Soccer.ru

Конте: «Почему с „Челси“ должны снимать очки?»

12 декабря 2016, 09:17

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о возможном снятии очков с «пенсионеров» из-за неспортивного поведения игроков команды в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Сити». 

«Вы шутите? Я не понимаю, почему с нас должны снимать очки за ситуацию, в которой мы не виноваты? Мои игроки пытались сохранять спокойствие. Нужно четко понимать, когда виновата одна команда, а когда — обе.

В каждом матче на поле идет борьба, но она заканчивается с финальным свистком арбитра. Мои футболисты пытались сохранять спокойствие, насколько это было возможно».

Все комментарии
лолос
13 декабря 2016 в 06:25
    superlamps
    superlamps ответ alexov222 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 00:48
    МЕНЯ ВЧЕРА ЗАБАНИЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я УКАЗАЛ НА ТО КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ, ТЫ ВСЕ ЕЩЕ БУДЕШЬ ОТРИЦАТЬ ЧТО ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ С ЧЕЛСИ СНЯЛИ ОЧКИ, ДА Я ВИЖУ ТЫ МЕЧТАЕШЬ ОБ ЭТОМ.
    Triem
    Triem ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 20:46
    Написал тебе, да!)) Сам сейчас удивился что это пошло в отдельный комментарий. Вроде щелкнул на "Ответ"
    Ну да ладно. Я не льщу. Он это говорил на полном серьезе.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 20:45
    Заметь, чушь тут только ты пишешь, в отличии от нормальных других пользователей на этой ветке.

    "большинство из вас" - не имей привычки обобщать.

