Soccer.ru

Хамес не сможет покинуть «Реал» зимой

20 декабря 2016, 07:59

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес не сможет покинуть Королевский клуб в зимнее трансферное окно.

По информации источника, руководство и тренерский штаб «сливочных» намерены удержать колумбийского футболиста в команде минимум до лета, и если по окончании сезона Хамес не передумает уходить, то «Реал» рассмотрит этот вопрос.

Хамес заявил о возможном уходе из «Реала» после финального матча клубного чемпионата мира с японской командой «Касима Антлерс» (4:2). Игрок отметил, что стремится к большей игровой практике, однако его слова не понравились руководству, тренерскому штабу и игрокам команды. Капитан мадридцев Серхио Рамос отметил, что Хамес выбрал неправильное время для таких заявлений.

Все комментарии
95-shishani-95
23 декабря 2016 в 00:32, ред.
Пусть летом уйдет в МЮ за 90 млн евро, если не прибавит в игре!
Obdulio Varela
21 декабря 2016 в 01:53
Всё равно вскоре уйдёт
Санчо Панса
20 декабря 2016 в 17:54
Да кто же его отпустит то? Зидан пока в него верит и надеется, что он заиграет. К тому же врядли кто-то готов выложить за него солидную сумму уже в январе)
nahan
20 декабря 2016 в 15:09
Особой погоды в Реале Хамес уже не делает и его уход не будет критическим.
Ruslan3132
20 декабря 2016 в 13:22
глупо было бы отпускать зимой...а летом можно если не прибавит показательно
Cektor
20 декабря 2016 в 12:51
загубили пацана , такк еще и не отпускают
Абуязид Ибрагимов
20 декабря 2016 в 11:53
Хамес прекрасный игрок!Реал не его команда.
A n d r e i
A n d r e i ответ id214362817 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 11:51
Ну да, лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь. Просто во многих клубах он был бы стабильный игрок основы. В Реале - нет.
Athletic Club de Bilbao
20 декабря 2016 в 11:48
Отпустите его, губите ведь парня сливочные.
Sadjon
20 декабря 2016 в 10:13
очень много желающих подписать Хамеса....
id214362817
id214362817 ответ A n d r e i (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:29
С хамесом и без, у Мадрида две разные игры в атаки, с ним более разнообразен Реал, чем без него
drug01
20 декабря 2016 в 09:03
зачем брали?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:00
Думаешь? Пусть до лета в Реале торчит, а там видно будет! Хотя если 80-90 мил за него отвалят тогда .......))
A n d r e i
20 декабря 2016 в 08:30
Держать в клубе, чтобы выпускать через 2 игры на третью и то на замену. Всем, и Хамесу в том числе, понятно, что он игрок запаса. Реал тоже можно понять, их с трансферами подрезали. Но просто держать такого игрока...... Он сможет заиграть во многих клубах.
Maikl322
20 декабря 2016 в 08:27
ок.
skiros
20 декабря 2016 в 08:10
Ну и зачем его держать? Игрок в клубе уже 2.5 года, но так и не стал игроком основы. За деньги, что за него предлагают можно купить другого лавочника.
Гость