Soccer.ru

Агент: «„Эвертон“ и ещё несколько клубов АПЛ действительно интересуются Дзагоевым»

13 декабря 2016, 13:56

Антон Астафьев, агент полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева подтвердил информацию об интересе к его клиенту со стороны «Эвертона».

«„Эвертон“ и еще несколько клубов АПЛ действительно интересуются Дзагоевым. Еще прошлым летом у нас был разговор с ними, но, к сожалению, Алан получил травму прямо перед Евро-2016. Сейчас мы вернулись снова к этому разговору и общаемся с представителями этих клубов. Аланом интересуются различные клубы из разных стран.

Был интерес со стороны топ-клуба из Китая, но Алан сразу сказал, что это не интересно, приоритет — только Европа. Думаю, в ближайшее время многое прояснится. На данный момент могу сказать точно — Алан готов давно выступать в Европе, и он это заслужил своей игрой и колоссальным ежедневным трудом. А будет это „Эвертон“, „Вест Хэм“ или клуб из другого чемпионата, мы скоро узнаем»

Все комментарии
sash71
sash71 ответ Казанский (раскрыть)
18 декабря 2016 в 12:38
Возможно Актобе или Нефчи
TihonAlt
13 декабря 2016 в 21:05
широкий выбор:)
lobsterdam
13 декабря 2016 в 21:00
в РФПЛ зарплата у него повыше будет, чем ему предложат в "европе". Надо в Китай ехать, там погуще гонорары!
sir-5
13 декабря 2016 в 19:06
Сиди дома. А в старости в "Алании" душу игрой греть будешь.
savalesha
savalesha ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 19:04
Без проблем, сам не забудь.
shur
13 декабря 2016 в 18:08
...всё очень просто,в ЦСКА он сейчас всё таки заметный игрок,любой болела подтвердит,отправится в Европу заиграет-не заиграет,а время,время.времечко,как в той известной песенке....соответственно вернётся на коне или...,всё мы это проходили...но сегодня футбол в исполнении армейцев, сама ситуация в клубе,надо рисковать,удачи!!
Есть разница?, здесь новый тренер и там новый ждёт,никакой,но Е В Р О П А!!! ....опа,опа,опа!!!
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 18:04
Да, Алан становится самым желанным трансфером среди российских футболистов со стороны клубов АПЛ! Ну что же, надеюсь, что не один Черышев с Базелюком будут представлять Россию заграницей в будущем)
Туалетный Утёнок
13 декабря 2016 в 18:00
    Vladimir808
    13 декабря 2016 в 17:51
    Я писал уже, что верю в то, что Алан заиграет в Европе.
    Только вот у Гинера найдутся предложения, от которых Алан не сможет отказаться.
    Агент нас заверяет, что скоро всё узнаем! Удачи, Алану!
    hardpony
    13 декабря 2016 в 17:50
    надо продавать. слишком травмоопасный. потом уже не навариться когда сломается окончательно
    sergey1989
    sergey1989 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 17:31
    Да в Англии много кто с кулаками кидается и вообще это единичный случай, характер южный никто не отменял, как и то что он очень трудолюбивый и самоотверженный игрок, и не без таланта
    Великолепный
    13 декабря 2016 в 17:27
    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи относительно интереса Эвертона к полузащитнику армейцев Алану Дзагоеву.

    "На данный момент все эти разговоры абсолютно беспочвенны. Никаких обращений, предложений и даже звонков в клуб на эту тему не поступало. Другой вопрос, что Алан – футболист достаточно высокого уровня. И я не удивлюсь, что рано или поздно европейский клуб выйдет на нас с предложением по Дзагоеву.

    Как я уже сказал, сейчас все это безосновательно. Более того, сидели вместе на трибуне со спортивным директором „Эвертона“. Мы хорошо знакомы, он до этого работал в „Лестере“, принимал участие в трансфере Мусы. Он просто приехал повидаться. У нас хорошие отношения. Мы с ним общались. Но он даже ни словом не обмолвился о том, что „Эвертон“ рассматривает Алана в это трансферное окно".
    sergey1989
    13 декабря 2016 в 17:22
    Алан наверное единственный из игроков нынешних, кто себя может по настоящему проявить в европе, пора валить с нашего чемпионата. Будет пахать на тренировках уверен, а не бухать по клубам как некоторые
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ dima090887 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 16:35
    В каждом чемпионате есть свой топ клуб по меркам страны .
    Zimka
    13 декабря 2016 в 16:13
    У Алана травмы постоянные, уйти в межсезонке в АПЛ считай закончить карьеру.
    gorets004
    13 декабря 2016 в 16:09
    Уедет скорее всего,если не зимой то летом
    savalesha
    13 декабря 2016 в 16:04
    Если голова на плечах есть, то уедет.
    У лыжников нет будущего, сейчас это середняки по составу, держатся на старом багаже, крах не за горами.
    Да и просто , годы идут, скоро будет поздно.
    RomeoTsar
    13 декабря 2016 в 15:59
    Если продадут, ЦСКА вряд ли в Еврокубки попадет
    Гавриил
    13 декабря 2016 в 15:29
    Каждое трансферное окно у нас начинается с того, что какой-нибудь Дзагоев, Смолов или Кокорин очень нужны клубам АПЛ.
    Но вот странная закономерность - они всегда остаются в РПЛ. И в этот раз останутся тоже. Дети лимита не уедут никуда!
    КЭТиК
    13 декабря 2016 в 15:22
    Похоже у Дзагоева хороший агент: Отлично впаривает залежалый товар!
    95-shishani-95
    13 декабря 2016 в 15:22
    ,
    dima090887
    13 декабря 2016 в 15:06
    ТОП клуб из Китая))) - это типа как самый круглый из квадратных?))))
    _ManKUN_
    13 декабря 2016 в 14:58
    Не уйдет никуда, как и смолов, в росии отлично платят, зачем нужна карьера то, на мировых форумах позоримся, и ладно, зато можно быстрее в монте-карло уезжать
    ZeuSS
    13 декабря 2016 в 14:57
    Куман такой бездарный тренер, я просто в шоке
    serjinhо
    13 декабря 2016 в 14:52
      mat73
      13 декабря 2016 в 14:46
      Слуцкий его с собой возьмет в Европу)))
      Русский Моуриньо
      13 декабря 2016 в 14:36
      В англии не продаются барбариски
      Hexenwind
      13 декабря 2016 в 14:34
      Рядом с новостью забыли добавить "слухи".
      Сергей Саныч
      13 декабря 2016 в 14:34
      Вернблум прижился бы в АПЛ.
      Дзагоеву там будет сложновато.
      Казанский
      Казанский ответ sash71 (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 14:26
      А кому нужен "хрустальный" и неадекватный Алан?
      Гость