Soccer.ru

Серхи Роберто: «Месси опережает остальных на несколько световых лет»

20 декабря 2016, 17:37

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто считает, что лидерство «Реала» в Ла Лиге стало возможным не без доли везения, а также отметил, что его одноклубник Лионель Месси — лучший футболист в мире:

«Думаю, что „Реалу“ пока немного везло. Они забивали на последних минутах после штрафных и угловых.

Месси? Счастливее, чем здесь, он не будет нигде. Он близкий друг Луиса Суареса, который недавно продлил контракт, поэтому он должен тоже поставить подпись под новым соглашением.

Не думаю, что уместно сравнивать Роналду или еще кого-то с Месси. Месси — лучший, пускай он и не получил „Золотой мяч“ в этом году. Лео опережает остальных на несколько световых лет».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Реалist (раскрыть)
21 декабря 2016 в 04:25
Да потому что у одного 5 а у второго 4, если у второго будет 5, вот тогда рядом будут стоят, а так сейчас Роналду ниже Лео.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 21:22
ALBA BARCELONA 21
Сегодня 21:21
Ты знаешь, эта служба когда выехала-то зафиксировать?

Это будет… Сознаться будет… Смена твоя.

Служба твоя.

Так что, будь уверен… Но ты не издевался надо мной. Ты не смог издеваться надо мной.
Я хочу ломать тебя полностью

Ты не смог издеваться надо мной
Ты не сможешь надо мной издеваться?
Реалist
Реалist ответ neomessi (раскрыть)
20 декабря 2016 в 21:19
почему рядом не стоит,если у одного 5зм,а у другого 4?
Apsny
20 декабря 2016 в 20:55
    neomessi
    20 декабря 2016 в 20:50
    Лео лучший игрок современности , Роналду даже рядом не стоит.
    Обладатель 5 ЗМ.
    phantom46
    20 декабря 2016 в 20:48
    Вот везде в топе комменты Барселонцев, новость про Роналду или Реал то это ВСЕГДА троллинг и 42ние, если про Барсу, то обсуждение того что у них своя розовая планета, где прыгают розовые единороги, а Реал это убл.дки, тошнит от всего это, живут лишь для того чтобы оскорбить и поддержать своих на ветках Реала, почему то на ваших ветках нет такого с нашей стороны...
    Красивый футбол 1000
    20 декабря 2016 в 20:24
    Как я устал читать подобные новости,все хотят поддержать малыша Лео мол:"Ты не расстраивайся детка в следующем году ляля будет твоя"Называют его лучшим, с другой планеты.Серьезно?я не поклонник Барсы признаюсь и не смотрю все матчи,но те что я видел там Месси показывал обычный футбол ну да забивал,ну отдавал, да хороший игрок,но обычный,вот Роналдинью тот да,взрыв,паника,бешеные удары все от него в восторге были жаль не долго.А Месси повезло что играл в команде с Хави и Иньестой,на мой взгляд игравшие лучше аргентинца,что и доказали в сборной.Так что пусть поют эти песенки кто хочешь,пока Лео не выиграет трофей со сборной я не изменю своё мнений.
    MrBundesteam
    20 декабря 2016 в 20:13
    "Не думаю, что уместно сравнивать Роналду или еще кого-то"
    Гнильца так и прет. Завистливая провинция все никак не может успокоиться.
    Санчо Панса
    20 декабря 2016 в 20:09
    Браво! Какие слова) Очередной футболист не остался в стороне от моды на хвалебные оды в адрес Месси! Лео поделится с ним деньгами, если что.
    _ManKUN_
    20 декабря 2016 в 20:06
    Новости на протяжении ближайших 10 лет:

    игрок барсы - месси лучший в мире
    игрок реала - рональда лучший в мире.

    быстрее бы они уже закончили карьеру, чтобы заметили действительно хороших игроков
    Undecima
    20 декабря 2016 в 20:02
    да? почему же тогда меська вечно второй после Роналду
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:41
    По любому,хоть я фан Реала,очень уважаю всеми уважаемого нашего Кинэнджина.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:27
    Вес сайт знает,что я истинный фан Реала.
    Хала Мадрид!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:14
    Нет спасибо, в каталонию писать не стану.
    Антон за MU
    Антон за MU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:12
    т 1000 ))
    Zidane.5
    20 декабря 2016 в 19:05
    Серхи Роберто совсем с ума сошел. Разве здоровый человек будет говорить подобную чушь? Я поражаюсь с таких людей.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Dominators (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:57, ред.
    Мне Месси напоминает тот из жидкого железа терминатора из фильма Терминатор 2
    iglxxx
    20 декабря 2016 в 18:52
      Dominators
      Dominators ответ Пластун (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 18:48
      Зидан играл на рубеже веков.Тут без разницы к какому веку его добавить.А до голов Роналду мне вообще никакого дела нет.Вон у Пеле сколько их и что .
      iron_m
      iron_m ответ FERIS (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 18:47
      Зато в нынешнем лучший бомбардир всех турниров, и лучший бомбардир европейских первенств.
      А Роналду по полезности за пределами третьего десятка даже в Испании, ну а в ЛЧ у него 2 жалких гола.
      Dominators
      Dominators ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 18:44
      Вообще- то твой кумир преступник .Если бы не играл за Барсу ,сидел бы как все.В 70- летнем возрасте трудно ходить ,а не то что бегать и прыгать.Ты хоть терминатора из него не делай.
      FERIS
      20 декабря 2016 в 18:43
        MarkN1007
        20 декабря 2016 в 18:38
          Пластун
          20 декабря 2016 в 18:37
          Так и хочется сказать. Так чего же ты злыдень играя рядом с ним в одной команде такие привозы делаешь?????
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Dominators (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 18:35
          Месси и в 70 лет можно давать ЗМ,о чем ты говоришь
          Пластун
          Пластун ответ Dominators (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 18:34
          Зидан в 20 был велик. В 21 он точно не был как в 20 веке. Любите вы приписывать заслуги прошлого года перенося их в нынешний (образно). Это как считают голы Криша в ЛЧ за прошлый год и говоря, что он лучший бомбардир ЛЧ в этом. Так же и в ЛЛ.
          ALBA BARCELONA 21
          20 декабря 2016 в 18:33
            Пластун
            Пластун ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
            20 декабря 2016 в 18:31
              Dominators
              20 декабря 2016 в 18:31
              Великими были только два футболиста Гарринча и Марадона. На третьем месте Кройф. А Пеле нервно курит в сторонке.Это было в 20 веке. В 21 веке пока лучшие Зидан, Месси и Роналду .А великий в 21 веке еще не родился или только начал ходить.
              Пластун
              20 декабря 2016 в 18:30
              Покажите где Кришнаид обводит хоть трёх человек почти стоя в штрафной. Такого нет уже давно. А вот Месси с Севильей недавно обвёт 5 и последний матч тоже накрутил на маленькой площади пол команды. Жалко не забил, вратари сыграли, но эти проходы космос. Это не липовые пенали и в пустые с 1-2 метров. А в игре с Осасуной Месси упав сам показал судье, что не было нарушения на нём. Криш способен сказать судье такое?))))
              Гость