Soccer.ru

Слуцкий хочет выучить английский и освоить лыжи

13 декабря 2016, 10:26

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о трех вещах, которых он не умеет, но очень бы хотел научиться.

«Разговаривать на английском языке. Освоить беговые лыжи. И… Третье… Не знаю! Подтягиваться двадцать раз. Сейчас раз пять, пожалуй, смогу».

Все комментарии
arzamas
13 декабря 2016 в 19:25, ред.
Слуцкий встал на лыжи.))
По-моему Леня слишком буквально воспринял дружеский совет одного "авторитетного" человека.)
Прохорович
13 декабря 2016 в 19:03
он решил стать тренером сборной АНглии по лыжам,
Mi6
Mi6
13 декабря 2016 в 18:01, ред.
У него пять - это два перевернутая. Лучше что- нибудь из африканских языков, чтоб встал на лыжи и никто не увидел...
Dimice
13 декабря 2016 в 16:50
техника покачивания может сделать его хорошим лыжником
Верг
13 декабря 2016 в 15:54
я думал леня больше по прыжкам в воду бомбочкой
самуил кац
13 декабря 2016 в 15:21
Леня, договорись с Мутко, чтобы позанимался с тобой английским. Когда выучишь фразу " Я стою на асфальте, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут....." бросай английский и переходи к подтягиванию. Пять раз ты сможешь только отжаться от стены, но если подтянешься хотя бы разочек, это уже будет зачет. И вперед - Витесс тебя заждался !
SanitarForest
13 декабря 2016 в 14:24
к Мутко на курсы английского пусть запишется... у него книга есть)) ну а как лыжи можно было не освоить за 7 лет в стане лыжников-загадка)))
fczpkossidspb
13 декабря 2016 в 13:03
О,будет второй " Дис ис экскайзми". Нахрен про него писать вообще? Ушёл и хрен с ним,что он там хочет!)
забайкальский армеец
13 декабря 2016 в 12:58
Наверное в лыжах неудобно по мячу бить.
mat73
13 декабря 2016 в 12:24
Первые два желания еще выполнимы. А вот по поводу третьего, незнай-незнай... С его то массой тела. Боюсь он и про 5 раз сейчас соврал!
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2016 в 12:06
Всё таки есть надежда податься к другому земляку, в Челси...
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 12:02
Хорошее желание, Леонид Викторович! Талантливый человек талантлив во всем) Удачи в любых начинаниях.
_ManKUN_
13 декабря 2016 в 11:53
Подтягваться 5 раз с такой тушей? Если это правда - достойно уважения, без шуток
drug01
13 декабря 2016 в 11:52
Главное не забудь вести здоровый образ жизни и практику подтянуть к уровню теории !!!!
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:41
Делай вид))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:39
Подрабатывает???
Hexenwind
13 декабря 2016 в 11:26
Пусть-пусть осваивает, раз с футболом не получилось)
Знатог
13 декабря 2016 в 11:24
Стол- тейбл, девушка -чувиха. Ничего сложного.
Triem
13 декабря 2016 в 11:24
Будет падать с лыж, просто пусть говорит "фак!". Вот тебе и лыжи и английский)
Фанат футбола .
13 декабря 2016 в 11:22
Тренировать научись наконец хорошо ) .
Казанский
Казанский ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:21
Это Артемка-Пенхауз хулиганит.Он меня вчера целый день пугал тем,что он "немного модератор")))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ xiz (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:20
Вот именно.
ОЛЛС
13 декабря 2016 в 11:18
Леня очень жирно троллит!))))) Если серьезно - очень хорошие идеи и желания!
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:15
Одобряю!
xiz
xiz ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:15
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 11:14
    Братан , здорово я решил последовать твоему совету и вернуться на зло неадекватам ))) Пусть меня читают и "радуются" . А тебе спасибо за поддержку.
    ДАША Д
    13 декабря 2016 в 11:02
    В его возрасте и с его весом 5 раз подтянуться - не верю!
    нoГГано
    13 декабря 2016 в 10:54
    Шутки про лыжную базу уже были ?
    Hexenwind
    13 декабря 2016 в 10:54
      Т34