Soccer.ru

«Реал» выиграл клубный чемпионат мира, Роналду оформил хет-трик

18 декабря 2016, 16:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Касима АнтлерсКасима АнтлерсЗакончился в доп. время

В решающем матче клубного чемпионата мира «Реал» в дополнительное время сломил сопротивление неуступчивой «Касимы».

Йокогама, «Ниссан Стэдиум».

«Реал» — «Касима» — 4:2 (1:1)
Голы: Бензема 9, Роналду 60 (пен), 98, 104 — Сибасаки 44, 52.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос (Начо 108), Модрич (Ковачич 106) , Каземиро, Кроос, Васкес (Иско 81), Роналду (Мората 112), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Касима»: Согахата, Уэда, Ямамото, Ниси, Седзи, Дои (Сузуки 88), Эндо (Ито 104), Канадзаки, Огасавара (Фабрисио 68), Нагаки (Акасаки 114), Сибасаки.
Главный тренер: Масатада Исии.

Предупреждения: Рамос 55, Ямамото 58, Фабрисио 90+3, Каземиро 100, Карвахаль 103.

Судья: Дженни Сикаэве.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Реал» выиграл клубный чемпионат мира, Роналду оформил хет-трик

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
REAL001
18 декабря 2016 в 16:16
что это было?!!ужасная игра Реала.
Игорь Волков
18 декабря 2016 в 16:16
Бедные Барсуки((
MRHM-1988
18 декабря 2016 в 16:15
    Гаpет Бейл
    18 декабря 2016 в 16:15
    Гарета очень не хватает Реалу.
    СR7 REAL СR7
    18 декабря 2016 в 16:14
    как же ужасно играл Марсело!надо отдохнуть Марсику)
    I-Love Rm
    18 декабря 2016 в 16:14
    Лучший клуб в мире!!!!
    Т07
    18 декабря 2016 в 16:13
    Что же, вот и стал Королевский клуб лучшим на планете официально. Разве в этом кто то сомневался? Лучший клуб в истории футбола вновь подтверждает свой статус. Эмблема чемпионов мира по праву переходит Реалу. Короли планеты снимают эту эмблему с Каталонских тряпок которые незаконно носили её. Ведь все уже в курсе как в 2015 году футболисты этой помойки работали своими ртами ради этой эмблемы, а руководство этого недоклуба с удовольствием отдавали свои попы делегации ФИФА. Итак, год для Реала несомненно получился великолепным на зло всем Каталонским хейтерам которые с завистью рвут свои пердаки от злости, для этого и есть Каталонцы, чтобы Короли стебались над ними. Лучший клуб всех времён и народов продолжает завоевывать международные трофеи пачками, ну а для чего создан тогда этот великолепный супер клуб? Правильно, чтобы весь футбольный мир лежал у его ног. Так же хочу поздравить всех Мадридистов с этой замечательной победой, вы сделали правильный выбор, что начали болеть за этот прекрасный клуб. HALA MADRID!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ jet_set (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 16:13
    Забыл добавить- опять с пенальти)
    tarabuka
    18 декабря 2016 в 16:12
    Король пустых ворот и пенок
    Гаpет Бейл
    18 декабря 2016 в 16:12
    Лучший клуб мира Реал официально.
    Hexenwind
    18 декабря 2016 в 16:11
    Вообще не очень убедительная игра, валидольные концовки уже становятся визитной карточкой Реала. Нужно снимать все вопросы в первом тайме. А так лучший клуб планеты с победой, за Роналду рад, а то после травмы совсем никакой был.
    sеrjinho
    18 декабря 2016 в 16:11
    а где упоминание бензема, который сделал 3 гола?
    crab12345
    18 декабря 2016 в 16:11
      Artuom
      18 декабря 2016 в 16:11
      Реал играл как на тренировке. Включились только чтобы отыграться.
      Реализация ужасная.
      Роналду несмотря на хет-трик слабо сыграл.
      Пенальти 100%.
      Рамосу можно было дать вторую желтую...
      Защита и вратарь не очень отыграли...
      удар через себя
      18 декабря 2016 в 16:11
      Поздравляю всех наших с победой! Лучший клуб. Лучший тренер. Лучший игрок!
      da da da
      18 декабря 2016 в 16:10, ред.
      сегодня наверно было стыдно за европейский клубный футбол,японцы возили обладателя ЛЧ,даже не смотря на дикое судейство выглядели на фоне "чемпиона"Европы как минимум не хуже.
      Абуязид Ибрагимов
      18 декабря 2016 в 16:10
      Хет-трик от лучшего игрока мира.
      Zidane.5
      18 декабря 2016 в 16:10
      Реал Мадрид лучший клуб мира официально! Всех с заслуженной победой, хоть далась она большими усилиями. 37 матчей без поражений, это волшебная цифра. Криштиану с хет-риком!
      Абуязид Ибрагимов
      18 декабря 2016 в 16:09
      Лучший клуб мира.
      вхсо 111
      18 декабря 2016 в 16:09
      Всех болел Реала с очередным трофеем! Рона с хет-триком, молодец!
      sеrjinho
      18 декабря 2016 в 16:09
      гений! а что за клуб против реала катал?
      ABRAM995
      18 декабря 2016 в 16:08, ред.
      По игре это пожалуй один из худших матчей Реала в этом сезоне, пожалуй даже худший, на ряду с матчем против Легии. Видимо Зидану не удалось донести до своих игроков, что недооценивать соперника ни в коем случае нельзя. Но команда в очередной раз проявила силу воли и характер, и выиграл столь неудачно складывающийся матч!)
      P. S. Информация для неадекватов: на этом турнире использовались видеоповторы, так что голов из офсайда и левых пеналей здесь быть не может) На счёт удаления Рамоса- да, тут согласен, но левый пенальти и тем более голы из офсайда- это плоды вашей больной фантазии
      zayrchik
      18 декабря 2016 в 16:08, ред.
      эй, болелы Реала
      не оскорбляйте всех подряд кто болеет за Барселону.
      вот шутки шутками, а только что я увидел 2 как минимум адекватных человека которые поздравили Реал с победой. уважуха
      Летучий-Голландец.
      18 декабря 2016 в 16:08
      Поздравляю болельщиков Реала)
      При Зидане Реалу конкретно прет.. щас обзор смотрел. Даже с такой командой Реал чуть было не проиграл) забей на последней минуте японец и все. А игры как токовой и мадридцев нет.. думаю болелы со мной согласятся в этом.
      Абуязид Ибрагимов
      18 декабря 2016 в 16:07
      Жалко барсуков😂
      РонРе Кри 1
      18 декабря 2016 в 16:06
      Реал - лучший клуб мира ! А лучший футболист мира всех времен и народов - Роналду поставил жирную точку в 2016 году !!!
      Alex12357
      18 декабря 2016 в 16:06
      И опять с помощью судей,иначе Реал не умеет.
      id214362817
      18 декабря 2016 в 16:06
      Лучший клуб мира выиграл! Ожидаемо
      Карвахаль
      18 декабря 2016 в 16:05
      Супер Реал! Лучший клуб мира!!!
      3 трофея и всего 2 поражения в 2016 году, Браво Зидан!
      2017 надо провести как минимум также
      ABRAM995
      18 декабря 2016 в 16:05
      Просто оставлю это здесь, полагаю многим пригодится)



      Гость