не было........
    A n d r e i
    A n d r e i ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 08:24
      Санчо Панса
      12 декабря 2016 в 08:03
      Брозович, похоже, делает все, чтобы сменить клубную прописку, да поскорее! Точно также можно сказать и об Икарди в целом по этому сезону. Да, они достойны гораздо большего, чем Интер! Не удивлюсь, если хорват окажется, скажем, в Челси уже этой зимой) С победой, черно-синие.
      A n d r e i
      A n d r e i ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 08:02
        RUSTY8
        12 декабря 2016 в 07:49
          Maikl322
          12 декабря 2016 в 07:21
          Красавчик.
          olegmih1987
          12 декабря 2016 в 06:24
          Всех черно-синих с победой!Forza Inter!
          mendez999
          12 декабря 2016 в 04:52
          Интер с победой!!! Гоббы пошли на выход
          mendez999
          mendez999 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 04:51
            Kudos
            Kudos ответ матос (раскрыть)
            12 декабря 2016 в 02:18
            :-)
            95-shishani-95
            12 декабря 2016 в 02:16
            Норм
            матос
            матос ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            12 декабря 2016 в 02:14
              матос
              матос ответ pinturicchio86 (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 02:09
              ступай ка ты , туринец , на ветку бабушки
              pinturicchio86
              pinturicchio86 ответ матос (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 02:09
              вот именно, вы отмучались и хватит, желательно навсегда, а то без моратти ничего не получается)))
              En Sabah Nur
              En Sabah Nur ответ Kudos (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 02:07, ред.
                En Sabah Nur
                En Sabah Nur ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
                12 декабря 2016 в 02:04
                  Kudos
                  Kudos ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                  12 декабря 2016 в 02:03
                  года все мои. читать что? бред сумашедшего?)
                  матос
                  матос ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                  12 декабря 2016 в 02:01
                    pinturicchio86
                    pinturicchio86 ответ Kudos (раскрыть)
                    12 декабря 2016 в 01:55
                    читать не умеешь что ли, сколько тебе лет?)))
                    pinturicchio86
                    pinturicchio86 ответ матос (раскрыть)
                    12 декабря 2016 в 01:52
                      Kudos
                      Kudos ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                      12 декабря 2016 в 01:52
                        pinturicchio86
                        pinturicchio86 ответ Kudos (раскрыть)
                        12 декабря 2016 в 01:49
                          Гость