Soccer.ru

«Спартак» сыграет на сборах с «Копенгагеном»

14 декабря 2016, 19:04

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что «красно-белые» на первых сборах в ОАЭ проведут один контрольный матч.

Соперником московского клуба станет датский «Копенгаген».

Поединок состоится 31 января. Первый сбор «Спартака» пройдет в Абу-Даби с 18 января по 1 февраля.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:43
    Санчо Панса
    15 декабря 2016 в 14:57
    И мы все помним чем закончилась последняя встреча Копенгагена и Спартака) 5-0 в пользу лучшего клуба Дании! Но это было еще при Валере) Кто его знает, быть может красно-белые проиграют на этот раз не так крупно.
    DanniP
    14 декабря 2016 в 23:01
    наконец-то товарняк с приличной командой. Еще бы парочку таких и команда в хорошей форме игровой подойдет к чемпу
    denmig
    14 декабря 2016 в 22:30
    все правильно! дело не в клубе , а в игре не между собой! пусть зенит и ростов играют со своим запасным составом! про цска вообще молчу- у них теперь весь состав , такое ощущение, что -запасной!
    spartak kursk
    14 декабря 2016 в 22:21
    Спартак на сборах может играть с кем угодно.
    Главное,чтобы спарринги пошли на пользу,чтобы прошли без травм и с качественными приобретениями...
    mat73
    14 декабря 2016 в 22:03
    А 31 декабря с кем?
    sir_Alex
    14 декабря 2016 в 21:58
    Хороший соперник, удачной игры "Спартаку"!
    Mark_Tolson
    14 декабря 2016 в 21:17
    это обычная товарка или уже жеребьевка коппа дель соль?
    Mark_Tolson
    14 декабря 2016 в 21:16
    а я думал, спартак сеяный
    Т34
    Т34 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:24
    Осталась одна радость поплакаться,погадить на спартаковцев и сообщить, что "Зенит" чемпион. Правда не говорят чемпион чего.
    Ольга13
    14 декабря 2016 в 20:22
    Еврокубок данного товарняка уже учреждён?
    Т34
    Т34 ответ EvgenyS (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:19
    Есть АИК Швеция, разговор шел о кипрском АЕК,который обыграл "Спартак" в квалификации.
    galem72
    14 декабря 2016 в 20:17
    Нормальный спарринг-партнёр!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Т34 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:13
    Так ты определись. Есть такая команда как "АИК" или её нет. Ляпнул ахинею, так хоть признайся.
    romarez
    romarez ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:10, ред.
    турнир № 4
    притом из года в год
    Т34
    Т34 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:10
    Он имел ввиду кипрский АЕК, которому "Спартак" уступил в квалификации.
    Т34
    Т34 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:03
    АИК не круче "Копенгагена" потому, что такой команды нет. Если троллишь выучи название команды, "специалист"!
    VIC2
    VIC2 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:02
    Они сейчас на переправе
    Фанат футбола .
    14 декабря 2016 в 20:02
    Копенгаген , с победой !
    VIC2
    14 декабря 2016 в 19:57, ред.
    Серьёзный клуб, никому в чемпионате Дании не проигрывает
    результаты с официального сайта:

    1 F.C. København 21 16 5 0 46-8 53

    Вот и посмотрим, чего стоит Спартак...
    Т34
    Т34 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 19:56
    После позора ЦСКА все что случится с кем то - не позор, а не удача.
    ДАША Д
    14 декабря 2016 в 19:51
    Сильный соперник. Там два защитника в сборную Лиги Чемпионов попали.
    нoГГано
    14 декабря 2016 в 19:27
    Копенгаген тожи сильны клуп как АЕК, буде не стидно ему праиграть (получить плюху)
    Гость