Soccer.ru

Слуцкий хочет выучить английский и освоить лыжи

13 декабря 2016, 10:26

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о трех вещах, которых он не умеет, но очень бы хотел научиться.

«Разговаривать на английском языке. Освоить беговые лыжи. И… Третье… Не знаю! Подтягиваться двадцать раз. Сейчас раз пять, пожалуй, смогу».

Все комментарии
xiz
xiz ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2016 в 11:15
    LOpp
    13 декабря 2016 в 10:40
    7 лет работал в ОЛЛС - Общество любителей лыжного спорта.
    и так не научился на лыжах кататься. чему там вообще учат?
    sir_Alex
    13 декабря 2016 в 10:41
      Казанский
      Казанский ответ LOpp (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 10:48
        Фанат футбола .
        Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 11:14
        Братан , здорово я решил последовать твоему совету и вернуться на зло неадекватам ))) Пусть меня читают и "радуются" . А тебе спасибо за поддержку.
        Казанский
        Казанский ответ xiz (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 11:21
        Это Артемка-Пенхауз хулиганит.Он меня вчера целый день пугал тем,что он "немного модератор")))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 11:39
        Подрабатывает???
        marvel777
        13 декабря 2016 в 10:31
        Я у уеду жить в Лондон,я уеду на лыжах в Лондон от вас
        serjinhо
        13 декабря 2016 в 10:32
        Летс ми спик фром май харт
        Виталик, 58 лет
        drug01
        13 декабря 2016 в 11:52
        Главное не забудь вести здоровый образ жизни и практику подтянуть к уровню теории !!!!
        arzamas
        13 декабря 2016 в 19:25, ред.
        Слуцкий встал на лыжи.))
        По-моему Леня слишком буквально воспринял дружеский совет одного "авторитетного" человека.)
        _ManKUN_
        13 декабря 2016 в 11:53
        Подтягваться 5 раз с такой тушей? Если это правда - достойно уважения, без шуток
        Mi6
        Mi6
        13 декабря 2016 в 18:01, ред.
        У него пять - это два перевернутая. Лучше что- нибудь из африканских языков, чтоб встал на лыжи и никто не увидел...
        Ангел неБесГрешен
        13 декабря 2016 в 10:40
        Сейчас раз пять, пожалуй, смогу..

        Почему "пожалуй"? Не пробовал? А если попробовать, так и все 20 может сможешь...
        Санчо Панса
        13 декабря 2016 в 12:02
        Хорошее желание, Леонид Викторович! Талантливый человек талантлив во всем) Удачи в любых начинаниях.
        забайкальский армеец
        13 декабря 2016 в 12:58
        Наверное в лыжах неудобно по мячу бить.
        Ангел неБесГрешен
        13 декабря 2016 в 12:06
        Всё таки есть надежда податься к другому земляку, в Челси...
        Т34
        13 декабря 2016 в 10:53
          самуил кац
          13 декабря 2016 в 15:21
          Леня, договорись с Мутко, чтобы позанимался с тобой английским. Когда выучишь фразу " Я стою на асфальте, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут....." бросай английский и переходи к подтягиванию. Пять раз ты сможешь только отжаться от стены, но если подтянешься хотя бы разочек, это уже будет зачет. И вперед - Витесс тебя заждался !
          Hexenwind
          13 декабря 2016 в 10:54
            нoГГано
            13 декабря 2016 в 10:54
            Шутки про лыжную базу уже были ?
            fczpkossidspb
            13 декабря 2016 в 13:03
            О,будет второй " Дис ис экскайзми". Нахрен про него писать вообще? Ушёл и хрен с ним,что он там хочет!)
            ДАША Д
            13 декабря 2016 в 11:02
            В его возрасте и с его весом 5 раз подтянуться - не верю!
            SanitarForest
            13 декабря 2016 в 14:24
            к Мутко на курсы английского пусть запишется... у него книга есть)) ну а как лыжи можно было не освоить за 7 лет в стане лыжников-загадка)))
            sir_Alex
            sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
            13 декабря 2016 в 11:15
            Одобряю!
            ОЛЛС
            13 декабря 2016 в 11:18
            Леня очень жирно троллит!))))) Если серьезно - очень хорошие идеи и желания!
            Прохорович
            13 декабря 2016 в 19:03
            он решил стать тренером сборной АНглии по лыжам,
            mat73
            13 декабря 2016 в 12:24
            Первые два желания еще выполнимы. А вот по поводу третьего, незнай-незнай... С его то массой тела. Боюсь он и про 5 раз сейчас соврал!
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ xiz (раскрыть)
            13 декабря 2016 в 11:20
            Вот именно.
            Фанат футбола .
            13 декабря 2016 в 11:22
            Тренировать научись наконец хорошо ) .
            Гость