    Да и к твоему несчастью, не будет никакого снятия очков, пора уже это понять и продолжать жить, болея за Шпор, а не за возможные неудачи другой команды.
    alexov222
    alexov222 ответ azkan (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:36
    Никаких проблем. Станете чемпионами,тому и быть..не лестер всетаки)
    alexov222
    alexov222 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:34, ред.
    Я тоже думаю,что в этот раз ничего не будет. Но если пошел движняк,англы рано или поздно доведут его до логического конца..помню в нулевых уперлись в веню,что он голубчик-две недели бомбили его в газетах,пока не признался,что имел "ограниченные" отношения с пиресом...или как там его правильно) сейчас время поменялось и веня в авторитете. Самый засоуженный голубчик)
    azkan
    azkan ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:31
    Я написал это только в ответ на твое любят не любят.
    В прошлом году если голосовал бы, я тоже Челси поставил бы на первое место, потому что ни атаки ни защиты ни дисциплины и воли не было! Но в том матче во втором тайме они показали что могут и все есть. А целый год ерундой занимались..
    Согласен, в этом году нам везет, но меня радует реализация моментов, если мы создаем то как правила забиваем. А если защищаемся, то не могут забить. Поэтому Челси первый.
    alexov222
    alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:24
    Написал полную чушь,притянутую за уши..это не в огорчение. большинство из вас это делают постоянно-приторно и слащаво
    En Sabah Nur
    12 декабря 2016 в 17:21
    Да бред все это некто не каких очков с Челси не снимет это все лишь жирная утка
    alexov222
    alexov222 ответ azkan (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:20
    Ттх тут причем?стрелки переводишь?) Очки хотят снять вроде с челси..кстати,челси весь прошлый сезон позорно выглядел и вас тут почти никого не было) да и в этом он не так уж силен,пока везет. Это не хейтерство,это мое реальное мнение
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:14
    Это не "примазал", это список, порядок, и все это сильнейшие клубы Англии, который к слову из года в год меняется. А Челси же впервые стал таковым за много-много последних лет, и то там понятно кто голосовал, походу в основном обиженки, которые ставя на Челси в прошлом сезоне проиграли много денег. А так, если честно мне вообще без разницы по сути, что болельщики других команд думают о Челси, от этого ничего абсолютно не меняется, судя по всему вас это больше заботит, чем самих болел синих.
    azkan
    azkan ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 16:49, ред.
    Да х с ними, любят не любят, Челси есть Челси и он такой. другого нет и мы болелы любим их за это. И иногда ругаем как в прошлом году Косту и Азара. Иногда поднимаем до небес. Это жизнь, это боление. А вот когда болел другого клуба с юмором какой у тебя попадаются на него набрасываемся и ты защищаешься, тоже понимаю, но не по существу. Вбросил любят не любят... Но предполагаю, что после предпоследнего матча с нами у ТТХ точно не прибавились болел! Позорно просто выглядели
    fantazior
    fantazior ответ Медив (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:53
    самая спортивная пощечина наверное была у фабрегаса, да?
    alexov222
    alexov222 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:30
    Не отмазывайся-вы всегда на почетном первом месте) да и лондоне у вас болел меньше чем у того же вестхема
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:22
    Вне какой конкуренции?? Челси, МЮ, Ливерпуль, МС, Арсенал, Тоттенхэм - они меняются местами, но остаются в лидерах по этому сомнительному показателю! Да и популярные клубы часто занимают в обоих рейтингах близкие места, от любви до ненависти, как говорится...
    alexov222
    alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:06
    Ну и зачем ты примазал другие клубы? Челси все равно вне конкуренции)
    alexov222
    alexov222 ответ Triem (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:04, ред.
    Думаю ты это мне написал. Я тоже твой почти друг ) и тоже живу в англии. И говорю -не льсти себе,арсеналу далеко до челси в этом плане...и что значит погнал? Я действительно ржу с этой ситуации)) мы такие все из себя челси,пош энд фэймос,имели всех ввиду...а теперь делают удивленные глазки как девочки
    Triem
    12 декабря 2016 в 14:08
    У меня есть друг англичанин и он рассказал мне что самый ненавидимый клуб в Англии это Арсенал.
    Ты как болельшик Тоттенхэма должен это знать. Странно что погнал на Челси)!
    Romeo 777
    12 декабря 2016 в 13:24
    А по поводу снятия очков это всего лишь вброс самых жёлтых газет Великобритании.
    The Telegraph четко и ясно отписала статью, что никакого снятия очков не будет.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:21
    Да, по итогам прошлого сезона Челси был таковым, а до этого МЮ к примеру.
    «Челси»,
    « МЮ»,
    «Ливерпуль»,
    «Манчестер Сити»,
    «Арсенал» ...как видно по списку, самые сильнейшие клубы Англии не любят больше всего, оно и понятно почему.
    Санчо Панса
    12 декабря 2016 в 13:04
    Уже столько было сказано на этот счет и я лишь могу повториться: не за что снимать очки с Челси! Футболисты синих сейчас не показывают себя как костоломы в каждом матче. Они просто от матча к матчу побеждают)
    alexov222
    12 декабря 2016 в 13:00
    Ха-ха-ха..а у болел челси напрочь отсутствует чувство юмора. И отсутствует понимание лицемерия..уверен что болелы других клубов на самом деле желают этого намного больше чем Ттх..а мне так вообще просто по приколу,хоть так,хоть иначе,а стать чемпионами в этом году будет очень не просто...и так же не забываем,что челси самый ненавидимый клуб в англии
    tesch
    12 декабря 2016 в 12:37
    абсолютно прав.
    Abu Usman Shishani
    12 декабря 2016 в 11:59
    Потому что сити не может обыграть вас на поле!
    Abu Usman Shishani
    12 декабря 2016 в 11:58
      oFANATo
      12 декабря 2016 в 11:54
      Что бы остановить Челси все средства будут хороши.
      Котяччо
      12 декабря 2016 в 11:38
        Akatsuki72
        12 декабря 2016 в 11:26, ред.
        Там ничего особенного не произошло, обычная стычка никто никому ничего не сломал, не нанёс опасного удара, просто потолкались и языками почесали. Стычка произошла из-за очень опасного фола Агуэро. который своими действиями спровоцировал потасовку. По-моему давно пора уже забыть этот эпизод, подобных стычек было полно!
        A n d r e i
        12 декабря 2016 в 11:26
        Да не за что снимать. Клуб что, уличен в каких то нарушениях вне поля? Взятках, договорняках, еще в чем? Если по поводу неспортивного поведения на поле - ну накажите виновных. Дайте им дисквалификацию. Это же конкретные футболисты, а не весь клуб. А то, что ранее писали мол у Челси подобное вроде в пятый раз. Так и нужно каждый такой момент отдельно и своевременно рассматривать. А ждать когда таких нарушений накопится побольше и применить слишком серьезное наказание - бред.
        Ольга13
        12 декабря 2016 в 11:24
        Потому что иных шансов конкуренты не видят!!! (((
        Гость